Освобождение клубов по заявкам менеджеров - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 11, 12 ... 16, 17, 18, 19, 20 ... 24, 25, 34
  Вопросы / Помощь / Освобождение клубов по заявкам менеджеров


04.05.2021 17:46   |   Регистрация: 16.05.2018   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 17                  №42625
Прошу уволить меня с Гелиоса.


30.07.2021 14:05   |   Регистрация: 05.04.2020   |   Сообщений: 16   |   Рейтинг: + 1 + 1            №42888
Прошу уволить меня с Астон Виллы и назначить менеджер Сток Сити.


10.08.2021 10:34   |   Регистрация: 05.04.2020   |   Сообщений: 16   |   Рейтинг: + 1                  №42929
ПОВТОРНО!
Прошу освободить от должности менеджера Астон Виллы


11.08.2021 16:27   |   Регистрация: 19.08.2019   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 5                  №42939
Прошу уволить меня с должности менеджера Рединга. Аккаунт тоже можно закрыть. Спасибо


11.08.2021 17:46   |   Регистрация: 18.01.2019   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 180                  №42940
Вот уже второй клуб премьер лиги теряет своего менеджера.(((


13.08.2021 18:41   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 959   |   Рейтинг: + 140                  №42952
Цитата rembo_as:
ПОВТОРНО!
Прошу освободить от должности менеджера Астон Виллы


Интересно Амор не может найти время прочитать ни форум ни почту, но находит написать пресс-конференцию к матчу. А потом опять не находит время чтоб к этому же матчу отправить состав.

Сообщение редактировалось 13.08.2021 18:44


14.08.2021 0:29   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 5                  №42954
В отставку за нехваткой времени.


16.08.2021 8:59   |   Регистрация: 05.04.2020   |   Сообщений: 16   |   Рейтинг: + 1                  №42960
Цитата rembo_as:
ПОВТОРНО!
Прошу освободить от должности менеджера Астон Виллы
спасибо, уже не надо


16.08.2021 12:40   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 959   |   Рейтинг: + 140                  №42961
Цитата rembo_as:
Цитата rembo_as:
ПОВТОРНО!
Прошу освободить от должности менеджера Астон Виллы
спасибо, уже не надо


Амор нацелен только на получение выгоды. Ему выгодней пол месяца проигнорировать и почту и форум и отдать клуб менеджеру с ВИП, чем менеджеру без ВИПа.


21.10.2021 9:03   |   Регистрация: 13.12.2016   |   Сообщений: 947   |   Рейтинг: + 155                  №43154
прошу снять меня с руководства Гранита. випку подписывать больше не собираюсь. даже с оплатой на этом проекте косяки
Страницы: 1, 11, 12 ... 16, 17, 18, 19, 20 ... 24, 25, 34
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 256 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты