НФ Украины Общение - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 35, 36 ... 40, 41, 42, 43, 44 ... 48, 49, 103
  НФ Украины / НФ Украины Общение

ADMIN
16.12.2018 4:15   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 2638   |   Рейтинг: + 213                  №28598
Цитата SwwATT:
Всем привет!)
Хочу кое о чем сказать! В чем смысл замен игроков и тактики в концовке игры!! Если я меняю что то( или кого то), а оно происходит только через минут 10 игрового времени?! Как сказал Веталь:": Замена или смена тактики происходит после ухода мяча за лицевую и ли в аут- как и в реальных правилах".
Почему то после выхода мяча за пределы поля или после нарушения, замены сразу не происходят! И даже если бы замена сразу же произошла после того как игра была остановлена( даже если это 10 минут), то в чем здесь реальный футбол?! Где можно увидеть в футболе, что бы в игре ничего за 10 минут не произошло( угловой, аут, свободный удар, страшной и т.д.)

Замена игрока и смена тактики действительно происходят после остановки игры. Если этого не произошло, то это уже можно назвать багом. Был бы благодарен, если бы Вы рассказали, в каком матче и на какой минуте произошло подобное.

16.12.2018 21:17   |   Регистрация: 03.12.2016   |   Сообщений: 254   |   Рейтинг: + 14 + 1            №28600
Цитата Amor:

Рома привет

На 60 минуте цитата
Мяч направляется низом в штрафную площадь соперника. Виталий Пономар и Игорь Пластун борятся в этом эпизоде...Нападающий оказывается лучше в скорости и бьет по воротам... Мяч пролетает над перекладиной. Остановка игры.
У меня должно било пройти три замены но вышло так что они были проведены спустя три минуты, это конечно не критично но, ка ты говоришь -Замена игрока и смена тактики действительно происходят после остановки игры.

VIP GOLD
Поддерживаю deimond. Не при каждой остановке игры генератор пропускает замены.
Перед матчем были запланированы замены после 50-ой минуты: Васкес вместо Энрича, Джильен вместо Менса. На
59 минуте игрок Лас-Пальмаса фолит, игра остановлена , но замен нет. На 62,5 назначен угловой, и вот тогда уже замены осуществляются.