Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Товарищеские матчи (4 сезон)
Лига Конференций (11 сезон)
Лига Европы (11 сезон)
Лига Чемпионов (11 сезон)
Товарищеские матчи (11 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
37
|
38
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
К. Де Брейне
69
32
2
Л. Маклеод
64
36
3
Д. Берарди
59
29
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
С. Бирам
42
29
2
В. Черны
40
29
3
Л. Инсинье
34
18
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
М. Гомес
290
36
2
Л. Сане
258
36
3
М. Майер
226
35
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
Р. Наямб
133
35
2
М. Феллайни
104
28
3
Л. Сане
102
36
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
С. Манданда
2
5
2
Н. Нето
2
4
3
Г. Арлаускис
2
5
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Доннарумма
23
36
2
Д. Рая
22
35
3
А. Митрюшкин
20
30
Полный список
Регламент турнира - "Товарищеские матчи":
---
Расписание
9 тур
Луч-Энергия
-
Кортрейк
11.09.2018; 21:00
Фулхэм
-
Реал Сосьедад
11.09.2018; 21:00
Ростов
-
Вест Хэм
11.09.2018; 21:00
Славия М
-
Эксельсиор
11.09.2018; 21:00
Реал Фарма
-
Ксамакс
11.09.2018; 21:00
Краснодар
-
Волынь
11.09.2018; 21:00
Гранада
-
Кьево
11.09.2018; 21:00
Белененсиш
-
Пасуш
11.09.2018; 21:00
Генчлербирлиги
-
Сибирь
11.09.2018; 21:00
Куинз Парк Рейнджерс
-
Дерби Каунти
11.09.2018; 21:00
Аугсбург
-
Спартак
11.09.2018; 20:00
Гамбург
-
Барселона
11.09.2018; 20:00
Аякс
-
Бавария
11.09.2018; 20:00
Сент-Этьен
-
Монако
11.09.2018; 20:00
Грассхоппер
-
Базель
11.09.2018; 20:00
Реал М
-
Карпаты
11.09.2018; 20:00
Сампдория
-
Цюрих
11.09.2018; 20:00
Александрия
-
Днепр Ч
11.09.2018; 20:00
Спарта
-
Айнтрахт
11.09.2018; 20:00
Кремень
-
Гронинген
11.09.2018; 20:00
Шахтер
-
Нафтан
11.09.2018; 19:00
Бешикташ
-
Ренн
11.09.2018; 19:00
Анжи
-
Арсенал К
11.09.2018; 19:00
Блэкберн Роверс
-
Кристал Пэлас
11.09.2018; 19:00
Лариса
-
Белшина
11.09.2018; 19:00
Лион
-
Байкал
11.09.2018; 19:00
Ворскла
-
Боруссия М
11.09.2018; 19:00
Хетафе
-
Эйбар
11.09.2018; 19:00
Малага
-
Тоттенхэм
11.09.2018; 19:00
ЦСКА
-
Бастия
11.09.2018; 19:00
Кривбасс
-
Урал
11.09.2018; 18:00
Заря
-
ПАС Ламия
11.09.2018; 18:00
Генк
-
Галатасарай
11.09.2018; 18:00
Черноморец
-
Амкар
11.09.2018; 18:00
Камаз
-
Панатинаикос
11.09.2018; 18:00
Арсенал
-
Эспаньол
11.09.2018; 18:00
Манчестер Сити
-
Порту
11.09.2018; 18:00
Олимпик
-
Нефтяник
11.09.2018; 18:00
Байер
-
Марсель
11.09.2018; 18:00
Депортиво
-
Фенербахче
11.09.2018; 18:00
Брентфорд
-
Хераклес
11.09.2018; 17:00
Суонси Сити
-
Вильярреал
11.09.2018; 17:00
Ислочь
-
Хоффенхайм
11.09.2018; 17:00
Аталанта
-
Насьонал
11.09.2018; 17:00
Брага
-
Дженоа
11.09.2018; 17:00
Брюгге
-
Брайтон энд Хоув
11.09.2018; 17:00
Престон Норт Энд
-
Ден Хааг
11.09.2018; 17:00
Вердер
-
Таврия
11.09.2018; 17:00
Витесс
-
Верона
11.09.2018; 17:00
Леванте
-
Милан
11.09.2018; 17:00
Бирмингем Сити
-
Шальке 04
11.09.2018; 16:00
Сассуоло
-
Минск
11.09.2018; 16:00
Керкира
-
Олимпиакос
11.09.2018; 16:00
Лацио
-
Бетис
11.09.2018; 16:00
Гимарайнш
-
Трабзонспор
11.09.2018; 16:00
Вест Бромвич
-
Сьон
11.09.2018; 16:00
Боруссия Д
-
Днепр
11.09.2018; 16:00
Наполи
-
Твенте
11.09.2018; 16:00
Сандерленд
-
Стандард
11.09.2018; 16:00
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2024
Темная тема
Онлайн:
3
пользователей и 132 гостей:
Author1ty
,
Pol Mayson
,
Apple
Опросы
|
Статистика
|
Контакты