Освобождение клубов по заявкам менеджеров - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 16, 17 ... 21, 22, 23, 24, 25 ... 29, 30, 34
  Вопросы / Помощь / Освобождение клубов по заявкам менеджеров


VIP GOLD
01.10.2023 0:31   |   Регистрация: 14.07.2017   |   Сообщений: 432   |   Рейтинг: + 52                  №46327
Про Рейнджерс никаких предупреждений не было. Отсутствовал по работе в командировке так сказать, где инет очень капризный)) Как бы если Зидан сам оставляет клуб, то я бы его вернул себе, так как бабульки зеленые уплачены мной в полном размере.


VIP GOLD
01.10.2023 13:17   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №46331
Цитата Noonan:
Про Рейнджерс никаких предупреждений не было. Отсутствовал по работе в командировке так сказать, где инет очень капризный)) Как бы если Зидан сам оставляет клуб, то я бы его вернул себе, так как бабульки зеленые уплачены мной в полном размере.


Я тоже оплатил покупку клуба, дружище. Кстати, Месси может выкупить клуб для тебя, он сам это сказал )


VIP GOLD
01.10.2023 17:28   |   Регистрация: 15.05.2016   |   Сообщений: 1531   |   Рейтинг: + 160                  №46333
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата Noonan:
Про Рейнджерс никаких предупреждений не было. Отсутствовал по работе в командировке так сказать, где инет очень капризный)) Как бы если Зидан сам оставляет клуб, то я бы его вернул себе, так как бабульки зеленые уплачены мной в полном размере.


Я тоже оплатил покупку клуба, дружище. Кстати, Месси может выкупить клуб для тебя, он сам это сказал )


Noonan отсутствовал почти 3 месяца (с 10 мая 2023). Формально у Амора была причина освободить ВСЕ его клубы.
Но он этого не сделал,тк Noonan давний,активный менегер.
Но ты лично попросил Амора выставить Рейнджеров в свободные и купил,верно?

А почему сразу Не Лион? Совесть не позволила или просто монет не хватило?

Тебе вообще не стыдно?...


Добавлено спустя 26 минут:
Ну давай,расскажи свою версию событий.
Только не ври Папе! Смотреть в глаза!


01.10.2023 18:07   |   Регистрация: 09.12.2020   |   Сообщений: 504   |   Рейтинг: + 333                  №46334
Я как президент Шотландской лиги, обратился к Роме, из-за длительного отсутствия, чтобы освободил клуб, который резко деградировал, на фоне остальных активных клубов лиги. Если бы предупредил, что на то есть какие-то причины, нет вопросов, никто бы не поднимал этот вопрос.
После этого Амор пытался связаться с ним. Без понятия, успешно или нет, но клуб в итоге он освободил.


VIP GOLD
01.10.2023 18:23   |   Регистрация: 15.05.2016   |   Сообщений: 1531   |   Рейтинг: + 160                  №46335
Цитата FanZon:
Я как президент Шотландской лиги, обратился к Роме, из-за длительного отсутствия, чтобы освободил клуб, который резко деградировал, на фоне остальных активных клубов лиги. Если бы предупредил, что на то есть какие-то причины, нет вопросов, никто бы не поднимал этот вопрос.
После этого Амор пытался связаться с ним. Без понятия, успешно или нет, но клуб в итоге он освободил.


Ты пытаешься оправдать ZZ? Ты зачем бежал впереди паровоза?
Не нужно рассказывать сказку.
ZZ попросил тебя,ты попросил Амора. Амор,видя это,мог освободить ВСЕ клубы.
НО ЗАКАЗ поступил именно на Рейнджеров...


01.10.2023 18:29   |   Регистрация: 09.12.2020   |   Сообщений: 504   |   Рейтинг: + 333                  №46336
Цитата Messi:
Цитата FanZon:
Я как президент Шотландской лиги, обратился к Роме, из-за длительного отсутствия, чтобы освободил клуб, который резко деградировал, на фоне остальных активных клубов лиги. Если бы предупредил, что на то есть какие-то причины, нет вопросов, никто бы не поднимал этот вопрос.
После этого Амор пытался связаться с ним. Без понятия, успешно или нет, но клуб в итоге он освободил.


Ты пытаешься оправдать ZZ? Ты зачем бежал впереди паровоза?
Не нужно рассказывать сказку.
ZZ попросил тебя,ты попросил Амора. Амор,видя это,мог освободить ВСЕ клубы.
НО ЗАКАЗ поступил именно на Рейнджеров...

Вадим брал уже свободный клуб.
А освободил именно Рейнджерс, так как я обращался именно за шотландский клуб.

Сообщение редактировалось 01.10.2023 18:29


VIP GOLD
01.10.2023 18:50   |   Регистрация: 15.05.2016   |   Сообщений: 1531   |   Рейтинг: + 160                  №46337
Если Noonan скажет,что было письмо в лс и не было обратной связи,то вопрос снимется и я скажу,что был не прав,заблуждался.
А пока вижу,что клуб отжали по предварительному сговору


VIP GOLD
01.10.2023 19:04   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №46338
Цитата Messi:
Если Noonan скажет,что было письмо в лс и не было обратной связи,то вопрос снимется и я скажу,что был не прав,заблуждался.
А пока вижу,что клуб отжали по предварительному сговору


Ты можешь открыть потом отдельную тему на форуме, чтобы принести публичные извинения за наезды на меня и Fanzon. А то не красиво бычить не разобравшись в вопросе.


VIP GOLD
01.10.2023 19:39   |   Регистрация: 15.05.2016   |   Сообщений: 1531   |   Рейтинг: + 160                  №46339
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата Messi:
Если Noonan скажет,что было письмо в лс и не было обратной связи,то вопрос снимется и я скажу,что был не прав,заблуждался.
А пока  вижу,что клуб отжали по предварительному сговору


Ты можешь открыть потом отдельную тему на форуме, чтобы принести публичные извинения за наезды на меня и Fanzon. А то не красиво бычить не разобравшись в вопросе.


Нет наезда.Ты вообще знаешь,что такое "наезд"?? Поколение тикток...

Есть факты.Если Noonan и Amor докажут,что нет момента сговора и отжатия,то вопросов нет.

И если вы думаете,что я с Амором вась-вась,то вы ошибаетесь.

Менегер,который разваливает Милан,отсутствовал несколько месяцев.
На мой вежливый вопрос по этому поводу Амору получил средний палец,не получил ответа...


VIP GOLD
01.10.2023 20:25   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №46340
Цитата Messi:
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата Messi:
Если Noonan скажет,что было письмо в лс и не было обратной связи,то вопрос снимется и я скажу,что был не прав,заблуждался.
А пока  вижу,что клуб отжали по предварительному сговору


Ты можешь открыть потом отдельную тему на форуме, чтобы принести публичные извинения за наезды на меня и Fanzon. А то не красиво бычить не разобравшись в вопросе.


Нет наезда.Ты вообще знаешь,что такое "наезд"?? Поколение тикток...

Есть факты.Если Noonan и Amor докажут,что нет момента сговора и отжатия,то вопросов нет.

И если вы думаете,что я с Амором вась-вась,то вы ошибаетесь.

Менегер,который разваливает Милан,отсутствовал несколько месяцев.
На мой вежливый вопрос по этому поводу Амору получил средний палец,не получил ответа...


Я фактов пока не вижу, а вижу клоунаду. Может для Noonan ты герой, что его защищаешь, но я пока вижу клоуна, который развлекает публику)

Продолжай. Чем дальше ты прёшь, тем смешней будет в конце )

Добавлено спустя 8 минут:
Цитата Messi:
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата Messi:
Если Noonan скажет,что было письмо в лс и не было обратной связи,то вопрос снимется и я скажу,что был не прав,заблуждался.
А пока  вижу,что клуб отжали по предварительному сговору


Ты можешь открыть потом отдельную тему на форуме, чтобы принести публичные извинения за наезды на меня и Fanzon. А то не красиво бычить не разобравшись в вопросе.


Нет наезда.Ты вообще знаешь,что такое "наезд"?? Поколение тикток...

Есть факты.Если Noonan и Amor докажут,что нет момента сговора и отжатия,то вопросов нет.

И если вы думаете,что я с Амором вась-вась,то вы ошибаетесь.

Менегер,который разваливает Милан,отсутствовал несколько месяцев.
На мой вежливый вопрос по этому поводу Амору получил средний палец,не получил ответа...


Вообще не вижу смысла Fanzon и Амору что-то доказывать тебе. Кто ты тут на Дерби? )

С начала проекта я тебя знаю как самовлюблённого шута. Амор,наверно, поэтому и не заморачивался тебе отвечать )

Добавлено спустя 11 минут:
Слишком много внимания тебе. Давай, до свидания

Сообщение редактировалось 01.10.2023 20:26
Страницы: 1, 16, 17 ... 21, 22, 23, 24, 25 ... 29, 30, 34
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 263 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты