Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
К. Де Брейне
69
32
2
Л. Маклеод
64
36
3
Д. Берарди
59
29
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
С. Бирам
42
29
2
В. Черны
40
29
3
Л. Инсинье
34
18
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
М. Гомес
290
36
2
Л. Сане
258
36
3
М. Майер
226
35
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
Р. Наямб
133
35
2
М. Феллайни
104
28
3
Л. Сане
102
36
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
С. Манданда
2
5
2
Н. Нето
2
4
3
Г. Арлаускис
2
5
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Доннарумма
23
36
2
Д. Рая
22
35
3
А. Митрюшкин
20
30
Полный список
Регламент турнира - "Товарищеские матчи":
---
Расписание
1 тур
Ворскла
-
Кьево
20.08.2018; 21:00
Сампдория
-
Дженоа
20.08.2018; 21:00
Александрия
-
Ноттингем Форест
20.08.2018; 21:00
СКА-Хабаровск
-
Урал
20.08.2018; 21:00
Генчлербирлиги
-
Ренн
20.08.2018; 21:00
Никополь
-
Камаз
20.08.2018; 21:00
Фулхэм
-
Реал Сосьедад
20.08.2018; 21:00
Славия М
-
Ксамакс
20.08.2018; 21:00
Волынь
-
Амкар
20.08.2018; 21:00
Брайтон энд Хоув
-
Газиантепспор
20.08.2018; 21:00
Лариса
-
Боруссия М
20.08.2018; 20:00
ПСЖ
-
Вадуц
20.08.2018; 20:00
Сассуоло
-
Реал М
20.08.2018; 20:00
Вест Бромвич
-
Ньюкасл Юнайтед
20.08.2018; 20:00
Генк
-
Тоттенхэм
20.08.2018; 20:00
Луч-Энергия
-
Арсенал К
20.08.2018; 20:00
Блэкберн Роверс
-
Сандерленд
20.08.2018; 20:00
Белененсиш
-
Аякс
20.08.2018; 20:00
Спарта
-
Престон Норт Энд
20.08.2018; 20:00
ЦСКА
-
Шахтер
20.08.2018; 20:00
Лион
-
Кан
20.08.2018; 19:00
Хетафе
-
Вердер
20.08.2018; 19:00
Ислочь
-
Металлург
20.08.2018; 19:00
Лугано
-
Белшина
20.08.2018; 19:00
Наполи
-
Гранит
20.08.2018; 19:00
Эксельсиор
-
Эспаньол
20.08.2018; 19:00
Черноморец
-
Сталь
20.08.2018; 19:00
БАТЭ
-
Динамо
20.08.2018; 19:00
Кремень
-
Слуцк
20.08.2018; 19:00
Ювентус
-
Бастия
20.08.2018; 19:00
Лестер Сити
-
Ризеспор
20.08.2018; 18:00
Андерлехт
-
Сибирь
20.08.2018; 18:00
Вест Хэм
-
Карпи
20.08.2018; 18:00
Ростов
-
Спартак
20.08.2018; 18:00
Гранада
-
Барселона
20.08.2018; 18:00
Аугсбург
-
Бавария
20.08.2018; 18:00
Реймс
-
Монако
20.08.2018; 18:00
Гимарайнш
-
Базель
20.08.2018; 18:00
Боруссия Д
-
Аталанта
20.08.2018; 18:00
Бирмингем Сити
-
Кортрейк
20.08.2018; 18:00
Брентфорд
-
Сетубал
20.08.2018; 17:00
Говерла
-
Локерен
20.08.2018; 17:00
Заря
-
Риу Ави
20.08.2018; 17:00
Брюгге
-
Гронинген
20.08.2018; 17:00
Панетоликос
-
Ливерпуль
20.08.2018; 17:00
Краснодар
-
Газелек Аяччо
20.08.2018; 17:00
Нафтан
-
Арсенал
20.08.2018; 17:00
Брага
-
Манчестер Сити
20.08.2018; 17:00
Анжи
-
Эмполи
20.08.2018; 17:00
Реал Фарма
-
Ингольштадт
20.08.2018; 17:00
Лацио
-
Сент-Этьен
20.08.2018; 16:00
Бешикташ
-
Цюрих
20.08.2018; 16:00
Гамбург
-
Малага
20.08.2018; 16:00
Суонси Сити
-
Арока
20.08.2018; 16:00
Порту
-
Фейеноорд
20.08.2018; 16:00
Аполлон Смирнис
-
Люцерн
20.08.2018; 16:00
Леванте
-
Насьонал
20.08.2018; 16:00
Олимпиакос
-
Динамо Минск
20.08.2018; 16:00
ПАОК
-
Сьон
20.08.2018; 16:00
Твенте
-
Трабзонспор
20.08.2018; 16:00
Шальке 04
-
Днепр
20.08.2018; 15:00
Бетис
-
Минск
20.08.2018; 15:00
Витесс
-
Керкира
20.08.2018; 15:00
Галатасарай
-
ПАС Ламия
20.08.2018; 15:00
Милан
-
Таврия
20.08.2018; 15:00
Депортиво
-
Шеффилд Уэнсдей
20.08.2018; 15:00
Байер
-
Ден Хааг
20.08.2018; 15:00
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
1
пользователей и 203 гостей:
mikaell
Опросы
|
Статистика
|
Контакты