Турнир! - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 68, 69 ... 73, 74, 75, 76, 77 ... 81, 82, 126
  Курилка / Турнир!

15.04.2019 9:51   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 1722   |   Рейтинг: + 119                  №31675
мддаааа

15.04.2019 9:53   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1871   |   Рейтинг: + 107                  №31676
Или играем?) Только кто стыки играет, пропускают)))

Добавлено спустя 1 минут:
на среду приглашай Нафтан)

15.04.2019 10:15   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 1722   |   Рейтинг: + 119                  №31677
сделано жду что бы он принял

15.04.2019 10:32   |   Регистрация: 16.05.2018   |   Сообщений: 78   |   Рейтинг: + 10                  №31678
Цитата Веталь:
Или играем?) Только кто стыки играет, пропускают)))

Добавлено спустя 1 минут:
на среду приглашай Нафтан)


Веталь,ты уже определись играем или нет!Мне уже надоело менять состав!

15.04.2019 10:43   |   Регистрация: 04.04.2017   |   Сообщений: 549   |   Рейтинг: + 44                  №31679
Среда/пятница выходные?

15.04.2019 12:49   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1871   |   Рейтинг: + 107                  №31682
Давайте играть. У нас только два клуба участвуют в стыках, потом они догонят. Выходной у Десны и Кремня

15.04.2019 15:41   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1871   |   Рейтинг: + 107                  №31683


Добавлено спустя 1 минут:
Цитата Веталь:
Таблица после первого круга!


Расписание 2-го круга!


Расписание на понедельник 15-е Апреля!!!

4-й Тур!

Группа А
Лугано-Никополь
Шаффхаузен - ПАОК

Группа В
Тун - Локерен
Десна - Арис

Группа С
Стандарт - Олимпиакос
Керкира - Днепр Ч

Группа D
Таврия - Кремень
Арсенал К - Генк

Группа Е
Левадикос - Ислочь
Гранит - Динамо Мн.

Группа F
Кривбасс - Кортрейк
Ламия - Лариса

Группа G
Коньяспор - Сьон
Нефтяник - Лозанна

Группа Н
Нафтан - Грассхоперс
Паниониос - Херенвен



Сообщение редактировалось 15.04.2019 15:46

15.04.2019 18:21   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1871   |   Рейтинг: + 107                  №31684
Расписание 5-го Тура!

Группа А
ПАОК - Лугано
Никополь - Шаффхаузен

Группа В
Десна - Тун (матч перенесён)
Локерен - Арис

Группа С
Днепр Ч - Стандарт
Олимпиакос - Керкира

Группа D
Кремень - Арсенал К (матч перенесён)
Генк - Таврия

Группа Е
Ислочь - Гранит
Динамо Мн. - Левадикос

Группа F
Кортрейк - Ламия
Лариса - Кривбасс

Группа G
Сьон - Нефтяник
Лозанна - Коньяспор

Группа Н
Грассхоперс - Паниониос
Херенвен - Нафтан

Надеюсь всё правильно!


15.04.2019 18:23   |   Регистрация: 04.02.2018   |   Сообщений: 35   |   Рейтинг: + 5                  №31685
В среду же решили не играть? как то слишком резко решения меняются, я уже тову назначил

15.04.2019 19:20   |   Регистрация: 31.10.2018   |   Сообщений: 13   |   Рейтинг: + 0                  №31686
В среду играем?
Страницы: 1, 68, 69 ... 73, 74, 75, 76, 77 ... 81, 82, 126
Copyright Derbi.pw
(Amor - Роман Янчук) © 2016 - 2017
Сейчас на сайте 8 пользователей и 70 гостей:
Castilla, Andreii, Alex_Zukov, Barsa Shostka, MakKar, Welkun, abejorro, vitaries