Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Кубок России (3 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Кубок России (3 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (10 сезон)
Кубок России (10 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (10 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (10 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (9 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (9 сезон)
Кубок России (9 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (9 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (8 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (8 сезон)
Кубок России (8 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (8 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (7 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (7 сезон)
Кубок России (7 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (7 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (6 сезон)
Кубок России (6 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (6 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (6 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (5 сезон)
Кубок России (5 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (5 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (5 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (4 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (4 сезон)
Кубок России (4 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (4 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (3 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (3 сезон)
Кубок России (3 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (3 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (2 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (2 сезон)
Кубок России (2 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (2 сезон)
Чемпионат России - Переходные матчи (1 сезон)
Кубок России (1 сезон)
Чемпионат России - 2 дивизион (1 сезон)
Чемпионат России - 1 дивизион (1 сезон)
Тур:
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
С. Думбия
6
3
2
Д. Блэкфорд
4
3
3
Л. Мельгарехо
4
3
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
К. Промес
4
5
2
Д. Ананидзе
3
3
3
Г. Грозав
2
1
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
К. Промес
47
5
2
В. Файзулин
31
5
3
М. Данни
30
5
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
Ж. Халк
22
5
2
М. Трусевич
19
2
3
И. Шитов
15
5
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
Д. Яшин
5
1
2
А. Смирнов
5
3
3
Д. Книга
5
3
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
С. Песьяков
4
5
2
Ю. Лодыгин
3
5
3
Н. Ревишвили
2
5
Полный список
Регламент турнира - "Кубок России":
Правила матча
В каждом раунде играется 1 матч на нейтральном поле. Число запасных - 5, могут выйти на замену - 3.
Определение победителей
Основное время, дополнительное время, серия пенальти.
Квалификация
Победитель кубка - Лига Европы, в случае, если через чемпионат команда уже не квалифицировалась в ЛЧ.
Призовые
Сильно завышенные
1 место - 5 000 000$
2 место - 2 500 000$
Жеребьевка "1/4 финала"
Жеребьевка "1/2 финала"
Расписание
1/16 финала (Ответные матчи)
Тюмень
-
Сокол
03.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/16 финала (Первые матчи)
Оренбург
-
Зенит
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Луч-Энергия
-
Камаз
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Краснодар
-
Спартак
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Амкар
-
Мордовия
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Сибирь
-
Факел
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Рубин
-
Байкал
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Локомотив
-
Ростов
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Урал
-
Ахмат
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Анжи
-
СКА-Хабаровск
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Енисей
-
Арсенал
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Крылья Советов
-
Томь
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Тюмень
-
Сокол
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Волгарь
-
ЦСКА
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Балтика
-
Динамо
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Кубань
-
Уфа
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Шинник
-
Тосно
30.04.2018; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Ответные матчи)
Тосно
-
Мордовия
08.05.2018; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Динамо
-
Анжи
08.05.2018; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Первые матчи)
Тосно
-
Мордовия
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Зенит
-
Луч-Энергия
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Спартак
-
Сибирь
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Уфа
-
Ахмат
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Арсенал
-
Томь
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Динамо
-
Анжи
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Тюмень
-
Локомотив
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Рубин
-
ЦСКА
04.05.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Первые матчи)
Локомотив
-
Мордовия
23.05.2018; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Анжи
-
Зенит
23.05.2018; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Уфа
-
Спартак
23.05.2018; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Арсенал
-
ЦСКА
23.05.2018; 21:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Первые матчи)
Спартак
-
Мордовия
06.06.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Арсенал
-
Зенит
06.06.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
Открыть счета всех матчей
Финал
Спартак
-
Зенит
24.07.2018; 20:00
- Нейтральное поле - Ростов
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2023
Темная тема
Онлайн:
1
пользователей и 167 гостей:
Monastic
Опросы
|
Статистика
|
Контакты