Кабинет Президента - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
  НФ Испании / Кабинет Президента


04.10.2018 22:35   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №26850
Цитата Welkun:
Это к Роману ведь у нас даже функции такой нет ..мы из за автосоставов удаляем пиши Роме

Если Рома займётся увольнением менеджера из клуба - мы юниоров совсем не дождемся...
Может не будем его отвлекать? Может лучше через авто? Пусть назначает игры и не отправляет составы...


05.10.2018 0:32   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1363   |   Рейтинг: + 135                  №26853
Ну или можно подождать пока пройдёт 20 дней без авторизации на сайте и уволить


17.08.2024 12:36   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 761   |   Рейтинг: + 86                  №48461
Просьба снять меня с поста менеджера Сельты.


27.08.2024 14:07   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 761   |   Рейтинг: + 86                  №48491
Цитата DANAVA:
Просьба снять меня с поста менеджера Сельты.

)


VIP GOLD
27.08.2024 18:05   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №48492
Зачем? ) вроде не плохо идешь )


28.08.2024 1:03   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 761   |   Рейтинг: + 86                  №48493
Цитата Zinedine Zidane:
Зачем? ) вроде не плохо идешь )

Составы через мульти состав сами отправляются) не знаю, команда безликая какая-то, управлять ей совсем неинтересно


VIP GOLD
28.08.2024 12:51   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №48494
Если не дождешься Рому, сделай пару автосоставов и я попробую уволить. Надеюсь ты передумаешь )


28.08.2024 14:29   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 761   |   Рейтинг: + 86                  №48495
Цитата Zinedine Zidane:
Если не дождешься Рому, сделай пару автосоставов и я попробую уволить. Надеюсь ты передумаешь )

Буду ждать Рому, не хочу рейтинг менеджера портить. А там глядишь и до конца сезона доиграю)


VIP GOLD
28.08.2024 18:10   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №48496
Цитата DANAVA:
Цитата Zinedine Zidane:
Если не дождешься Рому, сделай пару автосоставов и я попробую уволить. Надеюсь ты передумаешь )

Буду ждать Рому, не хочу рейтинг менеджера портить. А там глядишь и до конца сезона доиграю)





ADMIN
28.08.2024 23:10   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 2779   |   Рейтинг: + 289                  №48498
Цитата DANAVA:
Цитата Zinedine Zidane:
Если не дождешься Рому, сделай пару автосоставов и я попробую уволить. Надеюсь ты передумаешь )

Буду ждать Рому, не хочу рейтинг менеджера портить. А там глядишь и до конца сезона доиграю)

Если решение окончательное, то сниму с должности, конечно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 2 пользователей и 237 гостей:
Linkor, deimond
Опросы | Статистика | Контакты