The Daily Telegraph - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1
  НФ Англии / The Daily Telegraph

15.12.2016 23:09   |   Регистрация: 17.09.2016   |   Сообщений: 0   |   Рейтинг: + 19 + 3            №5500
Новостроек издание Английского футбольного союза. Обзоры главных матчей, интервью с менеджерами, трансферные слухи и прочие и прочие

Челси
НФФ Англия
15.12.2016 23:45   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 313   |   Рейтинг: + 29                  №5501

Английская Премьер Лига
Самый забивной клуб - Ливерпуль (31 гол)
Самый непропускуаемый клуб - Тоттенхэм (4 гола)
Самый не забивной клуб - Лестер Сити (0 голов)
Самый пропускаемый клуб - Лестер Сити (26 голов)
Самый посещаемый клуб дома - Ливерпуль (101,000 зрителей)
Лучший бомбардир - Харри Кейн (12 голов); Даниэль Старридж (10 голов); Серхио Агуэро (9 голов)
Лучший ассистент - Эннер Валенсия (5 голевых передач); Роберто Фирмино (5 голевых передач); Дэнни Ингз (5 голевых передач); Эрик Ламела (5 голевых передач)
Клуб разочарование - Манчестер Сити
Клуб открытие - Сток Сити

Чемпионшип
Самый забивной клуб - Престон Норт Энд (36 голов)
Самый не забивной клуб - Блэкберн Роверс (1 гол)
Самый непропускуаемый клуб - Лидс Юнайтед, Халл Сити (3 гола)
Самый пропускаемый клуб - Брайтон энд Хоув (26 голов)
Самый посещаемый клуб дома - Лидс Юнайтед (83,000 зрителей)
Лучший бомбардир - Стиви Мэй (8 голов); Адам Ле Фондр (8 голов); Даниэль Джонсон (8 голов)
Лучший ассистент - Лекс Иммерс (7 голевых передач); Питер Уиттингем (5 голевых передач);

Голкипер - Роберт Грин, Куинз Парк Рейнджерс
Защитники - Чарли Тейлор, Лидс Юнайтед; Келвин Уилсон, Ноттингем Форест; Николас Йеннарис, Брентфорд; Джош Хитон, Престон Норт Энд
Полузащитники - Ола Джон, Рединг; Питер Уиттингем, Кардифф Сити; Льюис Маклеод, Брентфорд; Пол Галлагер, Престон Норт Энд
Нападающие - Мирко Антенуччи, Лидс Юнайтед; Джо Гарнер, Престон Норт Энд

Тренер тура - contr55, Бернли

8 тур Английской Премьер Лиги
Ливерпуль 5:0 Манчестер Юнайтед
Стадион Энфилд, 22000 зрителей
«Манчестер» в первом тайме получил мяч, но не знал, что с ним делать. Депай только поочерёдно толкал Соко и Ловрена, Антони Марсьяль то и дело терял мяч, Джеймс Уилсон утыкался в лучшего игрока Милнера. Зато «МЮ» давал играть «Ливерпулю», которому с исполнителями вроде Хендерсона и Фирмино нужно максимум пространства для раскрытия атакующего потенциала. МанЮнайтед старался в первом тайме действовать сконцентрировано и это у них получалось. Самое интересное, что в первые 12 минут первого тайма самыми активными игроками гостей были Швайнштайгер и Мата, однако даже их активность не привела к голевым сетуациям у ворот Симона Миньоле. После того как стартовый натиск «Красных дьяволов» был исчерпан, игра пошла как на качелях. Швайни и Мата пытались вывести на ударные позиции Депая и Марсьяля, а в составе «Мерсисайдцев» самую большую активность проявляли Старридж и Ингз, которые на пару терраризировали оборону гостей. Однако несмотря на всю атакующую игру обоих команд первый тайм подходил к концу и развязка до перерыва получилась феноменальная. На сорок первой минуте Дэнни Ингз вывел отличной передачей Старриджа в проход и защитнику гостей Дармиану ничего не оставалось делать как в штрафной площади фолите на форварда «Ливерпуля». Старридж великолепным ударом с 11 метров открыл счёт в этой встрече. После этого момента оборона «Манчестера» посыпалась и «Ливерпуль» начал осаду ворот гостей. Уже на 44 минуте встречи Старридж оформив дубль с передачи Милнера и увел команды на перерыв при счёте 2:0 в пользу «Ливерпуля».
Второй тайм начался с атаки «Манчестера» результатом которой стал удар Уилсона головой, однако Симон Миньоле уверенно поймал этот мяч и быстро отправил свою команду в контратаку. Джейм Милнер получил мяч и принимает неординарное решение - сильный заброс мяча на противоположный фланг в атаку и Роберто Фирмино мягко останавливал мяч и сразу же пустился в дриблинг, однако Фирмино не сумел обыграть Блинда и мяч ушел на угловой. Исполнять корнер пришел Джейм Милнер и не зря. Великолепную подачу в штрафную площадь он выполнил точно на голову Деян Ловрена и последний великолепным ударом сделал счет 3:0 в пользу «Ливерпуля». После того ка счет стал 3:0 гости окончательно опустили руки и «Ливерпуль» перехватил инициативу в свои руки. На 73 минуте встречи Дивок Ориджи вколотил четвертый мяч в ворота гостей, а точку в этой встрече поставил уже на пятой добавленой минуте Кристиан Бентеке в прекрасном стиле обыгравшем Маттео Дармиана и недавнего не единого шанса Де Хеа. Великолепная игра «Ливерпуля» и после 8 туров «Мерсисайдцы» возглавили турнирную таблицу, а вот «Манчестер» опустился на третью строчку после этого разгромного поражения.

Сообщение редактировалось 21.12.2016 15:21