Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон)
Товарищеские матчи (11 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
К. Де Брейне
69
32
2
Л. Маклеод
64
36
3
Д. Берарди
59
29
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
С. Бирам
42
29
2
В. Черны
40
29
3
Л. Инсинье
34
18
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
М. Гомес
290
36
2
Л. Сане
258
36
3
М. Майер
226
35
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
Р. Наямб
133
35
2
М. Феллайни
104
28
3
Л. Сане
102
36
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
С. Манданда
2
5
2
Н. Нето
2
4
3
Г. Арлаускис
2
5
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Доннарумма
23
36
2
Д. Рая
22
35
3
А. Митрюшкин
20
30
Полный список
Регламент турнира - "Товарищеские матчи":
---
Расписание
10 тур
Фулхэм
-
Реал Сосьедад
13.09.2018; 21:00
Луч-Энергия
-
Сандерленд
13.09.2018; 21:00
Славия М
-
Газиантепспор
13.09.2018; 21:00
Кортрейк
-
Кьево
13.09.2018; 21:00
Реал Фарма
-
Пасуш
13.09.2018; 21:00
Генчлербирлиги
-
Сибирь
13.09.2018; 21:00
Куинз Парк Рейнджерс
-
Дерби Каунти
13.09.2018; 21:00
Гамбург
-
Спартак
13.09.2018; 21:00
Эспаньол
-
Барселона
13.09.2018; 21:00
Краснодар
-
Бавария
13.09.2018; 21:00
Вест Хэм
-
Монако
13.09.2018; 20:00
Ростов
-
Базель
13.09.2018; 20:00
Реал М
-
Карпаты
13.09.2018; 20:00
Днепр Ч
-
Айнтрахт
13.09.2018; 20:00
Бирмингем Сити
-
Арис
13.09.2018; 20:00
Белененсиш
-
Сетубал
13.09.2018; 20:00
Анжи
-
Локерен
13.09.2018; 20:00
Александрия
-
Ренн
13.09.2018; 20:00
Спарта
-
Эмполи
13.09.2018; 20:00
Ворскла
-
Боруссия М
13.09.2018; 20:00
Аугсбург
-
Эйбар
13.09.2018; 19:00
Гимарайнш
-
Сент-Этьен
13.09.2018; 19:00
Арсенал К
-
Байкал
13.09.2018; 19:00
Хетафе
-
ПАС Ламия
13.09.2018; 19:00
Шахтер
-
Арсенал
13.09.2018; 19:00
Кристал Пэлас
-
Аякс
13.09.2018; 19:00
Волынь
-
Арока
13.09.2018; 19:00
Аталанта
-
Астон Вилла
13.09.2018; 19:00
Вердер
-
Астерас
13.09.2018; 19:00
Брага
-
Хоффенхайм
13.09.2018; 19:00
Леванте
-
Тоттенхэм
13.09.2018; 18:00
Кремень
-
Уфа
13.09.2018; 18:00
Черноморец
-
Таврия
13.09.2018; 18:00
Олимпиакос
-
Керкира
13.09.2018; 18:00
Карпи
-
Шальке 04
13.09.2018; 18:00
Гранада
-
Милан
13.09.2018; 18:00
Порту
-
Минск
13.09.2018; 18:00
Брентфорд
-
Галатасарай
13.09.2018; 18:00
Блэкберн Роверс
-
Днепр
13.09.2018; 18:00
Сампдория
-
Твенте
13.09.2018; 18:00
Халл Сити
-
Стандард
13.09.2018; 17:00
Заря
-
ПАОК
13.09.2018; 17:00
Сассуоло
-
Динамо Минск
13.09.2018; 17:00
Боруссия Д
-
Манчестер Сити
13.09.2018; 17:00
Наполи
-
Вадуц
13.09.2018; 17:00
Кривбасс
-
Ювентус
13.09.2018; 17:00
Вест Бромвич
-
Цюрих
13.09.2018; 17:00
ПСВ
-
Газелек Аяччо
13.09.2018; 17:00
Локомотив
-
Бастия
13.09.2018; 17:00
Витесс
-
Ноттингем Форест
13.09.2018; 17:00
Валенсия
-
Саутгемптон
13.09.2018; 16:00
Камаз
-
Байер
13.09.2018; 16:00
Спортинг
-
Брюгге
13.09.2018; 16:00
Сьон
-
Престон Норт Энд
13.09.2018; 16:00
Бетис
-
Генк
13.09.2018; 16:00
Ислочь
-
Гронинген
13.09.2018; 16:00
Трабзонспор
-
Лион
13.09.2018; 16:00
Бенфика
-
Суонси Сити
13.09.2018; 16:00
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
3
пользователей и 144 гостей:
LokMac
,
Kachalini
,
Zurtu
Опросы
|
Статистика
|
Контакты