Конкурс журналистов. - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 2, 3, 4
  НФ Франции / Конкурс журналистов.

16.12.2016 13:59   |   Регистрация: 26.08.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 3 + 2            №5524
Здравствуйте, в данном конкурсе могут участвовать, как журналисты федерации Франции, так и журналисты с других федераций.
Выставляя статью в данном топике, вы автоматически становитесь участником.
Обсуждение статьи так же происходит в данной теме.

Конкурс поделен на две категории.
1. Журналист всего проекта.
Задание: до 28 декабря представить в данной теме краткий обзор на один тур, основных матчей чемпионатов (матчи за 1-3 места и матч тура по вашему мнению, или матчи за 1-3 места и последние места чемпионата.), по всем дивизионам проекта,
Приз: ВИП ваучер. (на покупку вип на 1 месяц, или 2-ой команды)

2. Журналист ФФ Франции.
Задание: до 28 декабря представить в данной теме пред матчевый обзор и после матчевый обзор, на один тур чемпионата+ матч тура по вашему мнению.
Приз: ВИП Ваучер. (на покупку вип на 1 месяц, или 2-ой команды)

Любой журналист проекта может участвовать. как в одной категории так и в другой, может и в обоих. Количество статей для каждой категории, от одного журналиста, не больше одной.

Голосование пройдет в этом топике с 29 декабря по 30 декабря. Будет отдельная новость по данному вопросу.
Награждение по плану 31 декабря) Все зависит введет админ ваучер к этому времени. Если что есть и запасной вариант, так что без призов не останетесь.

Добавлено спустя 65 минут:
ОФОРМЛЕНИЕ СТАТЬИ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, СТИЛЬ НАПИСАНИЯ НАМНОГО ВАЖНЕЕ,

Добавлено спустя 70 минут:
ОБЕ КАТЕГОРИИ ОЦЕНИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА, таким образом участие в двух категориях и победа в одной, еще не факт что вы победите и в другой категории.

16.12.2016 17:54   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №5533
Прочитай мой топ о прессе, там есть такой момент как воля админа. Тебе респект за дело и надеюсь будут плоды но думаю будет тяжко.

Доброго времени суток любителям футбола
В канун НАСТОЯЩЕГО сегодняшнего (17 декабря в 22:40 по мск. времени) противостояния ЮВЕНТУС (лидер) - РОМА (претендент, с отставанием 4 очка) - (Серия А. 17 тур в РЕАЛЬНОСТИ), пожалуй актуальнее итальянских футбольных страстей ничего нет . В "ДЕРБИ" (у нас) 6-ой и 9-ый клубы соответственно (в виртуальной таблице после семи игр) http://derbi.pw/tournaments.php?tn=8

Перед встречей у Эмполи не было ещё побед, а у Ювентуса уже первое поражение в предыдущем шестом туре. Также гости (Эмполи) подходили к этой встрече всего с тремя забитыми мячами в шести играх, а хозяева (Ювентус) были с нулевой разницей забитых и пропущенных. Расчётная сила перед игрой практически равная (+275 у хозяев).
Игра.
Исход матча решил в контратаке на 63-ей минуте лучший скилловой игрок гостей [size=3]Риккардо[color=#f4860b][font=Times New Roman] Сапонара[/font][/size][/color]. Справедливости ради, необходимо отметить, что Ювентус играл автосоставом. Отсюда и результат с вытекающими последствиями и всеми нюансами в поединке. В мокрую погоду практически все попытки (11 из 15 на обе команды) поразить ворота были в "молоко". Средняя усталость тоже сыграла свою роль: 48 vs 92. Итог: очередная предсказуемая потеря очков из-за очевидной причины у Ювентуса, а в Эмполи праздник.
Перед встречей у футбольного арбитра Владислава Безбородова выделили особенность, что он показывает много карточек. В игре отметим. Гости (Рома) "привезли" расчётное преимущество с собой (+1219). Хозяева (Лацио) собрали полный стадион. Лацио вдохновляла первая победа в предыдущем туре, а Рому менеджер Хмель "поймавший" удачу за хвост в двух предыдущих матчах подряд.
Игра.
Пожертвовав нападающим численно, Рома, насытив полузащиту, грамотно распорядилась своим преимуществом. Разыграв штрафной удар, парой передач и индивидуальными действиями капитан [size=3]Франческо[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Тотти[/font][/size][/color] завершил командную атаку взятием ворот на 14 минуте. Второй капитуляции ворот хозяев тоже косвенно предшествовал штрафной, правда неудачный, но последующее "посредничество" аута сделало успешным алгоритм действий на поле и [size=3]Алессандро[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Флоренци[/font][/size][/color] удачно нанёс разящий удар из-за штрафной с неудобной позиции на 40-ой минуте.[size=3] [/size]
Итог: достойная игра Лацио в римском дерби, а у Ромы три очка.

Перед встречей у веронского клуба Кьево на тренерский мостик взошёл новый менеджер и принял доставшийся "багаж по наследству". Неаполитанцы (Наполи) три игры подряд имели без побед и затаившись готовили для новичка "хлеб-соль".
Игра.
"Триллер" с игрой в одни ворота начался уже на третьей минуте забитым голом, а закончился на 86-ой двенадцатым забитым. В промежутке, голкипер гостей [size=3]Альбано[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Биссарри[/font][/size][/color] пытался тщетно "гипнотизировать" атакующих игроков Наполи. Команда на ходу - страшная сила!
Итог: Скилловые игроки Наполи решают всё, а у Кьево впереди ещё много работы.

Перед встречей во Флоренции (Фиорентине) явно тренировали 100%-ое использование попавших ударов в створ. А туринцы (Торино) тщательно готовили свой тур к флорентийцам. Подходили обе команды к принципиальной встрече без поражений.

Игра.

Автосостав хозяев провел стремительную атаку после ввода мяча из аута и прострела в штрафную соперника. [size=3]Хума[color=#f4860b][font=Times New Roman] Бубакар[/font][/size][/color] оказался расторопнее в концовке тайма на 43-ей минуте открыв счёт голам в матче. А в концовке второго тайма на 89-ой минуте с углового, всё тот же [size=3]Хума[color=#f4860b][font=Times New Roman] Бубакар[/font][/size][/color] с одним партнёром против 10(!) защищающихся в верховой борьбе поставил "жирную" точку в противостоянии. Все манипуляции (замены и смена тактик), которые произвёл менеджер kmc1986 не возымели практической пользы для команды Торино.

Итог: с одним ударом в створ соперника тяжело победить, а пропуская в свои ворота - задача невозможная!

Перед встречей, один из лидеров Италии Сассуоло, потерявший лишь 4 очка в шести матчах, естественно являлся фаворитом. Аталанта имела лишь одну победу и два поражения при трёх ничьих.

Игра.

При равной средней усталости, но проигрывая в силе во всех без исключения линиях (вратарская, защитная, середина, атака) гостевая команда (Аталанта) не смогла предоставить неразрешимых задач для превосходящего соперника. Замены и тактическая "перестройка" не принесли ничего. Менеджер Russian грамотно провёл встречу и весомо для Сассуоло её закончил.

Итог: успешная команда Сассуоло набирает очередные очки, а бергамская Аталанта не должна опускать руки.

Перед встречей миланцы "договорились" со "своим" футбольным арбитром в плане симпатий. Болонцы пытаются "выпрыгнуть" из нижней части таблицы в верхнюю перед каждой игрой, готовясь исходя из клубных возможностей.
Игра.
[size=3]Карлос[color=#f4860b][font=Times New Roman] Бакка[/font][/size][/color] завершил классную атаку забитым мячом, выиграв верховую борьбу и пробив вратаря на 24-ой минуте. Вторая результативная атака могла состояться и раньше, но гол свершился на 35-ой минуте со штрафного удара. Автором забитого мяча стал [size=3]Кейсуке[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Хонда[/font][/size][/color][size=3]Карлос[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Бакка[/font][/size][/color] на 67-ой минуте в контратаке завершил эпизоды с забитыми мячами своим неотразимым для вратаря гостей точным ударом.
Итог: Милан заслуженно возглавил наш чемпионат, а Болонья продолжит искать свою игру далее.

Перед встречей соперники, команды которых сейчас не входят в Серию А (в РЕАЛЬНОСТИ), но рано или поздно могут в ней оказаться, хорошо изучили друг друга.
Игра.
По силе и настрою гости всё же хотели больше увезти домой очков, но хозяева решили не отдавать лишние очки ни в коем случае Фрозиноне. Несмотря на "мирный" счёт, встреча могла стать голевой в любом эпизоде, но менеджеры грамотно нейтрализовали все попытки загнать "круглого" на табло. В результате круглые нули красовались после финального свистка судьи, которым был Сергей Карасев.
Итог: крайне низкая результативность преследует обе команды, но тем и интереснее в свой срок возвыситься над превосходящим соперником. Терпения и везения менеджерам Вероны и Фрозиноне.
Перед встречей генуэзской Дженои даже не важно было, что обслуживать её будет Сергей Лапочкин, допускающий борьбу, потому что в соперниках клуб Карпи, потерпевший уже два поражения к ряду.
Игра.
 Борьбу автосостав гостей в нескольких эпизодах всё же навязал и даже забил гол, но промашек в обороне было намного больше, чем и воспользовались хозяева (Дженоа). Не церемонясь, генуэзцы с ультраатакующей тактикой "отгрузили" восемь мячей в ворота Карпи. Уставшие и слабые (по сравнению с оппонентом) гости ушли с поля "не солона хлебавши".
Итог: Дженоа явно показывает амбиции классной команды благодаря своему менеджеру ViGo, а у КАРПИонов впереди много тяжёлой работы для набора "жизненно важных" очков.
Перед встречей Палермо решил просто не бороться за очки. Миланский Интер имел трёхматчевую беспроигрышную серию игр и подходил со всей серьёзностью к игре и без недооценки.
Игра.
Фактически на поле играла одна команда, которая и победила. Футбольный арбитр Кирилл Левников  зафиксировал разгром.

Итог: Борьбы не вышло и Интернационале за две последние игры набирает в два раза больше очков, чем за стартовые 5(!) туров, что не может не радовать их менеджера serti. Палермо же, к сожалению, стремится к последней строчке в таблице, чтобы не опережать РЕАЛЬНУЮ команду, которая уже "обитает" на дне.

Перед встречей команда из Удине (Удинезе) имела серию из трёх побед подряд и была, что называется, на ходу. Генуэзцы (Сампдория) "получили" в промежутке между 6 и 7 турами менеджера-новичка.

Игра.

В первые же 20 минут матча стало понятно "кто в доме хозяин". Гости (Сампдория) за счёт неверной тактики и расстановки, которая не предусматривает трёх центральных защитников и в последний момент два из них вынужденно сыграли на флангах обороны. Фланговые проблемы в частности, и защитные "редуты" в целом, в виде по сути единственного стоппера [size=3]Андреа[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Раноккья[/font][/size][/color], всю игру были слабыми местами под "чутким" руководством, такого же не сыгранного и слабого (по отношению к голкиперу хозяев) вратаря [size=3]Самуэле[color=#0c3e18][font=Times New Roman] Массоло[/font][/size][/color], как и вся практически команда. Чуда не случилось и заслуженная разгромная победа была присуждена удинезцам.

Итог: "Матч" тура не вышел интригующим на деле. Всё сказано в комментариях к матчу.

Спасибо всем, кто дочитал до конца не пропустив ни строки!!! ЛюбИте футбол....итальянский футбол!)))

Однако, с такими счетами футбол превращается, футбол превращается, в элегантный хоккей...

Спасибо за статью, в зачет.

хорошая статья, но для Ромы это был первый матч под моим управлением)

хотя нет, соврал, второй это был у меня матч..всё верно в обзоре

Сообщение редактировалось 18.12.2016 6:35

Цитата Хмель:

Моя ошибка вышла! "Вставил" фразу в предматчевую, вместо итоговой (послематчевой) декламации, поэтому вышла путаница небольшая.

Обзор матчей 8-го тура:
Чемпионат Англии(2 дивизион) Бернли(1 место)-Кардифф Сити(2 место)
 В Бернли на переполненном 15 000 стадионе (при не высокой цене билета-7???) встречались лидеры 2-го дивизиона чемпионата Англии.Матч начался с небольшим преимуществом гостей-что было неудивительно ведь их физическое состояние было лучше.Но большинство их ударов летело мимо ворот.Все изменилось на 34 мин. когда Эшли Барнс(Б) отдал передачу на Дэвида Джонса,который пытался убежать от Шона Моррисона но был сбит.Пенальти релизовал Барнс.1:0 в пользу хозяев.
Отыгрались гости в начале 2-го тайма Иммерс прострелил-Уитингем замкнул прострел.1:1.А на 72 мин. Кардифф Сити вышел вперед.Защитник Бернли Бен Ми неудачно вынес мяч,который подхватил Иммерс и не раздумывая пробил по воротам.1:2.
Сразу после пропущенного гола тренер выпускает свежего нападающего и отправляет всех в атаку.И хозяева смогли отыграться.Всего 6 мин понадобилось провести на поле нападающему Бернли Грею чтобы сравнять счет.2:2.
Ничья.В пользу Брентфорда.Бернли-2-й.Кардифф Сити-4-й.

Чемпионат России(2 дивизион)Газовик(2 место)-Сокол(3 место).
На матче присутствовало 11 000 зрителей.Матч прошел с преимуществом хозяев.А судьбу его решил единственный гол забитый на 30мин.Капитан Газовика Шогенов отдал пас на Делькина и тот не подвел.В концовке встречи гости выпустили свежего нападающего и пошли вперед,но сравнять счет им не удалось-для этого нужно было попадать в створ ворот,а с этим у Сокола сегодня были большие проблеммы(0 ударов в створ).
1:0-закономерная победа Газовика.

Чемпионат Украины(2 дивизион) Днепр Ч(2 место)-Реал Фарма(3 место)
Черкасский Днепр набрал в последних матчах хорошую форму одержав 2 победы(5:2 и 7:0).А Реал-Фарма являлась единственной командой в дивизионе которая не проигрывала.Поддержать Днепр пришло 19 000 зрителей.
Матч начался без разведки.Уже на 2-й мин.Лисовой ударил с неудобной позиции и открыл счет в матче.А спустя 8 мин.он же обведя Бабенцова оформил дубль.2:0-отличное начало.На 26 мин был удален полузащитник Днепра Бушман.А еще спустя 3 мин гости забили.Серденюк прострелил Лиховидов забил.
2:1.Но интриги в этом матче не вышло.Виноват все тот же Лисовой.Еще до перерыва он оформил хет-трик,а после перерыва и покер(заработал и релизовал пенальти).Кроме этого на его счету 2 голевые передачи на Мединского и Скарлоша.
6:1 в пользу Днепра.И один в поле воин если это Лисовой!

Чемпионат Испании:Гранада(1 место)-Барселона(2 место)
Аншлаг в Гранаде.Приехала Барселона.Хоть и без Неймара и Суареса.Тактику выбрали предсказуемую Гранада -защитную.Барселона -атакующую.
На старте матча активней были гости.2 удара нанес Месси но вратарь хозяев Фернандес справился.Уверенность вратаря передалась и полевым игрокам.Гранада все смелее шла в атаку и на 45 мин. забила Эль Араби обыграл Маскерано и пробил Клаудио Браво.1:0 после 1-го тайма.
Во 2-м тайме Барселона пошла ва-банк но остановить впоймавших кураж игроков Гранады было невозможно.Вышедший на замену Баррель делает счет 2:0.А на 64-й мин. после углового Дория головой забивает 3-й мяч.
3:0.Уверенная победа лидера чемпионата Испании.А Барселона 3-я.

Центральный матч тура:Ливерпуль(2 место)-Манчестер Юнайтед(1 место)
22 000 прищли поддержать свою команду.
В первой половине 1-го тайма преимуществом владели гости.Они нанесли 4 удара в створ.Но вратарь Ливерпуля Симон Миньоле творил чудеса.А потом выдал ударную 5 минутку нападающий Ливерпуля Старридж.На 41мин он заработал и релизовал пенальти.А спустя 3 минуты после углового поданного Милнером оформил дубль.2:0-после 1-го тайма.
А дальше было все тоже Милнер подает угловые а защитники Ливерпуля забивают Ловрен и Ориджи.4:0 и все голы со стандартов.Пенальти и 3 угловых!!!
Ну а завершил разгром гостей ударом головой Бентеке.
5:0.Угловые в исполнении Ливерпуля-страшная сила.