Привет - собираюсь вернуться на проект. Можно будет освободить меня от Суонси и я возьму себе мой родной и скромный Санкт-Пельтен без всех заслуг и оливера торреса)
кстати, автосоставов должно быть достаточно, чтобы меня мог и президент федерации уволить
Прошу освободить от управления клубом Морейренсе (https://derbi.pw/team.php?id=90). Четыре автосостава подряд уже есть. Причина: переход в другой клуб.