Цитата galystan6: ну главное чтоб не закрывали, а когда начнем мне без разницы
вот согласен. Одно дело, когда календарь во время сезона срывается, есть повод для негатива. Сейчас-то в чем проблема, не понимаю вообще.
Для меня негатив не в самой паузе как таковой,а в том что нету определенности. Написали бы, что мол перерыв на месяц-два по семейным обстоятельствам. А то надоело уже заходить каждый день с какой-то надеждой, которая раз за разом обламывается))
Цитата Zinedine Zidane: Я предлагаю Роману рубить. Если нет желания тянуть Дерби, то закончить с этим делом, написать финальную новость, что - ВСЕ и закрыть сервак. Просто когда сайт работает, у ребят есть надежды играть дальше, входы каждый день, проверки - "авось сегодня", а клубы жалко бросать, кода их много и им уделены последние 2-10 лет. Зная, что Дерби - ВСЕ, разбежимся не думая, что останешься без клуба по отсутствию.
Присоединяюсь к твоим словам. Либо закрыть эту книгу и скажу Роману исключительно, спасибо, за интересный проект и эмоции. Либо мы в игре ещё. Всё временно в этом мире...