Так он и зарабатывает. Не до нас сейчас. Набираемся терпения и ждём, когда проект закроют официально...
"Игрока" до сих пор официально не закрыли. А что не спроси, как всегда громкие заявления, "игрока востановим","игрок будет жить","только ваша поддержка позволяет двигаться этому проекту дальше", а не, это из другой оперы.