Вопросы и ответы - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 983, 984 ... 988, 989, 990, 991, 992 ... 996, 997, 1012
  Вопросы / Помощь / Вопросы и ответы


02.12.2025 21:30   |   Регистрация: 21.04.2024   |   Сообщений: 14   |   Рейтинг: + 0                  №51197
так, не торопитесь, дайте слабым клубам школу подкачать


02.12.2025 23:30   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 959   |   Рейтинг: + 140                  №51198
Я тоже думаю пока все клубы дюсшки до 10-ти не подкачают мы играть не начнём.


03.12.2025 8:35   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 286   |   Рейтинг: + 17                  №51199
Видимо раньше Нового года не начнём. Вопрос, когда именно, после Нового года.

Добавлено спустя 2 минут:
Раньше хоть в Мафию играли, теперь и тут глухо.


03.12.2025 8:41   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 101   |   Рейтинг: + 4 + 1            №51200
ну главное чтоб не закрывали, а когда начнем мне без разницы


03.12.2025 11:27   |   Регистрация: 27.03.2019   |   Сообщений: 1194   |   Рейтинг: + 344                  №51201
Цитата galystan6:
ну главное чтоб не закрывали, а когда начнем мне без разницы
вот согласен. Одно дело, когда календарь во время сезона срывается, есть повод для негатива. Сейчас-то в чем проблема, не понимаю вообще.


03.12.2025 11:57   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202                  №51202
Цитата scouser:
Видимо раньше Нового года не начнём. Вопрос, когда именно, после Нового года.

Добавлено спустя 2 минут:
Раньше хоть в Мафию играли, теперь и тут глухо.

Так никто не хочет. Точнее мало желающих. Набирай - поиграем


04.12.2025 8:59   |   Регистрация: 21.04.2024   |   Сообщений: 14   |   Рейтинг: + 0                  №51203
я все построил,можно начинать)


04.12.2025 9:30   |   Регистрация: 17.08.2019   |   Сообщений: 276   |   Рейтинг: + 73 + 1            №51204
Цитата Cheburek24:
Цитата galystan6:
ну главное чтоб не закрывали, а когда начнем мне без разницы
вот согласен. Одно дело, когда календарь во время сезона срывается, есть повод для негатива. Сейчас-то в чем проблема, не понимаю вообще.

Для меня негатив не в самой паузе как таковой,а в том что нету определенности. Написали бы, что мол перерыв на месяц-два по семейным обстоятельствам. А то надоело уже заходить каждый день с какой-то надеждой, которая раз за разом обламывается))


05.12.2025 17:53   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1676   |   Рейтинг: + 202 + 1            №51205
Ту, тук. Есть кто дома?


07.12.2025 2:37   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306 + 2            №51206
Цитата Zinedine Zidane:
Я предлагаю Роману рубить. Если нет желания тянуть Дерби, то закончить с этим делом, написать финальную новость, что - ВСЕ и закрыть сервак. Просто когда сайт работает, у ребят есть надежды играть дальше, входы каждый день, проверки - "авось сегодня", а клубы жалко бросать, кода их много и им уделены последние 2-10 лет.
Зная, что Дерби - ВСЕ, разбежимся не думая, что останешься без клуба по отсутствию.

Присоединяюсь к твоим словам. Либо закрыть эту книгу и скажу Роману исключительно, спасибо, за интересный проект и эмоции. Либо мы в игре ещё. Всё временно в этом мире...
Страницы: 1, 983, 984 ... 988, 989, 990, 991, 992 ... 996, 997, 1012
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 352 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты