С новым годом - 2026!

🎄 С Новым 2026 Годом! 🎉
С таймингами мы запозднились, но поздравлять никогда не поздно. С Новым годом вас, дорогие менеджеры проекта Дерби!
Пусть 2026-й принесёт вам как можно больше ярких матчей, громких трансферов, тактических побед и заслуженных трофеев.
Желаем, чтобы команда вашей мечты в новом сезоне вышла на новый уровень, а каждый игровой день приносил радость и вдохновение.
Спасибо, что были с нами в 2025-м — впереди ещё больше интересного!
📊 Итоги 2025 года
Мы подготовили для вас персонализированную страницу с итогами вашего 2025 года в "Дерби".
Узнайте, сколько матчей вы сыграли, сколько голов забили и многое другое.
👉 Ознакомиться с итогами можно по ссылке:
derbi.pw/year2025
Роман Янчук (
А ещё с наступающим Рождеством и Старым Новым Годом!!!
В следующем году сделаем более обширные итоги
Всмысле берите команду и приходите. Как говорят мушкетёры - схлестнёмся шпагами. То есть мячами. Футбольными.
Пусть он принесет в жизнь обновления - новые достижения, цели, энергию, мечты и желания! И Секс
З.Ы. Главное, жеребьевку еврокубков не забыть провести, Роман.
Будем ждать итогов 2026!!!
Роман (Амор), спасибо за поздравления. Взаимно!!!