Совет Федерации ФС Испании! - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
Страницы: 1 , 2 , 3 , 4
07.10.2025 23:34 | Регистрация: 18.05.2018 | Сообщений: 959 | Рейтинг: + 140
№50954
0 заявок
VIP GOLD
08.10.2025 12:25 | Регистрация: 10.05.2016 | Сообщений: 423 | Рейтинг: + 98
№50962
Бессмысленная должность ни на что не влияющая.
VIP GOLD
08.10.2025 12:56 | Регистрация: 15.12.2016 | Сообщений: 388 | Рейтинг: + 122
№50963
Все идет к тому, что однажды мы столкнемся с тем, что не из кого выбирать, от нежелания менеджеров. Нужно переформатировать эту должность, чтобы она мотивировала, давала какие-то привелегии и чтобы за нее дрались ) Сообщение редактировалось 08.10.2025 12:56
08.10.2025 13:32 | Регистрация: 17.08.2019 | Сообщений: 276 | Рейтинг: + 73
№50964
Самое главное, расширить функционал президентов, касаемо увольнений из клубов и открыть возможность как-то минимально управлять бесхозными клубами (хотя бы ставить тренировки игрокам)
08.10.2025 13:41 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 1676 | Рейтинг: + 202
+ 1
№50965
Полностью согласен. Я подал заявку в последний день, просто чтобы кто-то был...
08.10.2025 14:58 | Регистрация: 18.05.2018 | Сообщений: 959 | Рейтинг: + 140
№50971
Надо президентам начинать платить ВИП монетами
09.10.2025 5:46 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 1363 | Рейтинг: + 135
№50976
Цитата diar2006: Полностью согласен. Я подал заявку в последний день, просто чтобы кто-то был... Особая благодарность от меня! Жму руку
09.10.2025 10:09 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 1676 | Рейтинг: + 202
№50977
Цитата antiplus:Цитата diar2006: Полностью согласен. Я подал заявку в последний день, просто чтобы кто-то был... Особая благодарность от меня! Жму руку Игорь, ты и был мой главный мотиватор. Спасибо за поддержку!
Страницы: 1 , 2 , 3 , 4