Цитата Linkor: Всё чемпионаты завершены по нормальному календарю, а то что дальше игры через день с накопленной усталостью это уже не реальный футбол, это реальный хоккей плей-офф.
Качай выносливость, как это многие уже сделали и будет чуть полегче ...
Цитата Linkor: Сайт подтормаживает? Верните сервер в Зимбабве, там такого не было
Под покровом ночи, обезьяны из Зембабве проникли в серверную и повредили главный сервер, закидав его бананами. В связи с отсутствием службы безопасности, Сервер понес финансовый ущерб. Настроение менеджеров Дерби ухудшилось.
Товарки для малых и... больших чемпов, кубок...? Ну в принципе так и должно быть Англия и Нидерланды на разных полюсах +8 матчей, это практически турнир. На дистанции скажется. Интересно, а есть ещё кто то кроме Спарты с малых турниров с европейскими трофеями?
Цитата Kachalini: Интересно, а есть ещё кто то кроме Спарты с малых турниров с европейскими трофеями?
Черноморец.
Исключения Ну математика непреклонна, если у кого то + турнир, с ним ты будешь андердогом при прочих равных. Вот в финале Спарта уже андердог с МС, кстати, ещё и травма как обычно перед матчем у центрального игрока.
Добавлено спустя 32 минут: Вообщем 3 трофея у малых чемпов за всё время: 2 Спарта - 1 Черноморец. В принципе логично, но и попробуй вырви тогда трофей. Даже товарки не решают, но и товарок нет Ну как есть, я за неравноправие... Играешь в мелком - страдай, но превосходишь Англию, Германию, Италию, Испанию и даже Францию - молодец!
Добавлено спустя 102 минут: Всегда ценю достижения малых чемпов относительно больших. Очень интересно за Люцерном было наблюдать, например. Нужно отыграть гэндикап, потом в неравных условиях вырасти, а потом выиграть в борьбе с сильным менеджером за трофей.