Освобождение клубов по заявкам менеджеров - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 27, 28 ... 32, 33, 34
  Вопросы / Помощь / Освобождение клубов по заявкам менеджеров


02.04.2026 23:21   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 958   |   Рейтинг: + 140 + 1            №51538
Цитата R3F:
Можно меня уволить из Малаги. Хочу возглавить Бетис.


Дайте парню Бетис


03.04.2026 1:25   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202 + 1            №51539
Цитата Linkor:
Цитата R3F:
Можно меня уволить из Малаги. Хочу возглавить Бетис.


Дайте парню Бетис

Рома обещал рассмотреть этот вопрос


13.04.2026 0:05   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 958   |   Рейтинг: + 140                  №51556
Цитата Linkor:
Цитата R3F:
Можно меня уволить из Малаги. Хочу возглавить Бетис.


Дайте парню Бетис


#дайтепарнюбетис


25.04.2026 11:53   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202                  №51570
Цитата diar2006:
Цитата Linkor:
Цитата R3F:
Можно меня уволить из Малаги. Хочу возглавить Бетис.


Дайте парню Бетис

Рома обещал рассмотреть этот вопрос

Роман в очередной раз вышел на связь и пообещал помощь в решении этого вопроса. Ждём...


25.04.2026 21:00   |   Регистрация: 04.10.2024   |   Сообщений: 31   |   Рейтинг: + 6                  №51571
Цитата diar2006:
Цитата diar2006:
Цитата Linkor:
Цитата R3F:
Можно меня уволить из Малаги. Хочу возглавить Бетис.


Дайте парню Бетис

Рома обещал рассмотреть этот вопрос

Роман в очередной раз вышел на связь и пообещал помощь в решении этого вопроса. Ждём...


Спасибо. Но не стоит. Если есть желающие на Бетис отдайте клуб им. Я возможно покину Дерби через месяц. Если есть желающие на мою Малагу, освобождайте клуб. Я уезжаю заграницу, если там все пойдет быстро и легко, вернусь в игру )


26.04.2026 0:02   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1675   |   Рейтинг: + 202 + 1            №51573
Не дождался ...
Успехов тебе и ждём возвращения!!!


28.04.2026 7:30   |   Регистрация: 08.01.2017   |   Сообщений: 6   |   Рейтинг: + 0                  №51577
Прошу освободить меня от управления Куинз Парк (Шотландия). Хочу перейти в Нант.


28.04.2026 18:51   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 958   |   Рейтинг: + 140                  №51579
Цитата klinok08:
Прошу освободить меня от управления Куинз Парк (Шотландия). Хочу перейти в Нант.


О, тут федерация Франции только за. Надёжные менеджеры нам очень нужны.


05.05.2026 22:17   |   Регистрация: 02.02.2019   |   Сообщений: 44   |   Рейтинг: + 2                  №51589
Цитата Linkor:
Цитата klinok08:
Прошу освободить меня от управления Куинз Парк (Шотландия). Хочу перейти в Нант.


О, тут федерация Франции только за. Надёжные менеджеры нам очень нужны.

Для меня местечко найдется?
Страницы: 1, 27, 28 ... 32, 33, 34
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 328 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты