Если сейчас отправить состав он же сработает на 1 ближайший состоящийся матч, даже пока недобавленный; спортивной составляющей конечно 0, но хотя бы без АС, и наигранность заменами будет
Цитата Hashishin: Если сейчас отправить состав он же сработает на 1 ближайший передстоящий матч, даже пока не добавленный; спортивной составляющей конечно 0, но хотя бы без АС, и наигранность заменами будет
Не сработает. Надо сначала чтоб матч добавился. А так будет автосос
Добавлено спустя 2 минут: 1000-ная страница пошла, вопросов без ответов
Цитата Hashishin: Если сейчас отправить состав он же сработает на 1 ближайший передстоящий матч, даже пока не добавленный; спортивной составляющей конечно 0, но хотя бы без АС, и наигранность заменами будет
Не сработает. Надо сначала чтоб матч добавился. А так будет автосос
Добавлено спустя 2 минут: 1000-ная страница пошла, вопросов без ответов
точно, Камазом так на финал кубка ставил заяву,но был АС, тк матч не был добавлен. НО! замены при этом сработали! Эту хурму умом не понять!
Я один раз делал и сработало. Видимо просто повезло. Системы нет. Но на Дерби это не удивительно. Здесь много чего хаотично. Этим и уникален данный проект!
Цитата diar2006: Я один раз делал и сработало. Видимо просто повезло. Системы нет. Но на Дерби это не удивительно. Здесь много чего хаотично. Этим и уникален данный проект!
Ты, наверное, перепутал Армен. В таком случае, отправка состава через "Тактику" возможна была, если впереди по расписанию вообще не было матчей, ты отправил, а потом добавили игры. В ином случае, если впереди отображается матч на который ты отправил состав, а потом до него добавляют игру, то у тебя будет автосос.
Цитата diar2006: Я один раз делал и сработало. Видимо просто повезло. Системы нет. Но на Дерби это не удивительно. Здесь много чего хаотично. Этим и уникален данный проект!
Ты, наверное, перепутал Армен. В таком случае, отправка состава через "Тактику" возможна была, если впереди по расписанию вообще не было матчей, ты отправил, а потом добавили игры. В ином случае, если впереди отображается матч на который ты отправил состав, а потом до него добавляют игру, то у тебя будет автосос.
Вадим, расписание было. Отправлял заявку на товарищеский матч. Если бы кто-то принял приглашение, то у меня было бы авто, так как на следующий день у меня был риск не зайти на сайт. Поэтому я отправил таким образом состав. А на календарный матч состав отправлял уже после товы... Жаль не вспомню в каком сезоне это было. Здесь (на Дерби) время стремительно летит ))