понял правильно топлю причем с детсва вообще терпеть не могу а ты считаешь в том что ребенок может быть фотомоделью а не ходит там на подиуме или еще что то , это две разные вещи ... что то неправильное видишь в этом ?
у меня своя секта и свои правила ) все норм ! и тебе привет
Добавлено спустя 2 минут: Да не я понимаю для чего ты так делаешь все норм , я спокойно к тебе и твоему общению отношусь )))самое главное родных не оскорбляй ..а я могу смеяться с тобой с тебя долгое время