Игры клубов УПЛ - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11
  НФ Украины / Игры клубов УПЛ

24.10.2016 22:42   |   Регистрация: 05.06.2016   |   Сообщений: 265   |   Рейтинг: + 14                  №4147
Цитата Факт:
Цитата Хмель:
Вчера у Севильи три удаления.счет 2-2, я в шоке)

Ну вот то что они сравняли со стандарта в этом есть логика и реальность, а то что больше чем пол второго тайма играть в +2 игрока и не сделать разницу ... ну это футбол )

просто мен у Севильи серьёзный))) а вообще три удаления это круто, при том что раньше играл такой же тактикой и всё было норм!

3 удаления -это не рекорд))).В матче 13 тура Спартак-Беленесеш было 4 удаления:3 у Спартака и 1 у Беленесеша.Кстати Спартак выиграл 2:1

C календарем не повезло(((.В первых 3-х турах играю с Зарей.Днепром и Александрией-главными претендатами на Лигу Европы!

VIP
Хорватия
НФФ Украина
Цитата zelenui:

Та и мне "повезло", Ворскла,Динамо,Сталь,Заря,Днепр и Александрия. Правда, в промежутках ещё нужно играть кубок и ЛЧ ))

17.06.2017 11:32   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85 + 1            №10610

Второй тур еще больше подогрел интерес к чемпионату

Волынь - Ворскла
Неожиданно для Волыни, соперник которого однозначно опасался главный тренер выдает автосостав. Но обыграть автосостав тоже надо уметь и с этой задачей команда хозяев справилась на ура. Хороший темп для Волыни, если прошлый сезон команда была больше как сенсация то сегодня это уже смотрится как закономерность.

Черноморец - Динамо
Вот чем второй сезон отличается от первого так это то что Динамо не дают набрать темп и первым это сделал Черноморец. Самое интересное что многие на проекте записали уже Динамо в победители Лиги Чемпионов говоря о том что у нас легкий календарь, мало игр и все такое. Но на сегодняшний день стало понятно что Динамо такой же как и все клубы, который умеет и выигрывать и проигрывать.

Днепр Ч - Ильичевец
В этом матче обе команды имели равные шансы на успех и главным фактором была удача. Конечно Ильичевец рассчитывал на свои очки в этом матче, но Днепр команда у которой свои планы, задачи и кто сказал что дома с этим клубом будет легко ? Вот и получили первую победу от новичка чемпионата.

Реал Фарма - Сталь
Лично я болею за аптекарей, так как это не самый сильный коллектив, да и еще представляет любимый регион. Но знаю какой потенциал заложен в Сталь по этому всегда с интересом наблюдаю за их матчами. Во вчерашнем матче очень быстрый гол решил судьбу матча который все остальные 90 минут проходил очень блекло. Хозяева имели момент, когда защитник Артем Кулишенко подключился на угловой но пробил немного не точно. Кстати загадка почему полузащитник фланговый играл в этом матче центрального защитника, но тем ни менее у него был единственный момент для Фармы.

Говерла - Десна
Матч равных команд, о чем говорит и результат, но больше повезло Говерле которая смогла забить. Наверное Десна заслужила ничью в этом матче но ... значит где то в другом месте где совсем клуб не ожидает эти очки вернуться.

Металлист - Заря
Я могу себе представить настроение тренера Зари, особенно если учесть что начало матча было за гостями. Но в тоже время я не могу не радоваться успеху Металлиста который заслуживает к себе уважения. Наверное после сегодняшнего матча многие команды задумаются играть жестко против Металлиста или нет. Хет-рик Сергея Назаренко который забил три штрафных это не случайность, а мастерство которым должен пользоваться тренер Металлиста.

Александрия - Шахтер
В первую очередь слова восхищения для Александрии которая вышла на матч с топ командой и дала ей бой. Результат матча может показаться легкой прогулкой для Шахтера, но не зря у Пятова оценка за матч 7.8, Андрей помог Шахтеру сегодня и это факт.

Гелиос - Днепр
Хозяева несмотря на свой статус новичка уже сейчас показывают что у них достаточно крепкие зубы, которыми они готовы покусать кого угодно. А вот Днепр в свою очередь не оправдывает ожиданий как у тренера (в первую очередь), так и у нейтрального зрителя. Но лично я уверен что Днепр найдет свою игру и мы увидим его в лучшем виде. А вот Гелиос влюбляет в себя и заставляет ждать следующий матч со своим участием.

Сегодня третий тур - дратуйте.

Ну что, сегодня нас ожидает очередной тур и матчей с острым подтекстом не мало по этому я как обычно жду его с большим интересом. В первую очередь с большим интересом буду наблюдать за матчами Сталь - Черноморец и Ворскла - Динамо (естественно если сама Ворскла будет готова к матчу). Все эти клубы заставляют говорить о себе от этого и попадают на первые страницы, по этому такие матчи как Ильичевец - Волынь отходят на второй план, но при этом я понимаю что тут можно ожидать все что мы так любим голы, интригу, неожиданность.

Вторая подгруппа по интересу это матч с шикарной вывеской Днепр - Металлист но результаты клубов пока не могут их поднять в разряд хайповых матчей. Александрия и Гелиос тоже довольно перспективный матч в котором хотелось бы увидеть что то интересное и это наверное это ожидание голы и результат от Гелиоса. Но все такие выездные матчи играть намного сложнее чем домашние по этому Александрия по прогнозу должна забрать свои три очка но мы ожидаем хорошую игру.

В принципе весь тур очень интересен, по этому не забываем отправлять составы и встретимся в комментариях в к матчам.

Удачи всем.

Третий тур - как это было.

Ворскла - Динамо К
Тяжелый старт для Динамо подтвердил и вчерашний матч с Ворсклой, которая в свою очередь подтвердила статус фаворита Чемпионата. Расчетная сила в начале матча не могла гарантировать такую легкую победу хозяевам, но именно хороший старт поединка стал залогом успеха, когда уже до 30 минуты Ковпак и Бараник сделали преимущество Ворсклы комфортным.

Ильичевец - Волынь
Наверное по накалу это был самый интересный матч, старые добрые соперники выдали хороший матч. Ильичевец точно не заслужил поражение и если бы случилась ничья можно было бы говорить что ближе к победе были хозяева. Но на 80 минуте матча, Анатолий Диденко забивает гол, который оказывается победным.

Сталь - Черноморец
Я ожидал что Сталь будет фаворитом, но в матче я больше ждал от Черноморца. Сразу же как прозвучал стартовый свисток хозяева взялись за дело и на 6 минуте табло показывало счет 2-0 и казалось что сейчас понесется. Но то что казалось не свершилось и Сталь начала играть более аккуратно, а Черноморец все что создал не смог реализовать и забей хотя бы один гол матч мог бы закрутиться как угодно.

Десна - Днепр Ч
Днепр понимал что на выезде будет не легко и я считаю что выбрал отличную тактику в которой он экономил силы на домашний матч. Единственное что в такой ситуации нужно это не проиграть первый тайм, а второй в свою очередь даст больше шансов что бы поймать результат. Но Десна не дала таких шансов полностью реализовав свое преимущество в первом тайме.

Заря - Реал Фарма
Вторая минута матча и судья дает прямую красную для гостей и правый полузащитник Пако Монтаньес ушел отдыхать и готовиться к следующему матчу. После чего Заря забила два гола и начала заниматься чем угодно но не футболом, что позволило гостям уехать с достойным результатом.

Шахтер - Говерла
Разница забитых и пропущенных, наверное Шахтер что то об этом знает и вчера наработал себе такой запас что на пару туров хватит. Отметить хотелось бы 5 голов Виктора Коваленко, отличный результат для одного из самых талантливых футболистов с украинским паспортом. Гости в свою очередь расстроили тренера о чем говорит его комментарий к матчу. Но ехать в гости к Шахтеру за результатом не каждый топ клуб может себе позволить, по этому для Говерлы ничего страшного не произошло.

Днепр Д - Металлист
В этом матче для меня самое удивительное это то что гости потеряли в расчетке к конце матча нереально много. Все это говорит о выносливости которой не хватает молодой команде, наверное этот факт и не дает Металлисту играть более стабильно. Днепр же в свою очередь давно не побеждал да еще с таким результатом, ну когда идет тогда идет и тут можно только поаплодировать команде. Так как забивали все и даже два игрока которые вышли на замену, возможно такая победа будет хорошим стимулом и команда побежит к медалям.

Александрия - Гелиос
Дерзкий новичок для Александрии не страшен так как это прагматичная команда и в этом матче понимала кому должны уйти три очка. Гелиос выходил на матч точно не для того что бы сдать матч и сэкономить силы и если бы Александрия немного не до оценила соперника было бы все плачевно и я в этом не сомневаюсь. А на сегодня имеем то что имеем - Гелиос по прежнему симпатичен в каждом матче, а Александрия не дает повода сомневаться в своих амбициях.

Вот и завершился четвертый тур, тур в котором было все и об этом мы поговорим

Ворскла - Ильичевец
До матча я отдал бы ярлык фаворита хозяевам, на момент начала матча я в своем мнении еще больше бы убедился. Ну сами смотрите 2000 разницы в расчетке это много для выездной команды, и на момент завершения матча таже разница сохранилась. Но то что сразу после второго гола тренера начал делать корекцию тактики и состава стоит многого, это могло и не помочь в другом матче, но вчера Мариуполь вырвал очень важную ничью с чем мы и поздравляем команду.

Динамо - Сталь
Очень простой матч и это не удивительно. Динамо после двух поражений не могли дома терять очки и вышли настроены на матч, не до оценки Стали быть не могло, а гости понимая что тяжело будет взять очки попросту включили эконом режим и сохранили силы для дальнейшей борьбы. Как по мне то ход тренера Стали очень удачный, ведь было бы убийством ехать на эту игру за победой.

Волынь - Десна
Не знаю была ли задача у Десны взять очки, но в первом тайме у них это получалось. Но для Волыни которая уже на каждый матч выходит с позиции силы это было бы не приемлемо и уже в начале второго тайме Котюн забил первый гол. После чего у гостей не было ни единого шанса для того что бы забить гол чем и воспользовались гости продолжив держать свои ворота на замке после сыгранных четырех туров.

Черноморец - Заря
Хотелось бы видеть такие матчи в большей борьбе, но пока мы имеем такие реалии нужно с ними мириться. Заря не настроилась на выездной матч, по причине того что осознавала что лучше слить или по недооценке я не знаю. Но больше чем уверен если бы гостям нужен был другой результат то и другой матч мы бы с вами увидели. Черноморец в свою очередь воспользовался преимуществом и вдоволь повеселил своих болельщиков.

Шахтер - Днепр Ч
Десять ударов ворота, восемь из которых отразил голкипер Дэвид Маршал. Не знаю есть ли у кого то выше оценка в этом туре но для меня это голкипер тура ! Взятый пенальти от Бернарда и немного не хватило что бы первый тайм закончить по нулям после удара Патрика. Мне хотелось бы посмотреть на тренера Шахтера до 45 минуты и узнать о чем он думал, так как я уже предполагал что это будет потеря очков. Браво Днепр, я уверен что этот голкипер еще не раз спасет свою команду.

Реал Фарма - Днепр Д
Тяжело Фарме в этом сезоне, есть моменты, есть игра, а нету голов и это очень влияет на состояние игроков. Казалось бы домашний матч и такой еще недавно неуверенный Днепр, вот они первые очки. Но Днепр после матча с Металлистом расправил крылья и даже шанса не дал для аптекарей. Интересно будет наблюдать дальше за Днепром, а так же ждем и верим в первые очки для Реал Фарма.

Гелиос - Говерла
О таких матчах и не хочется писать, когда нет состава и вообще не понятно куда Говерла двигается. Скажем только что рады за Гелиос который свои очки знает где брать и делает это уверенно.

Металлист - Александрия
Казалось бы, равный матч, расчетка говорит о том что сейчас будет на что посмотреть. Но в итоге мы получаем сумасшедший старт от Металлиста и счет на табло 3-0 и наверное только я верил что сейчас будет камбэк. И Виталий Пономар подарил мне такую надежду забив ответный гол, Александр Нойок получив красную карточку только добавил интриги, но нападающие разочаровали как Александрии так и Металлиста. Все моменты что были после перерыва либо выше, либо рядом и даже выходы 1 на 1 умудрялись закопать. Но все равно матч хороший и после матча тура самый интересный по накалу.