Прогулка по Европе с голландцами - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 2, 3 ... 7, 8, 18
  НФ Нидерландов / Прогулка по Европе с голландцами

08.07.2017 12:19   |   Регистрация: 08.10.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 50 + 4            №11481
Начну, пожалуй, данную тему с мини-обзора прошедших матчей, к сожалению, оформлению меня не обучали в Лондоне, потому, оформлю, как смогу)

Аякс 2-0 Майнц
Голландская резня Миликом

Первые десять минут матча Аякс-Майнц были насыщенны множеством ярких эпизодов, моментов ошибок футболистов обеих команд. Игроки Майнца с трудом успевали за анаболическими атлетами из столицы Нидерландов, которых дома невозможно остановить (дома и стены помогают, шучу гена конечно же), потому немцам пришлось идти на множественные нарушения правил, чтобы остановить соперника.
Мандраж футболистов потихоньку угасал и хозяева забрали инициативу себе и провели за первый тайм четыре опасные атаки, каждая из которых должна была закончиться голом, но с завершением у игроков Аякса все оказалось куда печальнее, чем с розыгрышем комбинаций, потому все удары пришлись мимо ворот Лориса Кариуса. Гости же отметились двумя эпизодами в штрафной соперника, но также, как и хозяева решили не открывать счёт в первом тайме.
Во втором тайме команды снова начали с того, что решили повысить значение количества брака на поле и ошибались чуть ли на на каждом метре (Бубнов бы просто захлебывался слюной от злости, подсчитывая ТТД команд). На 53 минуте тренеру Аякса надоело смотреть на этот балет и он отдал указания своим футболистам выйти из глухой обороны в атаку. Голландцам потребовалось меньше 10 минут, чтобы перестроиться на новый лад и забить первый гол в этом матче, автором стал Аркадиуш Милик (лучший игрок чемпионата Нидерландов). Гости сразу же попытались провести атаку, чтобы сравнять счёт, но их попытку быстро пресекли. Зато грозный Аякс мгновенно развернул свою контратаку и уже Рихайро Живкович отметился голом, забив "с неудобной позиции". После столь неординарного выпада божьих сынов (godenzonen), та самая искра, с которой они забивали гвоздь в крышку этого матча, пропала в их глазах, и страсти на поле стихли. К 77 минуте, поняв, что игроки его команды не способны забить больше, HechhoI, на всякий случай три раза отдал приказ возвращаться к оборонительной установке, чтобы не растерять то преимущество, которое было приобретено с таким трудом на поле.
Периодически опасные эпизоды возникали у ворот обеих команд, но голами голодных голландских зрителей, к сожалению сегодня больше не накормили. Но самое главное - это победа, которую принесла нам сегодня самая сильнейшая команда федерации!

ЦСКА 1-1 Утрехт
А где же Лёня?

К разочарованию болельщиков армейцев у их команды сегодня был автосостав, причиной этого является похищение главного тренера команды английскими фанатами Халл Сити, надеюсь они нам его потом обратно не вернут.
Из-за этого автосостава - ЦСКА показал невнятную игру в начале матче, передав полностью инициативу резвым и задорным гостям из страны, где легализована травка, они словно под ней и летали по полю, прощупывая, когда же Чепчугов(видимо все ждали в воротах Игоря) совершит ошибку. И вот к 38 минуте ворота хозяев были распечатаны, это повергло многих любителей футбола "Дерби" на трибунах в шок, гости, которые были слабее хозяев, смогли забить гол и повести в счёте, WTF?!! Армейцы не поверив своим глазам и находясь в шоке, бросили взгляд на пустое место тренера в ожидании подсказки, но получив ещё больше негативных эмоций от его отсутствия решили всё же показать, что они не лыком шиты и способны на большее. Проведя конец первого тайма и начало второго в попытках прощупать оборону Утрехта, к 58 минуте самый русский армеец
Сейду Думбия делает прострельную передачу в штрафную площадь соперника на Бибраса Натхо, который на скорости, сбрасывая оковы в виде последнего защитника, вырывается к воротам и забивает потрясающий гол на радость всей России, (её снова вытащил еврей).
Как под копирку первого матча во второй половине второго тайма команды нас не порадовали "сладким" и больше голов не было, но зато для голландцев это очко добытое в гостях дорогого стоит.

Витесс 5-3 Сассуоло
Бесславные ублюдки

В последнем матче нашего мини-обзора Лиги Чемпионов сошлись два чемпиона своих стран (стоит отметить команды не являются сильнейшими в своих лигах!). И самое радостное для всех футбольных фанатов команды показали поистине чемпионский футбол, насытив голодную публику Арнема прекрасным зрелищем. Не зря Витесс прозвали Голливудом на Рейне, именно в стиле голливудских спортивных драм они и выдали сегодняшний матч.
К 34 минуте гости уже повели в счете, голом отметился
Диего Фальчинелли, голкипер Витесса будто впервые в жизни увидел, как бьют по воротам, даже не попытавшись должным образом отразить этот удар - он просто прилёг на газон и так видимо там и остался, потому что уже через 9 минут Альфред Дункан вырвавшись на рандеву с ним забил ещё один гол. Получив такой мощный шлепок по морде от наглых гостей, хозяева вышли из обороны (да-да те два мяча, были забиты при оборонительной игре команды, выводы делайте сами). Но удивляться и впадать в шок пришлось черно-желтым уже на второй минуте второго тайма, когда счёт стал уже неприлично крупным всё тот же неудержимый Альфред Дункан (видимо игрок напрашивается к голливудскому итальянцу в будущие картины нашумевшего боевика) довёл его до 3-0. Злые и неудовлетворенные своей игрой хозяева решили взять себя всё же в руке и на 51 минуте распечатали ворота Стива Эланы. Затем последовала замена в составе Витесса и смена тактики, так как терять уже было им нечего, игроки побежали в атаку, вжимая соперника в свою штрафную, игрокам удалось забить второй мяч уже на 65 минуте. В глазах болельщиков блеснула искра, неужели их чемпион сможет уйти от поражения, и буквально через семь минут новичок команды Рубен Кастро сравнивает счёт в матче, трибуны ликуют, тренер Витесса давно уже сошёл с ума - просто прыгает от счастья, как ребенок. Сассуола, перешедшая после пропуска двух мячей, возвращается в атакующий настрой и с желанием всё же забрать положенные им три очка решается на ещё более открытый футбол. Но это стоило им пропуска ещё одного гола, всё тот же неугомонный испанский моторчик хозяев забивает гол. Через две минуты после такого камбека в исполнении голландцев происходит удаление лидера их обороны, который по-большей части и помог команде пропустить всего лишь три мяча, остановив множество атак итальянцев по правому флангу. А менеджер Сассуолы открывается уже полностью и направляет своих парней в последние атаки, чтобы ухватиться уже за ничью, но и тут волей случая, ну или, как мы его именуем, генератора, хозяева забивают пятый мяч в ворота соперника.
Этот матч был полон эмоций, мы увидели разгром в исполнении гостей, затем мы лицезрели потрясающий камбек в традициях финала Лиги Чемпионов 2005 года, и удаление лучшего игрока хозяев на поле, а также дикость тренера Витесса, за это я кстати прошу прощения у всех.

Обзор Лиги Европы напишу и выложу чуть позже.

Сообщение редактировалось 08.07.2017 12:20

08.07.2017 12:27   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №11482
отлично оформил

Витесс красава ,бились до конца !

VIP GOLD
Одназначно , жирный +
Пы.Сы.Было бы желание ,а стажировку по дизайну в Лондоне можно устроить)))

ADMIN
Спасибо за материал! Пора бы уже для главной оформлять его

Молодец, Илья... Хороший репортаж!

Сегодня важнейшие заключительные матчи Еврокубков. Попытаюсь обыграть в гостях Майнц. Будет сложно, но мы попробуем.

Бесславно проиграл, к сожалению. Победа в гостях над равным соперником - это что-то из ряда фантастики при нынешнем генераторе.

VIP GOLD
Радостная новость для болельщиков из Гааги и некоторой части Голландии(наверное), впервые в истории Дерби, пятого марта матч квалификации Лиги Европы Морейренсе - АДО Ден Хааг.
Шанс пройти португальцев есть, форму конечно за отпуск подрастеряли, но надо выходить и порадовать фанатов(а то служба безопасности пока где-то шляется). Всех неравнодушних и просто любителей футбола Нидерландов ждем на трибунах.

Сообщение редактировалось 02.03.2018 16:40

В квалификации ЛЧ Аяксу достался не простой соперник - Ростов. Будем стараться пройти дальше. Шансы оцениваю как равные. 5 марта приходите поболеть.
Derbi.pw © 2016 - 2023 Онлайн: 2 пользователей и 175 гостей: