Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (7 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
С. Калу
88
32
2
М. Асенсио
79
30
3
Т. Лемар
65
26
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
А. Минко
66
31
2
Д. Милнер
60
31
3
Д. Коста
57
17
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
А. Минко
300
31
2
Д. Блинд
289
38
3
Д. Конча
285
31
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
П. Вурос
160
35
2
А. Минко
136
31
3
Р. Наямб
135
31
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
Д. Николич
3
4
2
С. Ичасо
3
6
3
Д. Куцяк
3
5
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
А. Лунин
22
31
2
Д. Де Хеа
22
27
3
П. Цинтотас
21
35
Полный список
Регламент турнира - "Товарищеские матчи":
---
Расписание
12 тур
Фулхэм
-
Насьонал
10.10.2020; 21:00
Аполлон Смирнис
-
Металлург
10.10.2020; 21:00
Мидлсбро
-
Борнмут
10.10.2020; 21:00
Спартак
-
Саутгемптон
10.10.2020; 21:00
Барселона
-
Десна
10.10.2020; 21:00
Бавария
-
Локомотив
10.10.2020; 21:00
Монако
-
Депортиво
10.10.2020; 21:00
Байкал
-
Верона
10.10.2020; 21:00
Манчестер Юнайтед
-
НАК
10.10.2020; 21:00
Заря
-
Ноттингем Форест
10.10.2020; 21:00
Ворскла
-
Удинезе
10.10.2020; 20:00
Реал Сосьедад
-
Паниониос
10.10.2020; 20:00
Левадиакос
-
Ризеспор
10.10.2020; 20:00
Дженоа
-
Ден Хааг
10.10.2020; 20:00
Лестер Сити
-
ПАС Ламия
10.10.2020; 20:00
Славия М
-
Кьево
10.10.2020; 20:00
Локерен
-
Керкира
10.10.2020; 20:00
Реал М
-
Ипсвич Таун
10.10.2020; 20:00
Шальке 04
-
СКА-Хабаровск
10.10.2020; 20:00
Бастия
-
Кардифф Сити
10.10.2020; 20:00
Арис
-
Сандерленд
10.10.2020; 19:00
Нефтяник
-
Уфа
10.10.2020; 19:00
Штутгарт
-
Ингольштадт
10.10.2020; 19:00
Куинз Парк Рейнджерс
-
Айнтрахт
10.10.2020; 19:00
Урал
-
Сент-Трюйден
10.10.2020; 19:00
Вадуц
-
Леванте
10.10.2020; 19:00
Хераклес
-
Витесс
10.10.2020; 19:00
Днепр
-
Сельта
10.10.2020; 19:00
Твенте
-
Астон Вилла
10.10.2020; 19:00
Милан
-
Бордо
10.10.2020; 19:00
ПАОК
-
Олимпиакос
10.10.2020; 18:00
Сивасспор
-
Марсель
10.10.2020; 18:00
Белшина
-
Сьон
10.10.2020; 18:00
Динамо К
-
Блэкберн Роверс
10.10.2020; 18:00
Панетоликос
-
Байер
10.10.2020; 18:00
Галатасарай
-
Эспаньол
10.10.2020; 18:00
Енисей
-
Гронинген
10.10.2020; 18:00
Арсенал К
-
Касымпаша
10.10.2020; 18:00
Дармштадт
-
Морейренсе
10.10.2020; 18:00
Никополь
-
Лозанна
10.10.2020; 18:00
АЕК
-
Эмполи
10.10.2020; 17:00
Остенде
-
Гимарайнш
10.10.2020; 17:00
Грассхоппер
-
Кристал Пэлас
10.10.2020; 17:00
Ислочь
-
Кремень
10.10.2020; 17:00
Генчлербирлиги
-
Лацио
10.10.2020; 17:00
Тондела
-
Андерлехт
10.10.2020; 17:00
Лорьян
-
БАТЭ
10.10.2020; 17:00
Тун
-
Спортинг
10.10.2020; 17:00
Престон Норт Энд
-
Брюгге
10.10.2020; 17:00
Сассуоло
-
Арсенал
10.10.2020; 17:00
Александрия
-
Сток Сити
10.10.2020; 16:00
Арсенал
-
Кубань
10.10.2020; 16:00
Спарта
-
Генк
10.10.2020; 16:00
Сампдория
-
Витебск
10.10.2020; 16:00
Бешикташ
-
Тюмень
10.10.2020; 16:00
Газиантепспор
-
Атлетико М
10.10.2020; 16:00
Атлетик Б
-
Болонья
10.10.2020; 16:00
Луч-Энергия
-
Мариуполь
10.10.2020; 16:00
Гранит
-
Аталанта
10.10.2020; 16:00
Манчестер Сити
-
Волгарь
10.10.2020; 16:00
Базель
-
Янг Бойз
10.10.2020; 15:00
Брентфорд
-
Гент
10.10.2020; 15:00
Тоттенхэм
-
Эйбар
10.10.2020; 15:00
Вест Хэм
-
Гомель
10.10.2020; 15:00
Интер
-
Цюрих
10.10.2020; 15:00
Виллем II
-
Рубин
10.10.2020; 15:00
Крылья Советов
-
Уотфорд
10.10.2020; 15:00
Брайтон энд Хоув
-
Арока
10.10.2020; 15:00
Вольфсбург
-
ПСВ
10.10.2020; 15:00
Динамо Брест
-
НЕК
10.10.2020; 15:00
Лидс Юнайтед
-
Халл Сити
10.10.2020; 14:00
Панатинаикос
-
Астерас
10.10.2020; 14:00
Хетафе
-
Реал Фарма
10.10.2020; 14:00
Челси
-
Фрозиноне
10.10.2020; 14:00
Вильярреал
-
Герта
10.10.2020; 14:00
Сент-Этьен
-
Сталь
10.10.2020; 14:00
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
1
пользователей и 263 гостей:
DANAVA
Опросы
|
Статистика
|
Контакты