Вопросы и ответы - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 967, 968 ... 972, 973, 974, 975, 976 ... 980, 981, 1012
  Вопросы / Помощь / Вопросы и ответы


25.09.2025 20:29   |   Регистрация: 17.09.2024   |   Сообщений: 70   |   Рейтинг: + 7                  №50819
Цитата diar2006:
Такое было уже и ранее. А в чем ошибка?

И какие были пояснения по предыдущим случаям? Что-то вроде, что вероятность фола в атаке не 0% даже при отсутствии борьбы со стороны нападающего? Или в такой ситуации она действительно 0%, но возможна вероятность напортачить со стороны арбитра? Под ошибкой я имел ввиду именно второй вариант "человеческого фактора" /"ошибки судьи"/

Сообщение редактировалось 25.09.2025 20:30


25.09.2025 21:46   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №50820
Цитата Hashishin:
Цитата diar2006:
Такое было уже и ранее. А в чем ошибка?

И какие были пояснения по предыдущим случаям? Что-то вроде, что вероятность фола в атаке не 0% даже при отсутствии борьбы со стороны нападающего? Или в такой ситуации она действительно 0%, но возможна вероятность напортачить со стороны арбитра? Под ошибкой я имел ввиду именно второй вариант "человеческого фактора" /"ошибки судьи"/

Саш, я вижу это так. Текст в отчёте матча это слова комментатора, который увидел фол, а потом понял, что ошибся. Так что если и ошибка, то комментатора


26.09.2025 13:06   |   Регистрация: 09.12.2020   |   Сообщений: 504   |   Рейтинг: + 333 + 2            №50823
Цитата Linkor:
А подскажите пожалуйста модерация юников уже пошла?

Сьогодні почали !


26.09.2025 17:16   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 406   |   Рейтинг: + 44                  №50824
Цитата FanZon:
Цитата Linkor:
А подскажите пожалуйста модерация юников уже пошла?

Сьогодні почали !

А когда закончите?


26.09.2025 17:17   |   Регистрация: 01.02.2019   |   Сообщений: 197   |   Рейтинг: + 18 + 2            №50825
ну явно бодрее, чем Амор сам бы колупался. не торопи парней


VIP GOLD
26.09.2025 20:37   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122 + 6            №50826
Цитата Ganicus:
ну явно бодрее, чем Амор сам бы колупался. не торопи парней


Я сегодня до обеда создал около 50 юников, в клубах где менеджеры не удосужились и в клубах без менеджеров. Парни тоже работают, у них работы больше, я так, чисто помог немного.


27.09.2025 0:28   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 406   |   Рейтинг: + 44                  №50827
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата Ganicus:
ну явно бодрее, чем Амор сам бы колупался. не торопи парней


Я сегодня до обеда создал около 50 юников, в клубах где менеджеры не удосужились и в клубах без менеджеров. Парни тоже работают, у них работы больше, я так, чисто помог немного.

Спасибо. Совместными усилиями вы предворяете начало ТО и вообще сезона.


27.09.2025 4:20   |   Регистрация: 13.11.2016   |   Сообщений: 23   |   Рейтинг: + 2                  №50828
Привет! Отыграл товарищеские матчи, в которых не победил и даже не забил ни одного мяча... Но и удары в сторону ворот, в этих проведенных встречах, можно сосчитать на пальцах одной руки! Настолько Рапид слаб или все же, что-то я совершенно не правильно делаю... Может кто-то что-то подсказать?


27.09.2025 6:50   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 761   |   Рейтинг: + 86                  №50829
Цитата Pacific_Ocean:
Привет! Отыграл товарищеские матчи, в которых не победил и даже не забил ни одного мяча... Но и удары в сторону ворот, в этих проведенных встречах, можно сосчитать на пальцах одной руки! Настолько Рапид слаб или все же, что-то я совершенно не правильно делаю... Может кто-то что-то подсказать?

Играй на высокой самоотдаче


VIP GOLD
27.09.2025 8:47   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №50830
Цитата Pacific_Ocean:
Привет! Отыграл товарищеские матчи, в которых не победил и даже не забил ни одного мяча... Но и удары в сторону ворот, в этих проведенных встречах, можно сосчитать на пальцах одной руки! Настолько Рапид слаб или все же, что-то я совершенно не правильно делаю... Может кто-то что-то подсказать?


На низкой самоотдаче не реально практически выигрывать. Но чтобы постоянно играть на высокой и средней, нужны футболисты с прокаченной выносливостью и хорошо отстроенная база Релакс и Аатобус. Остальную всю инфу по игре можно найти в FAQ сайта.
Страницы: 1, 967, 968 ... 972, 973, 974, 975, 976 ... 980, 981, 1012
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 259 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты