Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (3 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
|
39
|
40
|
41
|
42
|
43
|
44
|
45
|
46
|
47
|
48
|
49
|
50
|
51
|
52
|
53
|
54
|
55
|
56
|
57
|
58
|
59
|
60
|
61
|
62
|
63
|
64
|
65
|
66
|
67
|
68
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
Р. Кенеди
81
37
2
К. Роналду
80
37
3
К. Джонатас
66
33
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
М. Виейра
53
40
2
Б. Виллиан
46
32
3
Л. Бейкер
41
41
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
Л. Бейкер
351
41
2
Л. Сане
326
43
3
Ф. Коутиньо
276
35
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
С. Колашинац
201
45
2
С. Аспиликуэта
145
38
3
Ф. Коутиньо
134
35
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
Й. Лёссл
2
3
2
А. Бегович
2
9
3
М. Лангерак
2
4
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Безрук
29
38
2
С. Миньоле
28
33
3
Д. Рая
26
43
Полный список
Регламент турнира - "Товарищеские матчи":
---
Расписание
3 тур
Витесс
-
Кортрейк
11.12.2017; 21:00
Слуцк
-
Шинник
11.12.2017; 21:00
Александрия
-
Мидлсбро
11.12.2017; 21:00
Вест Хэм
-
Зенит
11.12.2017; 21:00
Гранада
-
Брюгге
11.12.2017; 21:00
Ноттингем Форест
-
Ипсвич Таун
11.12.2017; 21:00
Реал Фарма
-
Сибирь
11.12.2017; 21:00
Аугсбург
-
Удинезе
11.12.2017; 21:00
Реймс
-
Ренн
11.12.2017; 21:00
Гелиос
-
Луч-Энергия
11.12.2017; 21:00
Андерлехт
-
Суонси Сити
11.12.2017; 20:00
Ливерпуль
-
Спартак
11.12.2017; 20:00
Боруссия Д
-
Барселона
11.12.2017; 20:00
Аякс
-
Бавария
11.12.2017; 20:00
Наполи
-
Монако
11.12.2017; 20:00
Рединг
-
Шахтер
11.12.2017; 20:00
Спарта
-
Бернли
11.12.2017; 20:00
Лидс Юнайтед
-
Анжи
11.12.2017; 20:00
Ден Хааг
-
Байкал
11.12.2017; 20:00
Реал Сосьедад
-
Беверен
11.12.2017; 20:00
Вулверхэмптон
-
Нефтяник
11.12.2017; 19:00
Ростов
-
Болонья
11.12.2017; 19:00
Арсенал
-
Волынь
11.12.2017; 19:00
Эспаньол
-
Вольфсбург
11.12.2017; 19:00
Славия М
-
Эмполи
11.12.2017; 19:00
Белененсиш
-
Фулхэм
11.12.2017; 19:00
Куинз Парк Рейнджерс
-
Горняк
11.12.2017; 19:00
Херенвен
-
Ризеспор
11.12.2017; 19:00
Сельта
-
Сетубал
11.12.2017; 19:00
Лион
-
Тулуза
11.12.2017; 19:00
Дженоа
-
Сампдория
11.12.2017; 18:00
Челси
-
Десна
11.12.2017; 18:00
Манчестер Сити
-
Витебск
11.12.2017; 18:00
Бурсаспор
-
Карпи
11.12.2017; 18:00
Сассуоло
-
Шарлеруа
11.12.2017; 18:00
Динамо Минск
-
Гамбург
11.12.2017; 18:00
Днепр
-
Заря
11.12.2017; 18:00
Брентфорд
-
Леванте
11.12.2017; 18:00
Эйбар
-
Престон Норт Энд
11.12.2017; 18:00
Тюмень
-
Камаз
11.12.2017; 18:00
Лилль
-
Лорьян
11.12.2017; 17:00
Буковина
-
Ворскла
11.12.2017; 17:00
Астон Вилла
-
Кардифф Сити
11.12.2017; 17:00
Ювентус
-
Академика
11.12.2017; 17:00
ПСЖ
-
Гранит
11.12.2017; 17:00
Металлист
-
Мариуполь
11.12.2017; 17:00
Нафтан
-
Арсенал
11.12.2017; 17:00
Брага
-
Хераклес
11.12.2017; 17:00
Халл Сити
-
Гронинген
11.12.2017; 17:00
Вест Бромвич
-
Говерла
11.12.2017; 17:00
Динамо К
-
Краснодар
11.12.2017; 16:00
Черноморец
-
Реал М
11.12.2017; 16:00
Бордо
-
Нант
11.12.2017; 16:00
Сандерленд
-
Лацио
11.12.2017; 16:00
Бенфика
-
Малага
11.12.2017; 16:00
Саутгемптон
-
Амкар
11.12.2017; 16:00
Эвертон
-
Крылья Советов
11.12.2017; 16:00
Шальке 04
-
Твенте
11.12.2017; 16:00
Кристал Пэлас
-
Рубин
11.12.2017; 16:00
Блэкберн Роверс
-
Галатасарай
11.12.2017; 16:00
Полтава
-
Сток Сити
11.12.2017; 15:00
Лестер Сити
-
Гимарайнш
11.12.2017; 15:00
Порту
-
Атлетик Б
11.12.2017; 15:00
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
0
пользователей и 182 гостей:
Опросы
|
Статистика
|
Контакты