Вопросы и ответы - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 990, 991 ... 995, 996, 997, 998, 999 ... 1003, 1004, 1012
  Вопросы / Помощь / Вопросы и ответы


15.01.2026 0:29   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306 + 1            №51332
Дэйн Скарлетт - история игрока из второго дивизиона РПЛ до лучшего бомбардира ЛЧ Красивая история будет!

Добавлено спустя 36 минут:
И игра этого тура в ЛЧ - это Боруссия Д, это шедевр!!!


VIP GOLD
15.01.2026 1:27   |   Регистрация: 15.12.2016   |   Сообщений: 388   |   Рейтинг: + 122                  №51333
Цитата Kachalini:
Дэйн Скарлетт - история игрока из второго дивизиона РПЛ до лучшего бомбардира ЛЧ Красивая история будет!

Добавлено спустя 36 минут:
И игра этого тура в ЛЧ - это Боруссия Д, это шедевр!!!


В Аяксе его Клон


15.01.2026 1:38   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306 + 2            №51335
Цитата Zinedine Zidane:
Цитата Kachalini:
Дэйн Скарлетт - история игрока из второго дивизиона РПЛ до лучшего бомбардира ЛЧ Красивая история будет!

Добавлено спустя 36 минут:
И игра этого тура в ЛЧ - это Боруссия Д, это шедевр!!!


В Аяксе его Клон
Знаю писал, всем по... тем более он дно. В отличии от моего

Добавлено спустя 1 минут:
А в этого Скарлета верили некоторые, теперь он топ 1 в Чемпионате Нидерландов по голам и топ 3 в ЛЧ. Верим в дух

Добавлено спустя 3 минут:
Но сейчас его даже из принципа менять не буду, пусть в Англии будет топ нап, если будут верить в него как я

Добавлено спустя 10 минут:
Интересно сейчас бы на Скарлетта 15 ставок сделали бы? Вопрос риторический... Цена была 19 лямов после аукциона. Сколько сейчас бы через сезон заплатили, может эта новая тенденция молодых клубов, делать звезду, надо только понимать из кого Но Спарте бабки не надо, нам нужен этот малой с кубком над головой

Добавлено спустя 13 минут:
Подвыпил, многословным стал Но мне с вами приятно играть и общаться!!!

Добавлено спустя 17 минут:
Кстати этого и ставил на трансфер Консул за 50 процентов скидки, когда в итоге поставился Энем, я написал, что поучавствую в ауке и любыми способами верну его ему. Но в ауке хер я выиграю, надо уже проги подключать ну на хрен Вообщем понимаю тех кто урвал за бесценок одного из топов проекта, тем более для того кто урвал это мега буст.

Добавлено спустя 19 минут:
Ну с приходом Зидана в Аякс мне опять спокойно не будет. Хотя самый неприятный для меня опп, он просто не играет топами Фанзон. Но был в Аяксе вообще не нравился этот тип


Добавлено спустя 42 минут:
Я кстати с его Твенте на выезде играю, один из топовых матчей дня будет уверен. Кто кого переиграет.... Играю на выезде, а это 300 процентов буст До встречи на полях....

Добавлено спустя 82 минут:
А так Фанзон мой любимчик, а в номинации лучшее чувство юморя победил Монастик


15.01.2026 16:09   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306                  №51337
Судя по тому сколько я вчера писал, краткость не моя сильная черта Главное выпил то домашнего вина и пива, как то вставило не по детски


15.01.2026 18:46   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 959   |   Рейтинг: + 140                  №51338
Я как-то домашнего вина перебрал, 2 дня на работе не появлялся. Хорошо хоть выходные были. А чего в 3 часа ночи на вино потянуло то?


15.01.2026 19:05   |   Регистрация: 17.08.2019   |   Сообщений: 276   |   Рейтинг: + 73                  №51339
Цитата Linkor:
Я как-то домашнего вина перебрал, 2 дня на работе не появлялся. Хорошо хоть выходные были. А чего в 3 часа ночи на вино потянуло то?

Открыть бы на проекте рубрику "Истории от Паши". Я думаю были бы популярные статьи))


15.01.2026 19:18   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 734   |   Рейтинг: + 306                  №51340
Да решил под футбол стаканчик налить На завтра день свободен был. Вообщем стаканчиком не ограничилось В этом году 45 литров домашнего вина сделал. Сварили беседку под виноградник, вот с неё столько получилось.


VIP GOLD
15.01.2026 19:36   |   Регистрация: 15.01.2024   |   Сообщений: 135   |   Рейтинг: + 34 + 1            №51341
Цитата Linkor:
Я как-то домашнего вина перебрал, 2 дня на работе не появлялся. Хорошо хоть выходные были. А чего в 3 часа ночи на вино потянуло то?


Было бы странно в выходные на работу выходить))


15.01.2026 20:20   |   Регистрация: 02.03.2020   |   Сообщений: 222   |   Рейтинг: + 34                  №51342
Цитата Kachalini:
Да решил под футбол стаканчик налить На завтра день свободен был. Вообщем стаканчиком не ограничилось В этом году 45 литров домашнего вина сделал. Сварили беседку под виноградник, вот с неё столько получилось.

только дай знать, где ты находишься, дай знать)

Сообщение редактировалось 15.01.2026 20:20


16.01.2026 0:01   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 959   |   Рейтинг: + 140                  №51343
Цитата Author1ty:
Цитата Linkor:
Я как-то домашнего вина перебрал, 2 дня на работе не появлялся. Хорошо хоть выходные были. А чего в 3 часа ночи на вино потянуло то?

Открыть бы на проекте рубрику "Истории от Паши". Я думаю были бы популярные статьи))

Я над этим работаю. Уже есть концепция.
Страницы: 1, 990, 991 ... 995, 996, 997, 998, 999 ... 1003, 1004, 1012
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 0 пользователей и 316 гостей:
Опросы | Статистика | Контакты