Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон)
Товарищеские матчи (11 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
К. Де Брейне
69
32
2
Л. Маклеод
64
36
3
Д. Берарди
59
29
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
С. Бирам
42
29
2
В. Черны
40
29
3
Л. Инсинье
34
18
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
М. Гомес
290
36
2
Л. Сане
258
36
3
М. Майер
226
35
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
Р. Наямб
133
35
2
М. Феллайни
104
28
3
Л. Сане
102
36
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
С. Манданда
2
5
2
Н. Нето
2
4
3
Г. Арлаускис
2
5
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Доннарумма
23
36
2
Д. Рая
22
35
3
А. Митрюшкин
20
30
Полный список
Регламент турнира - "Товарищеские матчи":
---
Расписание
11 тур
Луч-Энергия
-
Куинз Парк Рейнджерс
15.09.2018; 21:00
Фулхэм
-
Реал Сосьедад
15.09.2018; 21:00
Кортрейк
-
Эксельсиор
15.09.2018; 21:00
Славия М
-
Ксамакс
15.09.2018; 21:00
Вест Хэм
-
Волынь
15.09.2018; 21:00
Спарта
-
Кьево
15.09.2018; 21:00
Реал Фарма
-
Белшина
15.09.2018; 21:00
Александрия
-
Пасуш
15.09.2018; 21:00
Генчлербирлиги
-
Сибирь
15.09.2018; 21:00
Ростов
-
Спартак
15.09.2018; 21:00
Гранада
-
Барселона
15.09.2018; 20:00
Байер
-
Бавария
15.09.2018; 20:00
Леванте
-
Монако
15.09.2018; 20:00
Эспаньол
-
Базель
15.09.2018; 20:00
Реал М
-
Карпаты
15.09.2018; 20:00
Днепр Ч
-
Арис
15.09.2018; 20:00
Аякс
-
Ренн
15.09.2018; 20:00
Гимарайнш
-
Айнтрахт
15.09.2018; 20:00
Анжи
-
Боруссия М
15.09.2018; 20:00
Белененсиш
-
Эйбар
15.09.2018; 20:00
Аталанта
-
Дерби Каунти
15.09.2018; 19:00
Шахтер
-
Брентфорд
15.09.2018; 19:00
Арсенал К
-
Кристал Пэлас
15.09.2018; 19:00
Манчестер Сити
-
Байкал
15.09.2018; 19:00
Краснодар
-
Эмполи
15.09.2018; 19:00
Депортиво
-
Сент-Этьен
15.09.2018; 19:00
Сталь
-
Вадуц
15.09.2018; 19:00
Грассхоппер
-
Цюрих
15.09.2018; 19:00
Лариса
-
Бастия
15.09.2018; 19:00
Гамбург
-
Ризеспор
15.09.2018; 19:00
Нафтан
-
Камаз
15.09.2018; 18:00
Лион
-
Тоттенхэм
15.09.2018; 18:00
Ноттингем Форест
-
Амкар
15.09.2018; 18:00
Кремень
-
Панетоликос
15.09.2018; 18:00
Сассуоло
-
Ницца
15.09.2018; 18:00
Сампдория
-
Тулуза
15.09.2018; 18:00
Нефтяник
-
Олимпик
15.09.2018; 18:00
Хетафе
-
Ньюкасл Юнайтед
15.09.2018; 18:00
Черноморец
-
Хоффенхайм
15.09.2018; 18:00
Ислочь
-
Насьонал
15.09.2018; 18:00
Никополь
-
Гронинген
15.09.2018; 17:00
Кривбасс
-
Малага
15.09.2018; 17:00
Престон Норт Энд
-
Бешикташ
15.09.2018; 17:00
Наполи
-
Сандерленд
15.09.2018; 17:00
Заря
-
Факел
15.09.2018; 17:00
Лацио
-
Твенте
15.09.2018; 17:00
Витесс
-
ПАОК
15.09.2018; 17:00
Трабзонспор
-
Динамо Минск
15.09.2018; 17:00
Олимпиакос
-
Минск
15.09.2018; 17:00
Галатасарай
-
Бетис
15.09.2018; 17:00
Стандард
-
Керкира
15.09.2018; 16:00
Сьон
-
Таврия
15.09.2018; 16:00
Милан
-
Днепр
15.09.2018; 16:00
Генк
-
Кан
15.09.2018; 16:00
Бирмингем Сити
-
Суонси Сити
15.09.2018; 16:00
Шальке 04
-
ПАС Ламия
15.09.2018; 16:00
Аугсбург
-
Ворскла
15.09.2018; 16:00
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
2
пользователей и 137 гостей:
Kachalini
,
AlexShep
Опросы
|
Статистика
|
Контакты