Освобождение клубов по заявкам менеджеров - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
06.10.2024 10:37 | Регистрация: 09.04.2018 | Сообщений: 6 | Рейтинг: + 0
№48653
Прошу уволить меня из клуба Антальяспор..
03.12.2024 4:19 | Регистрация: 24.08.2017 | Сообщений: 6 | Рейтинг: + 0
№48864
Прошу уволить меня из клуба Славия.
26.12.2024 15:56 | Регистрация: 25.06.2016 | Сообщений: 18 | Рейтинг: + 3
+ 2
№48967
Ушёл с проекта. Надо решать жизненные ситуации. Команды с сегодняшнего дня свободны: Аякс, Бенфика, Ливерпуль, ПСЖ, Ювентус. Надеюсь, что команды будут переданы и розданы не по знакомству, а через продажу. На сайт мне необходимости заходить больше нет.
28.12.2024 10:04 | Регистрация: 01.02.2019 | Сообщений: 197 | Рейтинг: + 18
№48979
Прошу снять с меня Саутгемптон, Камаз, Динамо Брест. Вип закончился, продлевать пока не буду
VIP GOLD
20.01.2025 17:07 | Регистрация: 15.12.2016 | Сообщений: 388 | Рейтинг: + 122
№49179
Прошу снять с меня сборную Бразилии
12.06.2025 15:38 | Регистрация: 29.04.2020 | Сообщений: 9 | Рейтинг: + 0
№50255
ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ МЕНЕДЖЕРА - ДИНАМО БРЕСТ. Нет больше сил играть с такой командой!
12.06.2025 16:29 | Регистрация: 17.08.2019 | Сообщений: 277 | Рейтинг: + 73
№50256
Цитата Alex Sergio: ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ МЕНЕДЖЕРА - ДИНАМО БРЕСТ. Нет больше сил играть с такой командой! Приходи в Англию)
VIP GOLD
13.06.2025 10:05 | Регистрация: 15.12.2016 | Сообщений: 388 | Рейтинг: + 122
+ 1
№50261
Или в Испанию, там есть парочка хороших свободных клубов )
13.06.2025 11:06 | Регистрация: 13.12.2016 | Сообщений: 947 | Рейтинг: + 155
№50263
учитывая, как он слабым клубом неграмотно рулил, я бы не стал его звать в хорошие клубы. талантливый кипер с реакцией высокой не попадает в состав.
13.06.2025 14:56 | Регистрация: 18.05.2018 | Сообщений: 960 | Рейтинг: + 140
№50264
Или во Францию. У нас тоже есть неплохие клубы
Страницы: 1 , 24 , 25 ... 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34