Цитата R3F: Можно меня уволить из Малаги. Хочу возглавить Бетис.
Дайте парню Бетис
Рома обещал рассмотреть этот вопрос
Роман в очередной раз вышел на связь и пообещал помощь в решении этого вопроса. Ждём...
Спасибо. Но не стоит. Если есть желающие на Бетис отдайте клуб им. Я возможно покину Дерби через месяц. Если есть желающие на мою Малагу, освобождайте клуб. Я уезжаю заграницу, если там все пойдет быстро и легко, вернусь в игру )