Вопросы и ответы - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 993, 994 ... 998, 999, 1000, 1001, 1002 ... 1006, 1007, 1012
  Вопросы / Помощь / Вопросы и ответы


13.02.2026 17:25   |   Регистрация: 17.09.2024   |   Сообщений: 70   |   Рейтинг: + 7                  №51411
Если сейчас отправить состав он же сработает на 1 ближайший состоящийся матч, даже пока недобавленный; спортивной составляющей конечно 0, но хотя бы без АС, и наигранность заменами будет


13.02.2026 17:31   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 960   |   Рейтинг: + 140                  №51412
Цитата Hashishin:
Если сейчас отправить состав он же сработает на 1 ближайший передстоящий матч, даже пока не добавленный; спортивной составляющей конечно 0, но хотя бы без АС, и наигранность заменами будет


Не сработает. Надо сначала чтоб матч добавился. А так будет автосос

Добавлено спустя 2 минут:
1000-ная страница пошла, вопросов без ответов


13.02.2026 18:46   |   Регистрация: 01.02.2019   |   Сообщений: 197   |   Рейтинг: + 18                  №51413
Цитата Linkor:
Цитата Hashishin:
Если сейчас отправить состав он же сработает на 1 ближайший передстоящий матч, даже пока не добавленный; спортивной составляющей конечно 0, но хотя бы без АС, и наигранность заменами будет


Не сработает. Надо сначала чтоб матч добавился. А так будет автосос

Добавлено спустя 2 минут:
1000-ная страница пошла, вопросов без ответов


точно, Камазом так на финал кубка ставил заяву,но был АС, тк матч не был добавлен. НО! замены при этом сработали! Эту хурму умом не понять!


13.02.2026 19:59   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №51414

Если отправлять не через календарь на конкретного соперника, а через ТАКТИКУ из "кабинета менеджера", то должно сработать

Сообщение редактировалось 13.02.2026 20:00


13.02.2026 22:18   |   Регистрация: 01.02.2019   |   Сообщений: 197   |   Рейтинг: + 18                  №51416
я так и делал, не помогло


13.02.2026 23:50   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №51417
Я один раз делал и сработало. Видимо просто повезло. Системы нет. Но на Дерби это не удивительно. Здесь много чего хаотично. Этим и уникален данный проект!


VIP GOLD
14.02.2026 14:43   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №51419
Цитата diar2006:
Я один раз делал и сработало. Видимо просто повезло. Системы нет. Но на Дерби это не удивительно. Здесь много чего хаотично. Этим и уникален данный проект!


Ты, наверное, перепутал Армен. В таком случае, отправка состава через "Тактику" возможна была, если впереди по расписанию вообще не было матчей, ты отправил, а потом добавили игры. В ином случае, если впереди отображается матч на который ты отправил состав, а потом до него добавляют игру, то у тебя будет автосос.



14.02.2026 16:05   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №51420
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата diar2006:
Я один раз делал и сработало. Видимо просто повезло. Системы нет. Но на Дерби это не удивительно. Здесь много чего хаотично. Этим и уникален данный проект!


Ты, наверное, перепутал Армен. В таком случае, отправка состава через "Тактику" возможна была, если впереди по расписанию вообще не было матчей, ты отправил, а потом добавили игры. В ином случае, если впереди отображается матч на который ты отправил состав, а потом до него добавляют игру, то у тебя будет автосос.


Вадим, расписание было. Отправлял заявку на товарищеский матч. Если бы кто-то принял приглашение, то у меня было бы авто, так как на следующий день у меня был риск не зайти на сайт. Поэтому я отправил таким образом состав. А на календарный матч состав отправлял уже после товы...
Жаль не вспомню в каком сезоне это было. Здесь (на Дерби) время стремительно летит ))


23.02.2026 8:01   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306                  №51442
А где кубок водокачки, ааа?


23.02.2026 8:26   |   Регистрация: 17.08.2019   |   Сообщений: 276   |   Рейтинг: + 73                  №51443
Самое печальное,что деньги за базу списываются стабильно, а игр, чтобы как-то отбить эти затраты, нету..опять слабые клубы уходят в минуса.
Страницы: 1, 993, 994 ... 998, 999, 1000, 1001, 1002 ... 1006, 1007, 1012
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 254 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты