Цитата DANAVA: У сборных будут свои стадионы или на клубных будут играть?
Товарищи,мы все заждались сборных,но прошу терпения!
Будет соответствующая тема на форуме/новость на Главной. Кому не терпицца-создайте тему на форуме в разделе Курилка и накидывайте свои идеи.Мы не против,обсудим.