Цитата diar2006: Такое было уже и ранее. А в чем ошибка?
И какие были пояснения по предыдущим случаям? Что-то вроде, что вероятность фола в атаке не 0% даже при отсутствии борьбы со стороны нападающего? Или в такой ситуации она действительно 0%, но возможна вероятность напортачить со стороны арбитра? Под ошибкой я имел ввиду именно второй вариант "человеческого фактора" /"ошибки судьи"/
Цитата diar2006: Такое было уже и ранее. А в чем ошибка?
И какие были пояснения по предыдущим случаям? Что-то вроде, что вероятность фола в атаке не 0% даже при отсутствии борьбы со стороны нападающего? Или в такой ситуации она действительно 0%, но возможна вероятность напортачить со стороны арбитра? Под ошибкой я имел ввиду именно второй вариант "человеческого фактора" /"ошибки судьи"/
Саш, я вижу это так. Текст в отчёте матча это слова комментатора, который увидел фол, а потом понял, что ошибся. Так что если и ошибка, то комментатора
Цитата Ganicus: ну явно бодрее, чем Амор сам бы колупался. не торопи парней
Я сегодня до обеда создал около 50 юников, в клубах где менеджеры не удосужились и в клубах без менеджеров. Парни тоже работают, у них работы больше, я так, чисто помог немного.
Цитата Ganicus: ну явно бодрее, чем Амор сам бы колупался. не торопи парней
Я сегодня до обеда создал около 50 юников, в клубах где менеджеры не удосужились и в клубах без менеджеров. Парни тоже работают, у них работы больше, я так, чисто помог немного.
Спасибо. Совместными усилиями вы предворяете начало ТО и вообще сезона.
Привет! Отыграл товарищеские матчи, в которых не победил и даже не забил ни одного мяча... Но и удары в сторону ворот, в этих проведенных встречах, можно сосчитать на пальцах одной руки! Настолько Рапид слаб или все же, что-то я совершенно не правильно делаю... Может кто-то что-то подсказать?
Цитата Pacific_Ocean: Привет! Отыграл товарищеские матчи, в которых не победил и даже не забил ни одного мяча... Но и удары в сторону ворот, в этих проведенных встречах, можно сосчитать на пальцах одной руки! Настолько Рапид слаб или все же, что-то я совершенно не правильно делаю... Может кто-то что-то подсказать?
Цитата Pacific_Ocean: Привет! Отыграл товарищеские матчи, в которых не победил и даже не забил ни одного мяча... Но и удары в сторону ворот, в этих проведенных встречах, можно сосчитать на пальцах одной руки! Настолько Рапид слаб или все же, что-то я совершенно не правильно делаю... Может кто-то что-то подсказать?
На низкой самоотдаче не реально практически выигрывать. Но чтобы постоянно играть на высокой и средней, нужны футболисты с прокаченной выносливостью и хорошо отстроенная база Релакс и Аатобус. Остальную всю инфу по игре можно найти в FAQ сайта.