Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Лига Европы (4 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Лига Европы (4 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Группа "A"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Дармштадт
(
ajeksei
)
4
3
1
0
15
1
14
10
2
Депортиво
(
asnorlaks
)
4
2
1
1
7
5
2
7
3
Базель
(
rederni
)
4
2
0
2
4
4
0
6
4
ПАОК
(
XEB
)
4
0
0
4
3
19
-16
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "B"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
АЗ
4
3
0
1
7
3
4
9
2
Майнц
(
Liver
)
4
2
0
2
5
5
0
6
3
Ворскла
(
Cheburek24
)
4
2
0
2
5
5
0
6
4
Белшина
(
ЖенязиньЕ
)
4
1
0
3
5
9
-4
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "C"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Лацио
(
Cheburek24
)
4
3
1
0
7
1
6
10
2
Гранит
(
Eladamri
)
4
2
0
2
6
8
-2
6
3
ЦСКА
(
DANAVA
)
4
1
2
1
5
5
0
5
4
Спортинг
4
0
1
3
1
5
-4
1
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "D"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Аякс
(
Consul
)
4
4
0
0
19
0
19
12
2
Генк
4
3
0
1
8
9
-1
9
3
Марсель
(
MASTER2
)
4
1
0
3
4
12
-8
3
4
Динамо Минск
(
Hulk
)
4
0
0
4
1
11
-10
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "E"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Гранада
(
Sacred
)
4
4
0
0
15
1
14
12
2
Твенте
(
Сергей2016
)
4
3
0
1
8
2
6
9
3
Шахтер С
4
0
1
3
0
9
-9
1
4
Паниониос
4
0
1
3
1
12
-11
1
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "F"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Реймс
(
Bagration
)
4
2
2
0
6
2
4
8
2
Арсенал
(
AlienFogi
)
4
2
1
1
8
5
3
7
3
Сьон
(
El_fuego86
)
4
1
1
2
5
9
-4
4
4
Фенербахче
(
Ganzon
)
4
0
2
2
2
5
-3
2
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "G"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Трабзонспор
(
volosei
)
4
4
0
0
15
1
14
12
2
Рома
(
LokMac
)
4
2
1
1
10
10
0
7
3
Аугсбург
4
1
0
3
5
14
-9
3
4
Панатинаикос
(
AlienFogi
)
4
0
1
3
2
7
-5
1
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "H"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Суонси Сити
(
j0vic.milan
)
4
3
1
0
10
0
10
10
2
Днепр
(
Welkun
)
4
2
1
1
4
3
1
7
3
Андерлехт
(
rederni
)
4
2
0
2
8
10
-2
6
4
Янг Бойз
(
0982367971
)
4
0
0
4
1
10
-9
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "I"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Сток Сити
(
LOLKA
)
4
4
0
0
16
5
11
12
2
Ислочь
(
Alex1977Alex
)
4
3
0
1
14
5
9
9
3
Белененсиш
(
Sacred
)
4
1
0
3
7
14
-7
3
4
Лугано
4
0
0
4
3
16
-13
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "J"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Кортрейк
4
3
0
1
9
9
0
9
2
Бенфика
(
Consul
)
4
2
0
2
14
6
8
6
3
Зенит
(
Astagar
)
4
2
0
2
6
8
-2
6
4
Бурсаспор
4
1
0
3
7
13
-6
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "K"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Интер
(
Welkun
)
4
3
0
1
10
2
8
9
2
Динамо К
(
Ganzon
)
4
2
0
2
5
4
1
6
3
Витесс
(
Astagar
)
4
2
0
2
4
5
-1
6
4
Керкира
4
1
0
3
2
10
-8
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "L"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Заря
(
Charizma
)
4
3
0
1
11
7
4
9
2
АЕК
(
Fredy
)
4
3
0
1
9
7
2
9
3
Ростов
(
Krull
)
4
1
0
3
11
13
-2
3
4
Вильярреал
4
1
0
3
7
11
-4
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
Л. Хоселу
18
11
2
Г. Игуаин
17
9
3
Р. Живкович
16
8
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
М. Арнаутович
15
13
2
Д. Синкгравен
14
8
3
С. Бирам
14
8
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
Д. Батленд
99
16
2
М. Арнаутович
71
13
3
Д. Шакири
70
13
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
А. Ильяраменди
37
12
2
С. Падоин
35
10
3
М. Муньеса
34
12
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
М. Делач
8
2
2
Д. Адамов
8
2
3
И. Мвого
6
2
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Ч. Гёнен
8
14
2
С. Ханданович
6
9
3
Ф. Маркетти
5
10
Полный список
Регламент турнира - "Лига Европы":
Жеребьевка "Стадия квалификации. 1 этап"
Жеребьевка "Групповой этап"
Жеребьевка "1/16 финала"
Жеребьевка "1/8 финала"
Жеребьевка "1/4 финала"
Жеребьевка "1/2 финала"
Расписание
4 тур
Дармштадт
-
Депортиво
Группа A. 12.12.2018; 20:00
Базель
-
ПАОК
Группа A. 12.12.2018; 20:00
Белшина
-
АЗ
Группа B. 12.12.2018; 20:00
Ворскла
-
Майнц
Группа B. 12.12.2018; 20:00
Гранит
-
ЦСКА
Группа C. 12.12.2018; 20:00
Лацио
-
Спортинг
Группа C. 12.12.2018; 20:00
Динамо Минск
-
Генк
Группа D. 12.12.2018; 20:00
Марсель
-
Аякс
Группа D. 12.12.2018; 20:00
Шахтер С
-
Твенте
Группа E. 12.12.2018; 20:00
Паниониос
-
Гранада
Группа E. 12.12.2018; 20:00
Арсенал
-
Сьон
Группа F. 12.12.2018; 20:00
Фенербахче
-
Реймс
Группа F. 12.12.2018; 20:00
Рома
-
Аугсбург
Группа G. 12.12.2018; 20:00
Трабзонспор
-
Панатинаикос
Группа G. 12.12.2018; 20:00
Днепр
-
Суонси Сити
Группа H. 12.12.2018; 20:00
Андерлехт
-
Янг Бойз
Группа H. 12.12.2018; 20:00
Лугано
-
Ислочь
Группа I. 12.12.2018; 20:00
Белененсиш
-
Сток Сити
Группа I. 12.12.2018; 20:00
Зенит
-
Бурсаспор
Группа J. 12.12.2018; 20:00
Кортрейк
-
Бенфика
Группа J. 12.12.2018; 20:00
Интер
-
Керкира
Группа K. 12.12.2018; 20:00
Динамо К
-
Витесс
Группа K. 12.12.2018; 20:00
АЕК
-
Ростов
Группа L. 12.12.2018; 20:00
Вильярреал
-
Заря
Группа L. 12.12.2018; 20:00
Квалификация. 1 этап (ответные матчи)
Бурсаспор
-
Мускрон
05.11.2018; 20:00
Нант
-
Ислочь
05.11.2018; 20:00
Динамо Минск
-
ПАС Ламия
05.11.2018; 20:00
Сетубал
-
Ворскла
05.11.2018; 20:00
Янг Бойз
-
Хераклес
05.11.2018; 20:00
Краснодар
-
Аугсбург
05.11.2018; 20:00
Динамо Минск
-
ПАС Ламия
06.11.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
Квалификация. 1 этап
Мускрон
-
Бурсаспор
02.11.2018; 20:00
Ислочь
-
Нант
02.11.2018; 20:00
ПАС Ламия
-
Динамо Минск
02.11.2018; 20:00
Ворскла
-
Сетубал
02.11.2018; 20:00
Хераклес
-
Янг Бойз
02.11.2018; 20:00
Аугсбург
-
Краснодар
02.11.2018; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/16 финала (Ответные матчи)
ЦСКА
-
Кортрейк
14.01.2019; 20:00
Галатасарай
-
Майнц
14.01.2019; 20:00
Днепр
-
Генчлербирлиги
14.01.2019; 20:00
Ворскла
-
Бешикташ
14.01.2019; 20:00
Ислочь
-
Гранада
14.01.2019; 20:00
Рома
-
Ахмат
14.01.2019; 20:00
Бенфика
-
Сток Сити
14.01.2019; 20:00
Динамо К
-
Лацио
14.01.2019; 20:00
Брага
-
Дармштадт
14.01.2019; 20:00
Твенте
-
АЕК
14.01.2019; 20:00
Генк
-
Интер
14.01.2019; 20:00
Вест Хэм
-
Аякс
14.01.2019; 20:00
Заря
-
Реймс
14.01.2019; 20:00
Шахтер
-
Суонси Сити
14.01.2019; 20:00
Арсенал
-
Трабзонспор
14.01.2019; 20:00
Депортиво
-
Монако
14.01.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/16 финала (Первые матчи)
Кортрейк
-
ЦСКА
12.01.2019; 20:00
Майнц
-
Галатасарай
12.01.2019; 20:00
Генчлербирлиги
-
Днепр
12.01.2019; 20:00
Бешикташ
-
Ворскла
12.01.2019; 20:00
Гранада
-
Ислочь
12.01.2019; 20:00
Ахмат
-
Рома
12.01.2019; 20:00
Сток Сити
-
Бенфика
12.01.2019; 20:00
Лацио
-
Динамо К
12.01.2019; 20:00
Дармштадт
-
Брага
12.01.2019; 20:00
АЕК
-
Твенте
12.01.2019; 20:00
Интер
-
Генк
12.01.2019; 20:00
Аякс
-
Вест Хэм
12.01.2019; 20:00
Реймс
-
Заря
12.01.2019; 20:00
Суонси Сити
-
Шахтер
12.01.2019; 20:00
Трабзонспор
-
Арсенал
12.01.2019; 20:00
Монако
-
Депортиво
12.01.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Ответные матчи)
Интер
-
Брага
23.01.2019; 20:00
Арсенал
-
Монако
23.01.2019; 20:00
Гранада
-
Твенте
23.01.2019; 20:00
Шахтер
-
Генчлербирлиги
23.01.2019; 20:00
Ахмат
-
Ворскла
23.01.2019; 20:00
Галатасарай
-
Заря
23.01.2019; 20:00
Вест Хэм
-
Лацио
23.01.2019; 20:00
Кортрейк
-
Сток Сити
23.01.2019; 20:00
Арсенал
-
Монако
24.01.2019; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Галатасарай
-
Заря
24.01.2019; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Первые матчи)
Брага
-
Интер
18.01.2019; 20:00
Монако
-
Арсенал
18.01.2019; 20:00
Твенте
-
Гранада
18.01.2019; 20:00
Генчлербирлиги
-
Шахтер
18.01.2019; 20:00
Ворскла
-
Ахмат
18.01.2019; 20:00
Заря
-
Галатасарай
18.01.2019; 20:00
Лацио
-
Вест Хэм
18.01.2019; 20:00
Сток Сити
-
Кортрейк
18.01.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Ответные матчи)
Вест Хэм
-
Ворскла
20.02.2019; 18:00
Галатасарай
-
Шахтер
20.02.2019; 18:00
Арсенал
-
Брага
20.02.2019; 18:00
Твенте
-
Сток Сити
20.02.2019; 18:00
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Первые матчи)
Ворскла
-
Вест Хэм
06.02.2019; 18:00
Шахтер
-
Галатасарай
06.02.2019; 18:00
Брага
-
Арсенал
06.02.2019; 18:00
Сток Сити
-
Твенте
06.02.2019; 18:00
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Ответные матчи)
Арсенал
-
Сток Сити
06.03.2019; 18:00
Шахтер
-
Вест Хэм
06.03.2019; 18:00
Сток Сити
-
Арсенал
04.04.2019; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Первые матчи)
Сток Сити
-
Арсенал
27.02.2019; 18:00
Вест Хэм
-
Шахтер
27.02.2019; 18:00
Открыть счета всех матчей
Финал
Сток Сити
-
Вест Хэм
14.04.2019; 18:00
- Нейтральное поле - Белененсиш
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
2
пользователей и 204 гостей:
diar2006
,
Messi
Опросы
|
Статистика
|
Контакты