Вопросы и ответы - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 960, 961 ... 965, 966, 967, 968, 969 ... 973, 974, 1012
  Вопросы / Помощь / Вопросы и ответы


05.09.2025 14:49   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 961   |   Рейтинг: + 140 + 1            №50668
А что насчёт двух сезонов в год? Я так понимаю что это один какой то определённый год, который ещё не наступил.

Сообщение редактировалось 05.09.2025 14:49


05.09.2025 16:44   |   Регистрация: 13.12.2016   |   Сообщений: 947   |   Рейтинг: + 155 + 2            №50669
это один год на Плутоне предполагался


05.09.2025 20:55   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №50670
Просто не все еще перешли на Max


05.09.2025 22:00   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 961   |   Рейтинг: + 140                  №50671
Ребята у кого ещё вип остался, вы сразу на год покупаете?


06.09.2025 1:40   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306                  №50672
Аууу аууу а ууу, я тебя всё равно найду, э ге гей
Играть будем, нет?


06.09.2025 5:25   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1363   |   Рейтинг: + 135                  №50673
Цитата Linkor:
Ребята у кого ещё вип остался, вы сразу на год покупаете?

Я себе по пол года беру. Но не знаю почему я так делаю =D


06.09.2025 6:00   |   Регистрация: 17.08.2019   |   Сообщений: 277   |   Рейтинг: + 73 + 2            №50674
Цитата antiplus:
Цитата Linkor:
Ребята у кого ещё вип остался, вы сразу на год покупаете?

Я себе по пол года беру. Но не знаю почему я так делаю =D

Видимо практичнее брать по месяцу..в лучшем случае по три.


06.09.2025 21:51   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 961   |   Рейтинг: + 140                  №50675
Цитата antiplus:
Цитата Linkor:
Ребята у кого ещё вип остался, вы сразу на год покупаете?

Я себе по пол года беру. Но не знаю почему я так делаю =D

Я тоже такой, всё ещё сижу на голде, хотя давно уже должен на обычный вип перейти

Сообщение редактировалось 06.09.2025 21:52


08.09.2025 6:07   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 406   |   Рейтинг: + 44                  №50677
И снова 8 сентября...


08.09.2025 6:27   |   Регистрация: 17.08.2019   |   Сообщений: 277   |   Рейтинг: + 73                  №50678
Главное,что деньги за базу списали))
Страницы: 1, 960, 961 ... 965, 966, 967, 968, 969 ... 973, 974, 1012
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 1 пользователей и 184 гостей:
Zinedine Zidane
Опросы | Статистика | Контакты