Цитата Muromec33: Всем привет! Ребят, я что-то не так делаю или что? Может мне надо просто тупо помучиться чтобы слепить команду? Понимаю, что конкурировать с грандами мне бесполезно, но всё таки))). Тактика что ли не такая? Это я написал так. Может хоть совет получу от опытных игроков. Ведь если будет конкуренция, то думаю будет более интереснее играть.
Определённо нужно строить ДЮСШ получше. Это основной существенный доход. На призовых и спонсоре особо погоды не сделаешь. Если хочется побыстрей развиться то придётся продавать всех хороших игроков что есть, брать в аренду стариков далеко за 35 так как они не дорогие и играть сезонов 5 в нижних рубежах таблицы.
Да я особо на чемпионство и не претендую. Тут надо запастись терпением и слушать более опытных. Спасибо за помощь!
Цитата Muromec33: Всем привет! Ребят, я что-то не так делаю или что? Может мне надо просто тупо помучиться чтобы слепить команду? Понимаю, что конкурировать с грандами мне бесполезно, но всё таки))). Тактика что ли не такая? Это я написал так. Может хоть совет получу от опытных игроков. Ведь если будет конкуренция, то думаю будет более интереснее играть.
Определённо нужно строить ДЮСШ получше. Это основной существенный доход. На призовых и спонсоре особо погоды не сделаешь. Если хочется побыстрей развиться то придётся продавать всех хороших игроков что есть, брать в аренду стариков далеко за 35 так как они не дорогие и играть сезонов 5 в нижних рубежах таблицы.
Да я особо на чемпионство и не претендую. Тут надо запастись терпением и слушать более опытных. Спасибо за помощь!
Это всё что бы подняться хотя бы на 10-ю позицию. И то пока Валенсия, Севилья и Вильярреал в свободных. А так у нас за 11 сезонов никто кроме Реала М чемпионом и не был.
Чей кореш Serg, тренер Сельты? Из своих 10 матчей он отправил только два состава и это против Атлетико М. и Хетафе в разные промежутки времени, т.е. не два матча подряд. Случайности не случайны. Кто-то убирает конкурентов? Давайте так не делать
Цитата Monastic: Чей кореш Serg, тренер Сельты? Из своих 10 матчей он отправил только два состава и это против Атлетико М. и Хетафе в разные промежутки времени, т.е. не два матча подряд. Случайности не случайны. Кто-то убирает конкурентов? Давайте так не делать
В той же Сельте предыдущий менеджер также не отправлял составы. Было только 2 состава против меня, в кубке и в чемпе, когда я указал на это,тот был уволен.
Добавлено спустя 8 минут: Армен, я не давал шансов таким менеджерам, 3 автососа и гудбай. Жестко, но справедливо. Убирай менеджеров которые не играют, зачем их держать в клубах?
Ты очень ответственно относишься к назначению, спрашиваешь у всех назначать его или нет, но как-то безответственно относишься к чистке ))
Друзья мои, не могу этого сделать. Уже были неоднократные попытки, но он заходит на сайт раз в две недели и не допускает четырех авто подряд, как того требует система увольнения
Добавлено спустя 5 минут:
Цитата Monastic: Чей кореш Serg, тренер Сельты?
Хотел бы я знать ... Если бы я на это смотрел со стороны, то подумал бы, что это мульт менеджера Сосьедада. Возможно кто-то из моих "поклонников" решил таким образом привлечь внимание к моей персоне. Буду рад разоблачению этого персонажа!!!
Прошу обратить внимание на Малагу. Я покинул клуб, но за год более менее привел дела в порядок там. Базу относительно не плохо выстроил. Над составом надо будет поработать. Я смог уверенно занять 10 строчку даже с таким составом. Думаю, что более опытные менеджеры смогут добиться бо́льших успехов с командой, чем я. Буду рад, если Малага не останется без тренера. Что касается меня, я хочу перейти в РПЛ. Всем спасибо за соперничество в Ла Лиге.
Цитата R3F: Прошу обратить внимание на Малагу. Я покинул клуб, но за год более менее привел дела в порядок там. Базу относительно не плохо выстроил. Над составом надо будет поработать. Я смог уверенно занять 10 строчку даже с таким составом. Думаю, что более опытные менеджеры смогут добиться бо́льших успехов с командой, чем я. Буду рад, если Малага не останется без тренера. Что касается меня, я хочу перейти в РПЛ. Всем спасибо за соперничество в Ла Лиге.
Спасибо за уделенное испанскому клубу время. Жаль терять такие кадры, но остается только пожелать удачи!!!
Реал Сосьедад закончил трансферную кампанию в это трансферное окно. Был продан один голкипер и двое полевых игроков отправились в аренду. Все остальные оставшиеся игроки нужны клубу и будут задействованы в играх... А как у вас ?
Цитата diar2006: Реал Сосьедад закончил трансферную кампанию в это трансферное окно. Был продан один голкипер и двое полевых игроков отправились в аренду. Все остальные оставшиеся игроки нужны клубу и будут задействованы в играх... А как у вас ?
Привет, Сельта хорошо провела трансферную компанию) 5 игроков продали и еще + на 2 есть ставки и также покинут)
4 игрока были куплены), усилили проблемные позиции команды и пришел топ игрок (еще и дешево) – Джей Энем! Планирую, может быть, еще найти одного хорошего правого защитника!
ТО прошло очень хорошо, я доволен)
Также по всем четырем позициям начали строительство ДЮСШа!)