Цитата kirov: Выздоровление через 69 посещений врача
Не перебор?
Не повезло. Максимум 65 по FAQ (перелом ноги, правда характер травмы, как на Игроке, тут не пишут), плюс неудачная диагностика сверху накинула. У меня чёт такое рекордом было тоже недавно в Ворскле, уже вылечил правда.
Цитата kirov: Выздоровление через 69 посещений врача
Не перебор?
Не повезло. Максимум 65 по FAQ (перелом ноги, правда характер травмы, как на Игроке, тут не пишут), плюс неудачная диагностика сверху накинула. У меня чёт такое рекордом было тоже недавно в Ворскле, уже вылечил правда.
6 дней накинули. Но блин, мы же не в реальный футбол играем. Это травма до перерыва. ((
Цитата kirov: Выздоровление через 69 посещений врача
Не перебор?
Не повезло. Максимум 65 по FAQ (перелом ноги, правда характер травмы, как на Игроке, тут не пишут), плюс неудачная диагностика сверху накинула. У меня чёт такое рекордом было тоже недавно в Ворскле, уже вылечил правда.
6 дней накинули. Но блин, мы же не в реальный футбол играем. Это травма до перерыва. ((
У меня 2 игрока в Полтаве травмированы на 29 и 28 дней на данный момент. Мед центр не прокачан, поэтому это реальные 29 дней для двух игроков. К перерыву восстановятся. Да это много, плюс участие в ЕК, тяжело... В реальном футболе игроки прлпускают целые сезоны при травме крестов.
нельзя как-то сделать, чтобы игроки команды принудительно в аут выбивали в центре поля или в атаке в момент, когда запланирлвана замена? 20 минут замена просрочена - это треш
Цитата Eladamri: нельзя как-то сделать, чтобы игроки команды принудительно в аут выбивали в центре поля или в атаке в момент, когда запланирлвана замена? 20 минут замена просрочена - это треш
И остановки в игре есть, и штрафные и карточки, но замена только после выхода мяча за лицевую. Нужно просто прописать (добавить к выходу мяча за лицевую) в условиях замены. Но видимо это не так просто, раз Рома не делает ....