Рынок свободных агентов - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10
  Обсуждение проекта / Рынок свободных агентов


12.01.2018 14:14   |   Регистрация: 25.07.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 89                  №18221
Цитата Факт:
Как это не важно, очень даже важно.
Мало того очень важно продумать все детали что бы финальная версия нравилась всем.


еще раз - и тот и другой вариант приемлимы. мы не говорим о ситуации когда выбирается что то одно из хорошего и плохого. мы говорим о ситуации когда выбирается что то одно из хорошего и хорошего. вот когда идет речь о том как игроки будут уходить на рынок свободных агентов то там речь идет о хорошем(бесплатно) и плохом(с компенсацией) и тут действительно важно выбрать хороший вариант а не плохой.


ADMIN
19.01.2018 4:40   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 2779   |   Рейтинг: + 289                  №18340
Цитата diar2006:
игроки рабы?

У игроков пожизненный контракт с клубом. Называть Вы это можете как угодно.


19.01.2018 11:21   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №18352
Зачем мне 40 игроков ЗАЧЕМ ????


19.01.2018 11:26   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 2530   |   Рейтинг: + 241                  №18353
Цитата Amor:
Цитата diar2006:
игроки рабы?

У игроков пожизненный контракт с клубом. Называть Вы это можете как угодно.


Рома тогда нужно дорабатывать что то , так как много игроков просто висят в команде и получают зп , я щас с металлистом в шоке не могу нечего сделать с командой так как там раки и они не кому не нужны хоть и 22 года но он раковый , а у меня ЕК впереди , это все , я уже рассматриваю вариант оставить Металлист так как исправлял работу старого тренера с базой и ну не вижу что Металлист двинется дальше ...


19.01.2018 11:54   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №18355
Если ты уйдешь из Металлиста то у Амора не упадет доход.
А раз не упадет доход то ему плевать на то что мы дам все будем делать.


19.01.2018 13:09   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 2530   |   Рейтинг: + 241                  №18356
я и не писал что бы он прямо переживал что Металлист оставят , просто оставит один через время другой третий ...я думаю лучше прислушиваться к мнению игроков проекта ...которые ведут активное участие в нем


VIP GOLD
20.01.2018 20:13   |   Регистрация: 15.05.2016   |   Сообщений: 1531   |   Рейтинг: + 160 + 1            №18381
Со своей колокольни,мне,в принцие,по бую.
Вряд ли кто то из моих игроков попал бы на рынок свободных агентов.
Равно как и вряд ли я кого нить выудил бы оттуда для своих ком.
Но для более слабых команд это был бы шанс чуть усилиться и сплавить хлам,вбухав деньги в инфру.Это всем очевидно.

Просто я давно понял,что администрация проекта идет по пути наименьшего сопротивления,как бы ничего не испортить.

Этот метод имеет шанс на существование,но в итоге мы окажемся в Монголии.
А хотелось бы в США.


ADMIN
27.01.2018 2:34   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 2779   |   Рейтинг: + 289                  №18484
Цитата Welkun:
Рома тогда нужно дорабатывать что то , так как много игроков просто висят в команде и получают зп

Я не один раз уже предлагал решение проблемы - временная заморозка игроков. В таком случае они не будут получать зарплату и ростер "засорять" не будут. На 100% решает то, о чем Вы пишите. Но каждый раз сталкивался с истинными мотивами вашего "предводителя" - заработать деньги с воздуха. Заморозка вас не устраивает, вам бы продать "в никуда" футболистов...


27.01.2018 8:59   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №18488
Цитата Amor:
Цитата Welkun:
Рома тогда нужно дорабатывать что то , так как много игроков просто висят в команде и получают зп

Я не один раз уже предлагал решение проблемы - временная заморозка игроков. В таком случае они не будут получать зарплату и ростер "засорять" не будут. На 100% решает то, о чем Вы пишите. Но каждый раз сталкивался с истинными мотивами вашего "предводителя" - заработать деньги с воздуха. Заморозка вас не устраивает, вам бы продать "в никуда" футболистов...

Ром, лично для меня (для Реала) заморозка не нужна. У меня в клубе игроков ровно столько, сколько мне нужно. Но рынок свободных агентов помог бы мне быстрее провернуть операцию по перезагрузке клуба. Той самой, которую ты мне не дал сделать, поставив палку в колеса, запретом на трансферы. А я хотел бы продать всех хороших игроков за дорого и накупить шлак (играть то кем-то надо). Да, спортивного результата не было бы. Но я бы сразу раскачал клубную базу. А потом играл бы своими юниорами. Я все равно к этому приду. Только дольше путь ты мне сделал...


27.01.2018 9:12   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 85                  №18489
У Демчужины в составе 35 футболистов и для него это нормально. Ты это пишешь тому кто вместо тебя решал какие продажи тебе делать, а какие нет.
Страницы: 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 393 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты