Авторизация
Забыл пароль
Авторизация через:
Регистрация
VIP
Форум
FAQ
Турниры
Команды
Турниры
Игроки
Рейтинг
Список команд - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Лига Европы (5 сезон) - Футбольный онлайн менеджер "Дерби"
Лига Европы (5 сезон)
Лига Конференций (11 сезон)
Лига Европы (11 сезон)
Лига Чемпионов (11 сезон)
Товарищеские матчи (11 сезон)
Товарищеские матчи (10 сезон)
Национальные Суперкубки (10 сезон)
Лига Чемпионов (10 сезон)
Лига Европы (10 сезон)
Лига Конференций (10 сезон)
Товарищеские матчи (9 сезон)
Национальные Суперкубки (9 сезон)
Лига Чемпионов (9 сезон)
Лига Европы (9 сезон)
Чемпионат Мира (9 сезон)
Межсезонный чемпионат (9 сезон)
Лига Европы (8 сезон)
Лига Чемпионов (8 сезон)
Национальные Суперкубки (8 сезон)
Товарищеские матчи (8 сезон)
Лига Европы (7 сезон)
Лига Чемпионов (7 сезон)
Национальные Суперкубки (7 сезон)
Товарищеские матчи (7 сезон)
Лига Европы (6 сезон)
Лига Чемпионов (6 сезон)
Национальные Суперкубки (6 сезон)
Товарищеские матчи (6 сезон)
Товарищеские матчи (5 сезон)
Национальные Суперкубки (5 сезон)
Лига Чемпионов (5 сезон)
Лига Европы (5 сезон)
Товарищеские матчи (4 сезон)
Национальные Суперкубки (4 сезон)
Лига Европы (4 сезон)
Лига Чемпионов (4 сезон)
Товарищеские матчи (3 сезон)
Лига Европы (3 сезон)
Лига Чемпионов (3 сезон)
Национальные Суперкубки (3 сезон)
Лига Чемпионов (2 сезон)
Лига Европы (2 сезон)
Товарищеские матчи (2 сезон)
Товарищеские матчи (1 сезон)
Группа "A"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Манчестер Юнайтед
(
Messi
)
2
2
0
0
7
0
7
6
2
Александрия
(
Castilla
)
2
1
0
1
3
2
1
3
3
Газиантепспор
2
1
0
1
2
7
-5
3
4
Лорьян
(
dovgyi
)
2
0
0
2
0
3
-3
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "B"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Спортинг
2
2
0
0
4
0
4
6
2
Лион
(
Noonan
)
2
1
1
0
6
1
5
4
3
Краснодар
(
1974
)
2
0
1
1
1
3
-2
1
4
Лариса
2
0
0
2
0
7
-7
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "C"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Бенфика
(
Consul
)
2
2
0
0
3
0
3
6
2
Аякс
(
Consul
)
2
1
0
1
6
1
5
3
3
Рома
(
LokMac
)
2
1
0
1
1
1
0
3
4
Зюлте-Варегем
2
0
0
2
0
8
-8
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "D"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Сампдория
(
Castilla
)
2
2
0
0
12
0
12
6
2
Сетубал
(
kolaedr
)
2
2
0
0
3
0
3
6
3
Динамо Минск
(
Hulk
)
2
0
0
2
0
3
-3
0
4
Грассхоппер
(
baber
)
2
0
0
2
0
12
-12
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "E"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Хетафе
(
Castilla
)
2
1
1
0
10
4
6
4
2
Ростов
(
Krull
)
2
1
1
0
9
5
4
4
3
Сток Сити
(
LOLKA
)
2
1
0
1
3
6
-3
3
4
Лозанна
(
Noonan
)
2
0
0
2
1
8
-7
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "F"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Заря
(
Charizma
)
2
2
0
0
9
2
7
6
2
ПАС Янина
2
1
0
1
3
4
-1
3
3
Санкт-Галлен
(
Ganzon
)
2
1
0
1
2
6
-4
3
4
Генк
2
0
0
2
4
6
-2
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "G"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Витесс
(
Astagar
)
2
2
0
0
4
0
4
6
2
Атлетико М
(
Monastic
)
2
1
1
0
4
0
4
4
3
Фенербахче
(
Ganzon
)
2
0
1
1
0
2
-2
1
4
Тун
(
maks-tkach
)
2
0
0
2
0
6
-6
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "H"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Днепр
(
antiplus
)
2
2
0
0
4
0
4
6
2
Локерен
2
1
0
1
4
2
2
3
3
Херенвен
(
lenoilissem2
)
2
1
0
1
2
3
-1
3
4
Белшина
(
ЖенязиньЕ
)
2
0
0
2
0
5
-5
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "I"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Эвертон
(
1974
)
2
1
1
0
4
1
3
4
2
Севилья
2
1
1
0
4
2
2
4
3
ПСВ
(
odessa2012
)
2
0
1
1
2
4
-2
1
4
ПАОК
(
XEB
)
2
0
1
1
1
4
-3
1
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "J"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Шальке 04
(
Charizma
)
2
1
0
1
6
3
3
3
2
АЕК
(
Fredy
)
2
1
0
1
4
2
2
3
3
Интер
(
Welkun
)
2
1
0
1
3
4
-1
3
4
Твенте
(
Сергей2016
)
2
1
0
1
2
6
-4
3
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "K"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Гамбург
(
ЖенязиньЕ
)
2
1
1
0
5
2
3
4
2
Зенит
(
Astagar
)
2
1
0
1
10
4
6
3
3
Ислочь
(
Alex1977Alex
)
2
1
0
1
4
10
-6
3
4
Трабзонспор
(
volosei
)
2
0
1
1
2
5
-3
1
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Группа "L"
М
Команда
И
В
Н
П
Заб
Проп
Раз
Форма
Оч
1
Майнц
(
Liver
)
2
2
0
0
10
3
7
6
2
Марсель
(
MASTER2
)
2
2
0
0
5
0
5
6
3
Ахмат
(
Alex82
)
2
0
0
2
3
7
-4
0
4
Олимпиакос
(
Astagar
)
2
0
0
2
0
8
-8
0
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Бомбардиры
М
Игрок
Р
М
1
Й. Муто
34
14
2
Р. Живкович
16
15
3
Ж. Халк
12
8
Полный список
Голевые передачи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Синкгравен
17
15
2
Л. Чхон-Ён
14
7
3
К. Клеменс
12
14
Полный список
Успешные пасы
М
Игрок
Р
М
1
Д. Синкгравен
105
15
2
М. Гомес
87
10
3
В. Черны
75
15
Полный список
Успешные отборы
М
Игрок
Р
М
1
К. Тете
68
15
2
Б. Джа Джедже
58
14
3
П. Шурс
57
15
Полный список
ГК - Пропущенные голы
М
Игрок
Р
М
1
М. Вёльфли
8
2
2
Г. Маринато
7
2
3
Н. Романюк
7
2
Полный список
ГК: Сухие матчи
М
Игрок
Р
М
1
Д. Де Хеа
8
12
2
Л. Кариус
6
14
3
М. Сафонов
6
14
Полный список
Регламент турнира - "Лига Европы":
Жеребьевка "Стадия квалификации. 1 этап"
Жеребьевка "Групповой этап"
Жеребьевка "1/16 финала"
Жеребьевка "1/8 финала"
Жеребьевка "1/4 финала"
Жеребьевка "1/2 финала"
Расписание
2 тур
Газиантепспор
-
Александрия
Группа A. 10.07.2019; 19:00
2 : 1
Лорьян
-
Манчестер Юнайтед
Группа A. 10.07.2019; 19:00
0 : 1
Краснодар
-
Лион
Группа B. 10.07.2019; 19:00
1 : 1
Лариса
-
Спортинг
Группа B. 10.07.2019; 19:00
0 : 2
Рома
-
Аякс
Группа C. 10.07.2019; 19:00
1 : 0
Зюлте-Варегем
-
Бенфика
Группа C. 10.07.2019; 19:00
0 : 2
Динамо Минск
-
Сампдория
Группа D. 10.07.2019; 19:00
0 : 2
Грассхоппер
-
Сетубал
Группа D. 10.07.2019; 19:00
0 : 2
Лозанна
-
Сток Сити
Группа E. 10.07.2019; 19:00
0 : 1
Ростов
-
Хетафе
Группа E. 10.07.2019; 19:00
3 : 3
Заря
-
Санкт-Галлен
Группа F. 10.07.2019; 19:00
6 : 0
ПАС Янина
-
Генк
Группа F. 10.07.2019; 19:00
3 : 2
Фенербахче
-
Атлетико М
Группа G. 10.07.2019; 19:00
0 : 0
Тун
-
Витесс
Группа G. 10.07.2019; 19:00
0 : 2
Херенвен
-
Локерен
Группа H. 10.07.2019; 19:00
2 : 0
Белшина
-
Днепр
Группа H. 10.07.2019; 19:00
0 : 1
ПАОК
-
Севилья
Группа I. 10.07.2019; 19:00
1 : 1
ПСВ
-
Эвертон
Группа I. 10.07.2019; 19:00
1 : 1
АЕК
-
Интер
Группа J. 10.07.2019; 19:00
4 : 0
Шальке 04
-
Твенте
Группа J. 10.07.2019; 19:00
6 : 0
Трабзонспор
-
Гамбург
Группа K. 10.07.2019; 19:00
1 : 1
Зенит
-
Ислочь
Группа K. 10.07.2019; 19:00
9 : 0
Марсель
-
Олимпиакос
Группа L. 10.07.2019; 19:00
4 : 0
Майнц
-
Ахмат
Группа L. 10.07.2019; 19:00
6 : 3
Квалификация. 1 этап (ответные матчи)
Славия М
-
Марсель
25.06.2019; 18:00
1 : 2
Панетоликос
-
ПСВ
25.06.2019; 18:00
1 : 2
Майнц
-
Локомотив
25.06.2019; 18:00
5 : 0
Янг Бойз
-
Днепр
25.06.2019; 18:00
2 : 2
БАТЭ
-
Сетубал
25.06.2019; 18:00
2 : 2
Андерлехт
-
Газиантепспор
25.06.2019; 18:00
2 : 1
Открыть счета всех матчей
Квалификация. 1 этап
Марсель
-
Славия М
22.06.2019; 18:00
5 : 1
ПСВ
-
Панетоликос
22.06.2019; 18:00
2 : 2
Локомотив
-
Майнц
22.06.2019; 18:00
0 : 2
Днепр
-
Янг Бойз
22.06.2019; 18:00
6 : 0
Сетубал
-
БАТЭ
22.06.2019; 18:00
2 : 0
Газиантепспор
-
Андерлехт
22.06.2019; 18:00
5 : 3
Открыть счета всех матчей
1/16 финала (Ответные матчи)
Лион
-
Заря
03.09.2019; 20:00
0 : 0
Сток Сити
-
Спартак
03.09.2019; 20:00
4 : 1
Херенвен
-
ПСЖ
03.09.2019; 20:00
1 : 0
Витесс
-
Шальке 04
03.09.2019; 20:00
1 : 0
Зенит
-
Манчестер Юнайтед
03.09.2019; 20:00
0 : 0
Интер
-
Хетафе
03.09.2019; 20:00
1 : 1
Марсель
-
Днепр
03.09.2019; 20:00
5 : 2
Александрия
-
Майнц
03.09.2019; 20:00
4 : 8
Брюгге
-
Сассуоло
03.09.2019; 20:00
0 : 2
ПАОК
-
Спортинг
03.09.2019; 20:00
1 : 0
Грассхоппер
-
Ислочь
03.09.2019; 20:00
5 : 0
Брага
-
Реймс
03.09.2019; 20:00
1 : 0
Бешикташ
-
Сампдория
03.09.2019; 20:00
1 : 1
Рома
-
Аякс
03.09.2019; 20:00
0 : 0
Санкт-Галлен
-
Атлетико М
03.09.2019; 20:00
3 : 0
Генчлербирлиги
-
Севилья
03.09.2019; 20:00
4 : 0
Открыть счета всех матчей
1/16 финала (Первые матчи)
Заря
-
Лион
31.08.2019; 20:00
2 : 0
Спартак
-
Сток Сити
31.08.2019; 20:00
1 : 1
ПСЖ
-
Херенвен
31.08.2019; 20:00
6 : 0
Шальке 04
-
Витесс
31.08.2019; 20:00
3 : 0
Манчестер Юнайтед
-
Зенит
31.08.2019; 20:00
2 : 0
Хетафе
-
Интер
31.08.2019; 20:00
2 : 1
Днепр
-
Марсель
31.08.2019; 20:00
1 : 2
Майнц
-
Александрия
31.08.2019; 20:00
3 : 0
Сассуоло
-
Брюгге
31.08.2019; 20:00
3 : 0
Спортинг
-
ПАОК
31.08.2019; 20:00
0 : 2
Ислочь
-
Грассхоппер
31.08.2019; 20:00
4 : 2
Реймс
-
Брага
31.08.2019; 20:00
5 : 4
Сампдория
-
Бешикташ
31.08.2019; 20:00
3 : 3
Аякс
-
Рома
31.08.2019; 20:00
2 : 0
Атлетико М
-
Санкт-Галлен
31.08.2019; 20:00
1 : 2
Севилья
-
Генчлербирлиги
31.08.2019; 20:00
2 : 1
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Ответные матчи)
Аякс
-
Бешикташ
11.09.2019; 18:00
3 : 1
Сток Сити
-
Брага
11.09.2019; 18:00
4 : 0
Сассуоло
-
Грассхоппер
11.09.2019; 18:00
4 : 1
Генчлербирлиги
-
Майнц
11.09.2019; 18:00
3 : 3
Шальке 04
-
Хетафе
11.09.2019; 18:00
3 : 1
ПАОК
-
Марсель
11.09.2019; 18:00
0 : 1
Санкт-Галлен
-
Манчестер Юнайтед
11.09.2019; 18:00
0 : 6
ПСЖ
-
Заря
11.09.2019; 18:00
3 : 2
Открыть счета всех матчей
1/8 финала (Первые матчи)
Бешикташ
-
Аякс
06.09.2019; 18:00
1 : 0
Брага
-
Сток Сити
06.09.2019; 18:00
3 : 0
Грассхоппер
-
Сассуоло
06.09.2019; 18:00
1 : 3
Майнц
-
Генчлербирлиги
06.09.2019; 18:00
4 : 1
Хетафе
-
Шальке 04
06.09.2019; 18:00
2 : 2
Марсель
-
ПАОК
06.09.2019; 18:00
6 : 1
Манчестер Юнайтед
-
Санкт-Галлен
06.09.2019; 18:00
3 : 0
Заря
-
ПСЖ
06.09.2019; 18:00
3 : 0
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Ответные матчи)
Шальке 04
-
Манчестер Юнайтед
16.10.2019; 18:00
2 : 0
Майнц
-
Заря
16.10.2019; 18:00
0 : 0
Аякс
-
Марсель
16.10.2019; 18:00
6 : 1
Сток Сити
-
Сассуоло
16.10.2019; 18:00
4 : 0
Открыть счета всех матчей
1/4 финала (Первые матчи)
Манчестер Юнайтед
-
Шальке 04
09.10.2019; 18:00
1 : 0
Заря
-
Майнц
09.10.2019; 18:00
3 : 0
Марсель
-
Аякс
09.10.2019; 18:00
1 : 0
Сассуоло
-
Сток Сити
09.10.2019; 18:00
2 : 1
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Ответные матчи)
Сток Сити
-
Шальке 04
02.12.2019; 18:00
0 : 3
Аякс
-
Заря
02.12.2019; 18:00
5 : 1
Открыть счета всех матчей
1/2 финала (Первые матчи)
Шальке 04
-
Сток Сити
27.11.2019; 18:00
3 : 0
Заря
-
Аякс
27.11.2019; 18:00
1 : 0
Открыть счета всех матчей
Финал
Шальке 04
-
Аякс
08.12.2019; 18:00
- Нейтральное поле - Фулхэм
1 : 0
Открыть счета всех матчей
Derbi.pw © 2016 - 2024
Темная тема
Онлайн:
2
пользователей и 121 гостей:
asnorlaks
,
LokMac
Опросы
|
Статистика
|
Контакты