ФФ Испании: Общение - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 22, 23 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
  НФ Испании / ФФ Испании: Общение


VIP
03.08.2025 20:12   |   Регистрация: 08.02.2022   |   Сообщений: 20   |   Рейтинг: + 4                  №50545
Цитата Linkor:
Цитата Muromec33:
Всем привет! Ребят, я что-то не так делаю или что? Может мне надо просто тупо помучиться чтобы слепить команду? Понимаю, что конкурировать с грандами мне бесполезно, но всё таки))). Тактика что ли не такая? Это я написал так. Может хоть совет получу от опытных игроков. Ведь если будет конкуренция, то думаю будет более интереснее играть.


Определённо нужно строить ДЮСШ получше. Это основной существенный доход. На призовых и спонсоре особо погоды не сделаешь. Если хочется побыстрей развиться то придётся продавать всех хороших игроков что есть, брать в аренду стариков далеко за 35 так как они не дорогие и играть сезонов 5 в нижних рубежах таблицы.

Да я особо на чемпионство и не претендую. Тут надо запастись терпением и слушать более опытных. Спасибо за помощь!


03.08.2025 23:48   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 958   |   Рейтинг: + 140                  №50546
Цитата Muromec33:
Цитата Linkor:
Цитата Muromec33:
Всем привет! Ребят, я что-то не так делаю или что? Может мне надо просто тупо помучиться чтобы слепить команду? Понимаю, что конкурировать с грандами мне бесполезно, но всё таки))). Тактика что ли не такая? Это я написал так. Может хоть совет получу от опытных игроков. Ведь если будет конкуренция, то думаю будет более интереснее играть.


Определённо нужно строить ДЮСШ получше. Это основной существенный доход. На призовых и спонсоре особо погоды не сделаешь. Если хочется побыстрей развиться то придётся продавать всех хороших игроков что есть, брать в аренду стариков далеко за 35 так как они не дорогие и играть сезонов 5 в нижних рубежах таблицы.

Да я особо на чемпионство и не претендую. Тут надо запастись терпением и слушать более опытных. Спасибо за помощь!

Это всё что бы подняться хотя бы на 10-ю позицию. И то пока Валенсия, Севилья и Вильярреал в свободных. А так у нас за 11 сезонов никто кроме Реала М чемпионом и не был.


VIP GOLD
08.08.2025 23:47   |   Регистрация: 13.08.2016   |   Сообщений: 1546   |   Рейтинг: + 403 + 1            №50564
Чей кореш Serg, тренер Сельты? Из своих 10 матчей он отправил только два состава и это против Атлетико М. и Хетафе в разные промежутки времени, т.е. не два матча подряд. Случайности не случайны. Кто-то убирает конкурентов? Давайте так не делать


VIP GOLD
09.08.2025 8:04   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122 + 2            №50565
Цитата Monastic:
Чей кореш Serg, тренер Сельты? Из своих 10 матчей он отправил только два состава и это против Атлетико М. и Хетафе в разные промежутки времени, т.е. не два матча подряд. Случайности не случайны. Кто-то убирает конкурентов? Давайте так не делать


В той же Сельте предыдущий менеджер также не отправлял составы. Было только 2 состава против меня, в кубке и в чемпе, когда я указал на это,тот был уволен.

Добавлено спустя 8 минут:
Армен, я не давал шансов таким менеджерам, 3 автососа и гудбай. Жестко, но справедливо. Убирай менеджеров которые не играют, зачем их держать в клубах?

Ты очень ответственно относишься к назначению, спрашиваешь у всех назначать его или нет, но как-то безответственно относишься к чистке ))


10.08.2025 10:05   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202                  №50566
Друзья мои, не могу этого сделать. Уже были неоднократные попытки, но он заходит на сайт раз в две недели и не допускает четырех авто подряд, как того требует система увольнения

Добавлено спустя 5 минут:
Цитата Monastic:
Чей кореш Serg, тренер Сельты?

Хотел бы я знать ...
Если бы я на это смотрел со стороны, то подумал бы, что это мульт менеджера Сосьедада.
Возможно кто-то из моих "поклонников" решил таким образом привлечь внимание к моей персоне. Буду рад разоблачению этого персонажа!!!


11.08.2025 8:37   |   Регистрация: 04.10.2024   |   Сообщений: 31   |   Рейтинг: + 6 + 1            №50567
Прошу обратить внимание на Малагу. Я покинул клуб, но за год более менее привел дела в порядок там. Базу относительно не плохо выстроил. Над составом надо будет поработать. Я смог уверенно занять 10 строчку даже с таким составом. Думаю, что более опытные менеджеры смогут добиться бо́льших успехов с командой, чем я. Буду рад, если Малага не останется без тренера. Что касается меня, я хочу перейти в РПЛ. Всем спасибо за соперничество в Ла Лиге.


11.08.2025 12:37   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202                  №50568
Цитата R3F:
Прошу обратить внимание на Малагу. Я покинул клуб, но за год более менее привел дела в порядок там. Базу относительно не плохо выстроил. Над составом надо будет поработать. Я смог уверенно занять 10 строчку даже с таким составом. Думаю, что более опытные менеджеры смогут добиться бо́льших успехов с командой, чем я. Буду рад, если Малага не останется без тренера. Что касается меня, я хочу перейти в РПЛ. Всем спасибо за соперничество в Ла Лиге.

Спасибо за уделенное испанскому клубу время. Жаль терять такие кадры, но остается только пожелать удачи!!!


08.10.2025 13:53   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202                  №50967
Реал Сосьедад закончил трансферную кампанию в это трансферное окно. Был продан один голкипер и двое полевых игроков отправились в аренду. Все остальные оставшиеся игроки нужны клубу и будут задействованы в играх...
А как у вас ?


09.10.2025 0:30   |   Регистрация: 02.03.2018   |   Сообщений: 595   |   Рейтинг: + 175                  №50975
Цитата diar2006:
Реал Сосьедад закончил трансферную кампанию в это трансферное окно. Был продан один голкипер и двое полевых игроков отправились в аренду. Все остальные оставшиеся игроки нужны клубу и будут задействованы в играх...
А как у вас ?
Привет, Сельта хорошо провела трансферную компанию) 5 игроков продали и еще + на 2 есть ставки и также покинут)

4 игрока были куплены), усилили проблемные позиции команды и пришел топ игрок (еще и дешево) – Джей Энем!
Планирую, может быть, еще найти одного хорошего правого защитника!

ТО прошло очень хорошо, я доволен)

Также по всем четырем позициям начали строительство ДЮСШа!)

Добавлено спустя 1 минут:
У тебе як?


09.10.2025 10:11   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202                  №50978
У Сосьедада уже все отстроено. Сейчас можно расширять только стадион, но куда еще больше ?

Сообщение редактировалось 09.10.2025 10:11
Страницы: 1, 22, 23 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 334 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты