Сегунда - Испания - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
  НФ Испании / Сегунда - Испания


VIP GOLD
05.10.2017 21:14   |   Регистрация: 15.05.2016   |   Сообщений: 1531   |   Рейтинг: + 160                  №14682
Почему это нельзя трогать Англию???
Она,что,неприкасаемая? Или какая то уникальная?
Чем она лучше Германии,Испании или Италии??

Давайте не будем тут,на проекте,устраивать детский сад. В реале итак АПЛ-САМАЯ РАСПИАРЕННАЯ ЛИГА!
Что выиграли клубы Англии и сборная за последние 10 лет??

В этой бей-беги Лиге тупо реклама,ТВ и олигархи,не более!
Хватит нянчится с этой Англией.


05.10.2017 21:17   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1363   |   Рейтинг: + 135                  №14684
Цитата Messi:
Почему это нельзя трогать Англию???
Она,что,неприкасаемая? Или какая то уникальная?
Чем она лучше Германии,Испании или Италии??

Давайте не будем тут,на проекте,устраивать детский сад. В реале итак АПЛ-САМАЯ РАСПИАРЕННАЯ ЛИГА!
Что выиграли клубы Англии и сборная за последние 10 лет??

В этой бей-беги Лиге тупо реклама,ТВ и олигархи,не более!
Хватит нянчится с этой Англией.

Какая разница что и как в реале? Клубы Бельгии много трофеев завоевали? Может теперь удалим ее??
На счет детского сада ты прав, не пиши больше бред который ты пишешь и детского сада не будет


05.10.2017 21:19   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 21                  №14685
Оригинальный ответ на мой вопрос!


05.10.2017 21:27   |   Регистрация: 01.01.2016   |   Сообщений: 539   |   Рейтинг: + 43                  №14686
А я предлагаю чтоб Президенты федераций могли обсуждать проблемы внутри своей федерации. Хотят менять регламент - пусть меняют, хотят играть золотой матч- пусть играют, хотят разширяться- пусть разширяются. Хотят делать обязательные взносы с каждого клуба, чтоб потом распределить призовые , между клубами- пусть делают взносы.Есть много идей, как можно повысить привлекательность той или иной лиги, а главное проекта.


05.10.2017 21:27   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №14687
Цитата Messi:
Почему это нельзя трогать Англию???
Она,что,неприкасаемая? Или какая то уникальная?
Чем она лучше Германии,Испании или Италии??

Давайте не будем тут,на проекте,устраивать детский сад. В реале итак АПЛ-САМАЯ РАСПИАРЕННАЯ ЛИГА!
Что выиграли клубы Англии и сборная за последние 10 лет??

В этой бей-беги Лиге тупо реклама,ТВ и олигархи,не более!
Хватит нянчится с этой Англией.

Смотри, Рома не пойдет на то что бы удалять клубы. По этому разговоры об этом не имеют смысла.
Есть смысл просить как у Англии 20 клубов. Но я просил для Украины и он сказал что все федерации будут приводиться в формат 16 клубов.


05.10.2017 21:32   |   Регистрация: 01.01.2016   |   Сообщений: 539   |   Рейтинг: + 43                  №14688
Цитата antiplus:
Цитата Messi:
Почему это нельзя трогать Англию???
Она,что,неприкасаемая? Или какая то уникальная?
Чем она лучше Германии,Испании или Италии??

Давайте не будем тут,на проекте,устраивать детский сад. В реале итак АПЛ-САМАЯ РАСПИАРЕННАЯ ЛИГА!
Что выиграли клубы Англии и сборная за последние 10 лет??

В этой бей-беги Лиге тупо реклама,ТВ и олигархи,не более!
Хватит нянчится с этой Англией.

Какая разница что и как в реале? Клубы Бельгии много трофеев завоевали? Может теперь удалим ее??
На счет детского сада ты прав, не пиши больше бред который ты пишешь и детского сада не будет
Ты занимайся своей федерацией, пиши регламент, разширяйся, уменшайся, мне на самом деле интересно будет понаблюдать, ты ведь хочешь сделать Германию лучше, скорее всего хочешь))) Зачем ты в Англию лезешь? И причем тут реальный спорт, кто что выиграл, бей беги?


ADMIN
06.10.2017 3:40   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 2779   |   Рейтинг: + 289                  №14704
Цитата Факт:
Плохо что нет поиска по форуму, я бы нашел сообщение где Рома говорит о том что все чемпионаты со временем уровняют до 16 команд.

Я действительно это говорил.

Факт, а если Ваши друзья через месяц покинут проект? Что будет с лигой?

И вообще, мне непонятно, почему президент НФ Испании еще не отписался в этой теме.


06.10.2017 8:25   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 2530   |   Рейтинг: + 241                  №14708
ему особо не интересно походу



06.10.2017 10:03   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №14710
Цитата Amor:
Цитата Факт:
Плохо что нет поиска по форуму, я бы нашел сообщение где Рома говорит о том что все чемпионаты со временем уровняют до 16 команд.

Я действительно это говорил.

Факт, а если Ваши друзья через месяц покинут проект? Что будет с лигой?

И вообще, мне непонятно, почему президент НФ Испании еще не отписался в этой теме.

У меня много друзей.
Роман тут ситуация в другом немного, есть Англия и есть Россия которые имеют 40 команд. Я представляю чемпионаты Украины и Испании, при этом считаю что мы ничем не хуже тех чемпионатов которые я назвал, а значит тоже имеем право на такие же условия как и они. Но когда я попросил тебя расширить Украину до 20 клубов в вышке ты сказал что это не возможно исключительно из тех соображений что все федерации будут подводить под 16 клубов.

Мы просили Бразилию на 16 команд, ты отказал.
Решили не спорить долго и пошли в Испанию но тут не хватает клубов.



Сообщение редактировалось 06.10.2017 10:04


06.10.2017 10:33   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 2530   |   Рейтинг: + 241                  №14713
2 дивизион появится и будет всем хватать кто хочет играть в Испании...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 298 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты