Понимаю, что подобные обновления зачастую встречаются без особого оптимизма. Однако, надеюсь, вы понимаете, что для успешного и постоянного развития проекта необходимы финансовые средства. Даже сейчас ежемесячные расходы просто на то, что держать проект "на плаву" составляют порядка 100$. О трудозатратах даже говорить не буду, так как при конвертации рабочих часов, цифры получаются большими. Поэтому было принято решение, которое кажется единственным возможным для того, чтобы у меня получалось больше времени уделять разработке и поддержкe - Коммерциализировать. То, что есть сейчас и было раньше с VIP-ом - это исключительно символическая история, цены на которую не менялись больше 10 лет.
Понимаю, что подобные обновления зачастую встречаются без особого оптимизма. Однако, надеюсь, вы понимаете, что для успешного и постоянного развития проекта необходимы финансовые средства. Даже сейчас ежемесячные расходы просто на то, что держать проект "на плаву" составляют порядка 100$. О трудозатратах даже говорить не буду, так как при конвертации рабочих часов, цифры получаются большими. Поэтому было принято решение, которое кажется единственным возможным для того, чтобы у меня получалось больше времени уделять разработке и поддержкe - Коммерциализировать. То, что есть сейчас и было раньше с VIP-ом - это исключительно символическая история, цены на которую не менялись больше 10 лет.
Наверно межсезонка не начнётся пока у последнего менеджера не кончится VIP. Всё с расчётом.
Понимаю, что подобные обновления зачастую встречаются без особого оптимизма. Однако, надеюсь, вы понимаете, что для успешного и постоянного развития проекта необходимы финансовые средства. Даже сейчас ежемесячные расходы просто на то, что держать проект "на плаву" составляют порядка 100$. О трудозатратах даже говорить не буду, так как при конвертации рабочих часов, цифры получаются большими. Поэтому было принято решение, которое кажется единственным возможным для того, чтобы у меня получалось больше времени уделять разработке и поддержкe - Коммерциализировать. То, что есть сейчас и было раньше с VIP-ом - это исключительно символическая история, цены на которую не менялись больше 10 лет.
Наверно межсезонка не начнётся пока у последнего менеджера не кончится VIP. Всё с расчётом.
У меня 2 дня осталось. И продлевать пока не буду, зачем впустую тратить. А может 13 сезона и не будет вовсе. И на этом разойдемся. Помните как-то был год простоя ))