Вопросы и ответы - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 34, 35 ... 39, 40, 41, 42, 43 ... 47, 48, 1011
  Вопросы / Помощь / Вопросы и ответы


01.10.2016 15:11   |   Регистрация: 30.09.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 31                  №3558
Цитата Emix:
Ответ из FAQ:
"1) Видно приблизительное количество финансов у всех команд
2) Перед началом матча при совершение автозамены (травма, дисквалификация и пр.), выходит игрок необходимой позции, а не случайный. 3) Может допустить больше автосоставов и отсутсвовать на проекте более длительное время, не рискуя потерять команду. "

Спасибо)

Добавлено спустя 97 минут:
а в 3 центральных защитника нельзя играть?Как то состав не позволяет крайними играть)Что делать?


02.10.2016 14:38   |   Регистрация: 30.09.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 31                  №3582
блин,так нельзя в 3 центральных заща играть?Чё все молчат то?


02.10.2016 15:10   |   Регистрация: 29.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 1                  №3583
Насколько я понял, можно только лз-цз-пз. 3 цз генератор позволяет только в схеме с 5 защами.


02.10.2016 15:41   |   Регистрация: 21.09.2016   |   Сообщений: 46   |   Рейтинг: + 12                  №3584
А у меня 5защ.не ставится Пишет что нельзя 


VIP GOLD
02.10.2016 15:57   |   Регистрация: 05.06.2016   |   Сообщений: 276   |   Рейтинг: + 15                  №3585
Цитата MakKar:
блин,так нельзя в 3 центральных заща играть?Чё все молчат то?

нельзя!

Добавлено спустя 0 минут:
Цитата Сергей2016:
А у меня 5защ.не ставится Пишет что нельзя 

У меня ставится!


02.10.2016 15:59   |   Регистрация: 21.09.2016   |   Сообщений: 46   |   Рейтинг: + 12                  №3586
Цитата odessa2012:
Цитата MakKar:
блин,так нельзя в 3 центральных заща играть?Чё все молчат то?

нельзя!

Добавлено спустя 0 минут:
Цитата Сергей2016:
А у меня 5защ.не ставится Пишет что нельзя 

У меня ставится!

Ты через комп наверное ставишь. А я через мобильную версии


03.10.2016 12:01   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №3596
Играть в три защитника можно главное что бы 1 был центральный и два по флангам.


VIP GOLD
03.10.2016 12:18   |   Регистрация: 05.06.2016   |   Сообщений: 276   |   Рейтинг: + 15                  №3598
Цитата Факт:
Играть в три защитника можно главное что бы 1 был центральный и два по флангам.

он имел ввиду 3-ри центральных!


03.10.2016 16:31   |   Регистрация: 15.09.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 19                  №3602
Вопрос по поводу инфы:
Когда можно будет развивать инфу?(Старт сезона)


03.10.2016 19:09   |   Регистрация: 28.08.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 1                  №3606
К стати да почему нельзя играть в 3 центральных защитникам, ладно АМ и ДМ нету...
Страницы: 1, 34, 35 ... 39, 40, 41, 42, 43 ... 47, 48, 1011
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 384 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты