Баги - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 104, 105 ... 109, 110, 111, 112, 113 ... 117, 118, 149
  Технический отдел / Баги

ADMIN
28.02.2019 4:10   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 2632   |   Рейтинг: + 211                  №30165
Цитата Welkun:
Когда решиться вопрос завис в овертайм ? Роман ???

Есть технический нюанс, который затрудняет решение этой проблемы. Буду искать решение.

Цитата DANAVA:

Спасибо, что обратили внимание на эту ошибку. Буду разбираться, что там произошло.

06.03.2019 21:57   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 94 + 1            №30418
1. Доколе у нас будет минимум возможностей поменять тактику в конце матча? Я должен либо предугадывать счет к 85 минуте заранее, либо смотреть на жалкие потуги моей команды отыграться после гола на 85/86/87 минутах. Где вариативность? Где вариант "если команда проигрывает в N голов, то перейти на тактику B/C/D, о котором я просил два сезона назад?

2. Почему ауты в матче подавали разные люди. У меня есть конкретный игрок, которого я назначил, почему подают другие да еще и не всегда с высоким скиллом?

ADMIN
Цитата Russian:

1) В чем суть претензии? В том, что нет возможности менять тактику после 85 минуты?

2) Укажите ссылку на конкретный матч, пожалуйста.

VIP
Хорватия
НФФ Украина
с аутами такая фигня каждый матч, я тоже про это говорил... там и ссылок не надо.

то можно отнести к багу когда ставишь установу флангову обыгрывать и идти дальше а он вечно выбивает в центр атаки ?

Цитата Amor:

1. В этом и в том, что нет больших инструкций. Условно, если мне нельзя проиграть 4-0, то я не могу поставить команде атаку при этом счете. Есть вариант "если команда проигрывает с разницей больше, чем в один мяч", вот только в это входит и счет 2-0, и 4-2 и куча других вариантов, при которых мне не нужно идти в атаку в надежде на спасение.
2. Кликните по слову матч в прошлом моем сообщении - будет гиперссылка (к слову, их действительно не особо видно, что также уже давно никого не волнует).
Если все еще не видно: ССЫЛКА НА МАТЧ (ЖМАКАТЬ СЮДА)

VIP

А скилл тактики у игрока какой?

Цитата Charizma:

70

VIP

70

Как по мне, если это ключевой игрок команды, мало. У меня стоит для таких игроков 80. Более-менее делают то что надо)

Поддерживаю. И вообще почему смена тактики только каждые 5 минут и только после остановки игры?  Тренер на бровке не может разве  крикнуть - « калеки! в атаку!» И развивая эту тему, хотелось бы иметь возможность менять схему во время игры: например убирать второго нападающего, выпуская третьего защитника..... эх..... фантазии...
Derbi.pw © 2016 - 2023 Онлайн: 2 пользователей и 184 гостей: