Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Лига Чемпионов (5 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Лига Чемпионов (5 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Группа "A"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Атлетик Б
(
Cheburek24
)
4
2
1
1
8
6
2
7
2
Ювентус
(
Consul
)
4
2
0
2
10
6
4
6
3
Брюгге
(
Apple
)
4
2
0
2
5
8
-3
6
4
Порту
(
Omerta
)
4
1
1
2
6
9
-3
4
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "B"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Черноморец
(
Веталь
)
4
3
1
0
18
3
15
10
2
Спартак
(
Messi
)
4
2
1
1
9
8
1
7
3
Кортрейк
4
1
2
1
10
10
0
5
4
Спарта
(
Kachalini
)
4
0
0
4
3
19
-16
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "C"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Байер
(
MASTER2
)
4
3
0
1
15
10
5
9
2
Тоттенхэм
(
Flaem
)
4
2
1
1
13
8
5
7
3
Бешикташ
(
AlienFogi
)
4
1
1
2
6
10
-4
4
4
Наполи
(
Zinedine Zidane
)
4
1
0
3
6
12
-6
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "D"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Реал М
(
antiplus
)
4
4
0
0
17
3
14
12
2
Ливерпуль
(
Consul
)
4
3
0
1
16
5
11
9
3
Генчлербирлиги
(
PrinceAlex
)
4
1
0
3
9
20
-11
3
4
Сьон
(
El_fuego86
)
4
0
0
4
1
15
-14
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "E"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Вест Хэм
(
scouser
)
4
4
0
0
11
1
10
12
2
Сассуоло
(
odessa2012
)
4
1
1
2
9
11
-2
4
3
Эспаньол
(
MASTER2
)
4
1
1
2
9
12
-3
4
4
Галатасарай
(
Zinedine Zidane
)
4
1
0
3
4
9
-5
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "F"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Бавария
(
Messi
)
4
2
0
2
10
5
5
6
2
Манчестер Сити
(
Zinedine Zidane
)
4
2
0
2
14
12
2
6
3
ПСЖ
(
Consul
)
4
2
0
2
8
9
-1
6
4
Милан
(
antiplus
)
4
2
0
2
4
10
-6
6
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "G"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Монако
(
Messi
)
4
3
1
0
13
2
11
10
2
Волынь
(
DANAVA
)
4
1
1
2
6
8
-2
4
3
Боруссия Д
(
FanZon
)
4
1
1
2
4
8
-4
4
4
Брага
(
vitaries
)
4
1
1
2
4
9
-5
4
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "H"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Барселона
(
Messi
)
4
3
1
0
13
3
10
10
2
Гимарайнш
(
Charizma
)
4
2
0
2
7
13
-6
6
3
Шахтер
(
odessa2012
)
4
1
1
2
9
10
-1
4
4
Реймс
(
Bagration
)
4
0
2
2
4
7
-3
2
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
К. Роналду
34
13
2
Х. Чалханоглу
20
10
3
М. Асенсио
20
10
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
М. Эдегор
14
13
2
Ф. Иско
13
11
3
И. Муниаин
12
10
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
Э. Килинч
73
7
2
И. Муниаин
71
10
3
Д. Коста
63
13
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
Д. Алаба
47
13
2
Д. Карвахаль
39
13
3
А. Калитов
36
12
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
С. Песьяков
12
5
2
М. Нойер
12
12
3
Ж. Уайлдсмит
12
7
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
К. Навас
6
13
2
У. Льорис
6
12
3
М. Нойер
5
13
Полный список
Регламент турнира - "Лига Чемпионов":
Жеребьевка "Стадия квалификации. 1 этап"
Жеребьевка "Групповой этап"
Жеребьевка "1/8 финала"
Жеребьевка "1/4 финала"
Жеребьевка "1/2 финала"
Расписание
4 тур
Порту
-
Брюгге
Группа A. 31.07.2019; 21:00
Ювентус
-
Атлетик Б
Группа A. 31.07.2019; 21:00
Кортрейк
-
Спартак
Группа B. 31.07.2019; 21:00
Спарта
-
Черноморец
Группа B. 31.07.2019; 21:00
Наполи
-
Бешикташ
Группа C. 31.07.2019; 21:00
Тоттенхэм
-
Байер
Группа C. 31.07.2019; 21:00
Ливерпуль
-
Генчлербирлиги
Группа D. 31.07.2019; 21:00
Сьон
-
Реал М
Группа D. 31.07.2019; 21:00
Сассуоло
-
Эспаньол
Группа E. 31.07.2019; 21:00
Галатасарай
-
Вест Хэм
Группа E. 31.07.2019; 21:00
Милан
-
ПСЖ
Группа F. 31.07.2019; 21:00
Манчестер Сити
-
Бавария
Группа F. 31.07.2019; 21:00
Брага
-
Монако
Группа G. 31.07.2019; 21:00
Боруссия Д
-
Волынь
Группа G. 31.07.2019; 21:00
Реймс
-
Барселона
Группа H. 31.07.2019; 21:00
Гимарайнш
-
Шахтер
Группа H. 31.07.2019; 21:00
Квалификация. 1 этап (ответные матчи)
Твенте
-
Брюгге
25.06.2019; 20:00
Ислочь
-
Реймс
25.06.2019; 20:00
Волынь
-
ПАОК
25.06.2019; 20:00
Боруссия Д
-
Белшина
25.06.2019; 20:00
Ахмат
-
Галатасарай
25.06.2019; 20:00
Спарта
-
Грассхоппер
25.06.2019; 20:00
Ростов
-
Порту
25.06.2019; 20:00
Сассуоло
-
Аякс
25.06.2019; 20:00
Лариса
-
Бешикташ
25.06.2019; 20:00
Сьон
-
Зюлте-Варегем
25.06.2019; 20:00
Брага
-
Санкт-Галлен
25.06.2019; 20:00
Олимпиакос
-
Эспаньол
25.06.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
Квалификация. 1 этап
Брюгге
-
Твенте
22.06.2019; 20:00
Реймс
-
Ислочь
22.06.2019; 20:00
ПАОК
-
Волынь
22.06.2019; 20:00
Белшина
-
Боруссия Д
22.06.2019; 20:00
Галатасарай
-
Ахмат
22.06.2019; 20:00
Грассхоппер
-
Спарта
22.06.2019; 20:00
Порту
-
Ростов
22.06.2019; 20:00
Аякс
-
Сассуоло
22.06.2019; 20:00
Бешикташ
-
Лариса
22.06.2019; 20:00
Зюлте-Варегем
-
Сьон
22.06.2019; 20:00
Санкт-Галлен
-
Брага
22.06.2019; 20:00
Эспаньол
-
Олимпиакос
22.06.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Ответные матчи)
Кортрейк
-
Тоттенхэм
11.09.2019; 20:00
Боруссия Д
-
Черноморец
11.09.2019; 20:00
Манчестер Сити
-
Реал М
11.09.2019; 20:00
Гимарайнш
-
Бавария
11.09.2019; 20:00
Атлетик Б
-
Вест Хэм
11.09.2019; 20:00
Эспаньол
-
Монако
11.09.2019; 20:00
Ливерпуль
-
Барселона
11.09.2019; 20:00
Байер
-
Ювентус
11.09.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Первые матчи)
Тоттенхэм
-
Кортрейк
06.09.2019; 20:00
Черноморец
-
Боруссия Д
06.09.2019; 20:00
Реал М
-
Манчестер Сити
06.09.2019; 20:00
Бавария
-
Гимарайнш
06.09.2019; 20:00
Вест Хэм
-
Атлетик Б
06.09.2019; 20:00
Монако
-
Эспаньол
06.09.2019; 20:00
Барселона
-
Ливерпуль
06.09.2019; 20:00
Ювентус
-
Байер
06.09.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Ответные матчи)
Байер
-
Бавария
16.10.2019; 20:00
Монако
-
Реал М
16.10.2019; 20:00
Тоттенхэм
-
Барселона
16.10.2019; 20:00
Черноморец
-
Атлетик Б
16.10.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Первые матчи)
Бавария
-
Байер
09.10.2019; 20:00
Реал М
-
Монако
09.10.2019; 20:00
Барселона
-
Тоттенхэм
09.10.2019; 20:00
Атлетик Б
-
Черноморец
09.10.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Ответные матчи)
Тоттенхэм
-
Бавария
02.12.2019; 20:00
Реал М
-
Черноморец
02.12.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Первые матчи)
Бавария
-
Тоттенхэм
27.11.2019; 20:00
Черноморец
-
Реал М
27.11.2019; 20:00
Открыть счета всех матчей
Финал
Бавария
-
Реал М
08.12.2019; 20:00
- Нейтральное поле - Гранада
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
0
пользователей и 275 гостей:
Опросы
|
Статистика
|
Контакты