ФФ Испании: Общение - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
23.10.2016 22:08 | Регистрация: 15.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 3
№4136
Цитата sherff: Барса пропустила первые голы на проекте))) Играй с соперниками посерьезнее
30.10.2016 23:41 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 85
№4180
А с кем Барсуки играли ?)))
01.11.2016 13:40 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 11
+ 1
№4186
Цитата Факт: А с кем Барсуки играли ?))) Сначала с Хофеном, а потом с Галатасараем С Галатасараем вообще еле ноги унесли))) Добавлено спустя 2 минут: Цитата Euro:Цитата sherff: Барса пропустила первые голы на проекте))) Играй с соперниками посерьезнее Я и так стараюсь выбирать по-серьезнее. Сообщение редактировалось 01.11.2016 13:41
01.11.2016 18:59 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 32
№4187
Хотелось бы увидеть ваш матч с Сассуоло(лидером межсезонья-в последних 11 матчах-11 побед)
01.11.2016 20:52 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 85
№4188
Давай если будет тур сыграем Барса - Реал ?
01.11.2016 22:01 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 11
№4190
Цитата Факт: Давай если будет тур сыграем Барса - Реал ? Давай!
01.11.2016 22:37 | Регистрация: 15.05.2016 | Сообщений: 0 | Рейтинг: + 3
№4192
Цитата zelenui: Хотелось бы увидеть ваш матч с Сассуоло(лидером межсезонья-в последних 11 матчах-11 побед) Начиная с последнего тура: Александрия, ВБА, Волынь, Академика, Амкар, Рединг, Слуцк, Эйбар, Арсенал (автосостав оба), Кан, Валенсия (автосоставов выиграл), Ипсвич, Боруссия. Немцы только гранды, которых он обыграл сам, остальные клубы слабее. С Барсой пусть сыграет, посмотрим на лидера)))