Прогулка по Европе с голландцами - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, 18
  НФ Нидерландов / Прогулка по Европе с голландцами

25.03.2020 23:06   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 438   |   Рейтинг: + 158 + 6            №40036
И вновь лёгкой трусцой пробежимся по играм наших представителей в еврокубках. И начнём сперва с Лиги Европы.

Кортрейк - Херенвен. В прошлом туре к огорчению голландских болельщиков Херенвен имея преимущество и численное в том числе (удаление у соперников) не сумел одержать победу сыграв вничью. В итоге к этому матчу соперники подошли с одинаковым количеством очков. Все голландские болелы рассчитывали, что сейчас то Херенвен покажет кто тут папка. Но как это бывает - ваши ожидания - это ваши проблемы Как сказал посетивший матч известный менеджер PrinceAlex: Замены сыграли) Крутой матч)). К сожалению в этот день замены были лишь у Кортрейка. Итог: Кортрейк - Херенвен 2:0. Но шансы на выход всё ещё есть, хотя и осложнились.
1. Челси (Oscar) 9
2. Кортрейк (Alpha) 7
3. Херенвен (Welkun ) 4
4. Олимпиакос (Astagar ) 3

ПСВ - Ислочь. Наконец то в ПСВ пришёл тренер, который напомнил игрокам, что бухать плохо, иногда нужно и мяч попинать. Комьюнити менеджеров было удивлено. Веталь: Опа, Вовчик взял ПСВ) И не просто взял. Так взял что в кулуарах начали переговариваться Веталь: Рус, что, жим жим за Ислочь?)) Итог: ПСВ - Ислочь 3:2. Поздравляем харизматичного Charizma с победой. В группе всё сложно, но нужно бороться до последнего.

1. Депортиво (asnorlaks ) 12
2. Санкт-Галлен (Cheburek24 ) 6
3. Ислочь (Ganicus) 3
4. ПСВ (Charizma ) 3

Спарта - Динамо Мн. Динамо Мн недавно назначила квалифицированного специалиста и он горел желанием показать спартанцам всё на что способна команда. И вначале матча Динамо ничего не давала создать Спарте. Инсайдеры сообщили в чём дело. Kachalini: Чем ты там Динамо накормил таким. Ничего не дают сделать... Johann: сало и водка, тут допинг один на все времена) Допинг позволил Динамо создавать моменты и ... бить до поры до времени мимо. А затем за допингом ушёл и сам тренер Johann: ладно уговорил...пойду тоже допингуюсь, много не забивай) И тут у Спарты поперло 1:0, 2:0. А потом отпёрло 2:1. Благо так всё и завершилось. В группе предстоят матчи с самыми сильными соперниками.
Итог: Спарта - Динамо Мн 2:1.

1. Зенит (odessa2012 ) 9
2. Спарта (Kachalini) 9
3. Боруссия Д (afelayz ) 4
4. Динамо Мн (Johann ) 1

Перейдём же к главному Европейскому турниру. Лига Чемпионов.

Байер - Твенте. Байер очень быстро открыл счёт. Но оставались болельщики верившие в Твенте. Kachalini: Твенте вперёд. Нидерланды ждут своих героев в ЛЧ. Даёшь волевую. Не дали Слишком сильны были в этот вечер немцы.
Итог: Байер - Твенте 8:0. Но не смотря на разгромный счёт дела в группе не так и плохи и Твенте остаётся реальным кандидатом на выход в ЛЕ из ЛЧ с 3-его места. Верим в команду.

1. Байер (MASTER2 ) 10
2. Тоттенхэм (Flaem ) 9
3. Твенте (antiplus ) 3
4. Бенфика (OverNik ) 1

Аякс - Атлетико М. Аякс приучил своих болельщиков ожидать от них только побед. Ну что тут скажешь. Kachalini: Аякс - машина. Причём не Запорожец На протяжении всего матча никто ни разу не усомнился в превосходстве голландцев. HechhoI круто отстроил команду, которая каточком прошлась по мадридцам.
Итог: Аякс - Атлетико М 3:0. Ожидаем, что Аякс продолжит своё победное шествие, а есть куда... в плейофф. Но нужно ещё потрудиться.

1. Монако (Messi ) 9
2. Аякс (HechhoI) 7
3. Атлетико М (serti) 4
4. Брюгге (Apple ) 3

И вишенка на торте. Противостояние:
Александрия - Витесс. Одинаковое количество очей у 3-ёх команд добавляло интриги. Букмекеры делали фаворитом Александрию. Посчитали по каким то там своим формулам силы и получилось Александрия - 8233, Витесс - 7229. Однако Astagar имел свои мысли на счёт игры и силёнок. И Витесс начал очень резво методично бить по воротам украинского клуба. И вот 39 минута - Льюис Бейкер - пушка, сетка ворот не порвалась, но была близка. Витесс повёл 1:0. Тренеры сделали ряд замен и перестановок. Александрия угрожала Витессу Гризманом сменившем Испанию на Украину. Однако Astagar: Одним Гризманом не уложишь Витесс! А на 61 минуте счёт становится уже 2:0. Но спокойно покурить кольянчик у тренера Витесса не получилось. 73 минута и 1:2.
Итог: Александрия - Витесс 1:2. И в группе просматриваются неплохие перспективы на выход из группы, которые нужно ещё и реализовать.

1. Вест Хэм (scouser) 12
2. Витесс (Astagar ) 6
3. Александрия (Castilla ) 3
4. Наполи (afelayz ) 3

Болеем за наших.

Сообщение редактировалось 25.03.2020 23:08

События в Мире в настоящее время огорчают, шокируют, печалят, вводят в панику как в вирусологическом так и в экономическом плане. И тем ни менее мы живём и по этому прогулка по Европе с голландцами продолжается.

5 тур должен был ответить на ряд вопросов касающихся продолжения европейской весны. И ответил.

Итак ЛЕ.

Челси - Херенвен. Херенвен поставил себя в очень тяжёлые условия и для реального продолжения борьбы в Еврокубках ему нужно было всего лишь уничтожить какое-то там Челси Это слегка не получилось... 7 безответных голов от английского клуба и Херенвен всё ещё имеет шансы на выход, но уже только теоретические и находящиеся, исходя из разницы мячей, в области научной фантастики. Травмы всё же сделали своё чёрное дело.
1. Челси (Oscar) 12
3. Олимпиакос (Astagar ) 6
4. Херенвен (Welkun) 4

ПСВ - Депортиво.  Charizma взял клуб из Нидерландов после мягко сказать никакого управления предыдущего тренера. В графе очков была баранка и играть оставалось 3 тура. Депортиво фаворит группы и приехал с амбициями отобрать очки у ПСВ. В матче был явный игрок матча. Всех восхитила его игра asnorlaks: Рамирес посмотрел за Гилерме в матче тура чемпионата России и практически повторил его подвиг) Даже тренер ПСВ пожелал благополучия вратарю соперников Charizma: Рамиреса сегодня все должны споить. Вытянул команду)) И тем ни менее ПСВ всё же победил 1:0. И вот уже ПСВ имеет неплохие шансы всё же выйти из группы, сделать невероятный камбэк. Правда болеть придёться не только за себя, но и за Депор. И тем ни менее шанс есть.
2. Ислочь (Ganicus) 6
3. Санкт-Галлен (Cheburek24 ) 6
4. ПСВ (Charizma ) 6

Спарта - Боруссия Д. В этом матче Спарту устраивала даже ничья. С другой стороны поражение практически наверняка выкидывала её из ЛЕ. Слегка вносило нервозность, что на выезде Спарта уступила Боруссии Д с не очень красивым (немцы поспорят) счётом 7:1 Вообщем оставалось надеяться на полный стадион болельщиков, навыки Качалини и сомоотверженность футболистов Спарты. Первый тайм Спарта сушила как могла, но последняя 47 минута тайма и Боруссия Д выходит вперёд. Это не смутило Качалини, а вот гол на 65 минуте очень даже смутил. Charizma: Писец( Kachalini: Практически вылет. Иногда бывает, что все перестановки идут не туда. В этом матче Качалини менял тактику аж 4 раза. Приподнял настроение голландцев на 68 минуте Брэдли ван Ховен 1:2. Концовка матча... идёт 84 минута и вот трибуны в Ротердаме взрываются в эмоциональном порыве 2:2 Сергей Гринь. Этот счёт устраивал Спарту, но.... 94 минута и совершив невероятный камбек Спарта вырывает победу 3:2, благодаря голу всё того же Сергея Гриня. И лишь один человек знал, что так и произойдёт. Charizma: Я знал... Суперрр. Спарта с 12 очками в плейофф.
1. Зенит (odessa2012 ) 12
2. Спарта (Kachalini) 12
3. Боруссия Д (afelayz) 4

Итак, самый престижный клубный турнир Европы ЛЧ.

Бенфика - Твенте. Так вышло, что как раз таки между этими командами и идёт заруба за 3 место, отправляющее команду прямиком в ... ЛЕ (конечно же) Твенте имело 3 очка, а Бенфика 1 очко. Kachalini: 12 минут 2 гола. Требуем интригу. Хозяева, Бенфика, начали слишком по хозяйски. Но на 22 минуте Твенте показал, что приехал сюда не в бирюльки играть 2:1. Kachalini: Забоивело... Но наши надежды - это наши проблемы по-этому Бенфика вколачивает ещё 2 гола и побеждает со счётом 4:1. И тем ни менее шансы пройти дальше для Твенте всё ещё остаются, правда только на ЛЕ.
1. Тоттенхэм (Flaem) 12
2. Байер (MASTER2) 10
3. Бенфика (OverNik) 4
4. Твенте (antiplus ) 3

Аякс - Брюгге. Что можно сказать об Аяксе. Победители, доминаторы. Догадайтесь кто выиграл в этом матче? Невероятно как вы угадали - Аякс. Катком прошлись по Брюге вколотив не много ни мало 8 безответных голов. Некоторые клубы за сезон столько не забивают Для того, чтобы досрочно пройти в плейофф ЛЧ оставалось, чтобы Атлеко М не обыграл Монако. А Монако взяло да и выиграло 4:3. Таким образом поздравляем Аякс досрочно в плейофф.
1. Монако (Messi ) 12
2. Аякс (HechhoI) 10
4. Брюгге (Apple) 3

Витесс - Наполи. Для Витесса это был момент истины. Победа с большой вероятностью выводила этот клуб в плейофф ЛЧ, что является очень весомым достижением. Другие результаты оставляли напротив небольшие шансы на проход. Перед матчем поговаривали, что Арбитр: Лука Банти показывает много карточек. Но это так к слову. Витесс не стал раскачиваться и на 8 минуте открывает счёт. Пока болельщики ликовали игрок Наполи Альберто Грасси успел нахвать карточек и на 32 минуте удалиться с поля (очень долго ликовали болельщики). Витесс быстро воспользовался преимуществом и на 38 минуте счёт уже 2:0. 48 - минута Витесс забивает третий гол и болельщики уже спокойно могут пить пивко на трибунах. А на 50 минуте имевший уже желтяк Евгений Терзи умудрился получить не вторую жёлтую, а сразу красную карточку. Казалось сейчас Витесс накидает с три короба ... Оказалось что казалось 3:0 итоговый счёт, который вполне удовлетворит болельщиков голландского футбола. К сожалению во втором матче группы Александрия в триллере обыграла Вест Хем 4:3 и таким образом не дала возможности Витессу досрочно выйти из группы. Но позиции у Витесса учитывая разницу мячей очень хорошие. Тем ни менее надо бы дожать... Выход в плейофф не за горами.
2. Витесс (Astagar) 9
3. Александрия (Castilla) 6
4. Наполи (afelayz) 3

Сообщение редактировалось 02.04.2020 13:50

VIP
02.04.2020 15:02   |   Регистрация: 31.12.2016   |   Сообщений: 587   |   Рейтинг: + 131                  №40172
Спасибо за обзор

VIP
Удачи спартанцам!

Всё в этой жизни заканчивается... Вот и групповые соревнования ЛЧ и ЛЕ тоже закончились. Прогуляемся по Европе.

Итак по традиции начнём с ЛЕ.
Херенвен - Олимпиакос. Перед Херенвеном стояла очень сложная задача выиграть и как можно с большей разницей мячей. При этом надеяться на Челси на выезде с Кортрейком, что английский клуб тоже настреляет по полные помидоры. Ага, типо настрелял, англичане скромно выиграли 0:2. Но нужно отдать должное - Херенвен старался. Но когда в последнем туре есть много если, то всё может пойти как то не так. В итоге не смотря на 13 ударов по воротам Олимпиакоса пробить вратаря греческой команды не удалось. В итоге 0:0. Жаль конечно, но Херенвен из года в год ковал достижения Нидерландов в ЕК и верим, что в следующих сезонах всё получиться. Но тренер всё же должен поговорить с игроками по поводу невыхода по методу тренера Газмяза

Зенит - Спарта. К последнему туру обе команды набрав по 12 очей обеспечили себе выход в плей офф. После матча с Херенвеном в чемпионате многие игроки основы Спарты не могли ходить, а во время матча не могли бегать и бить по мячу проиграв 6:1. По этой причине на выезд поехали арендованные игроки и те кто не является игроками основной обоймы. Зенит был сильнее и Спарта проиграла 3:0. Но как было сказано Спарата в плейофф и это замечательно. По ходу турнира удалось переиграть дома Зенит играя в меньшинстве, в триллере одолеть дома Борусию Д и одержать две победы над крепким Динамо МН. Спарта продолжает свой путь в еврокубках.

Санкт-Галлен - ПСВ. Их называли лохами, обыгрывали даже автоотсосы, когда кто-то собирался на игру с ними то даже не переодевался в спортивную форму, так и валили в джинсах и туфлях и вколачивали по надцать голов. Игроки команды не могли попасть не то что в ворота, но даже в штанину, после бурных пьянок и загулов. 3 тура в ЛЕ оставяли их на последнем месте с 0 очами. Но всё же у них был потенциал. И вот пришёл ОН. Харизматичный Charizma. Он поверил в команду навёл в ней порядок. И их начали бояться все. Перед последним туром ПСВ для чудесного камбека и выхода из группы нужно было побеждать и надеяться на победу Депортиво. Депортивно не подвело. Оставалось одолеть Сенкт Гален на выезде. 20 минута матча и Сенкт Гален забивает гол. В этот момент стало казаться, что сказке не произойти. Но на 22 минуте ПСВ сравнивает счёт. И этого было мало...49 минута заставила сильнее колотиться сердца поклонников Голландского футбола 1:2. Нельзя было пропускать ведь ничья выкидывала ПСВ из розыгрыша. Море замен, тактических решений. 86 минута ... и ПСВ ... забивает 1:3. ПСВ совершает невероятный камбэк в плейофф ЛЕ под руководством выдающегося менеджера которого просто зовут Charizma.
Barsa Shostka: Блиииин, неожидал, сто дома будет такой плачевный результат( От себя: А вот мы верили Болельщики были в шоке. asnorlaks: Чебурек, соболезную. Харизма, с выходом тебя, это было что-то нереальное
И лишь уверенный в себе Charizma заявил: Я же говорил, что выведу ПСВ в плей-офф)
Успехов в дальнейших играх. Теперь ПСВ по настоящему силён и опасен.

И вот она - ЛЧ. Турнир в котором Нидерланды уже как никогда пошумели. Смогут ли они дальше шуметь зависело от матчей последнего тура (Аякс не в счёт, он досрочно обеспечил себе эту возможность)

Монако : Аякс. Клубы досрочно доказали своё превосходство над соперниками и решали, кто же займёт первую строчку. Игра получилась боевой, но всё же в этот вечер Монако был немного сильнее 3:1. Тем ни менее хочется сказать - Аякс очень-очень крут, выход в финал ЛЕ был не случайностью и HechhoI получивший многоматчевую дисквалификацию (надеемся на его скорейшее возвращение) Да Рома???, способен обыграть любой клуб на проекте. Аякс - бренд и мы ждём от него продолжения победной поступи. Даёшь финал ЛЧ!!!

Твенте - Тоттенхэм. Победа над англичанами давала надежду и совсем неплохую на выход с 3 места в ЛЕ. Нужно было играть активно и смело. Однако 35 и 41 минуты опустили Твенте на землю. И в дальнейшем Тотенхем уверено довёл дело до победы 0:2. В параллельном матче группы Бенфика также проиграла и победа Твенте выводила бы его в ЛЕ, но не всегда выходит так как мы хотим. Тем ни менее спасибо Твенте за групповую стадию ЛЧ. И надеемся, что Игорь и в дальнейшем будет доказывать, что Твенте это клуб очень хорошего европейского уровня.

Вест Хэм - Витесс. Тренер Витесса перед выходом в групповую стадию как то обмолвился и что нам там делать??? Я сказал ну хоть денег заработаете. Что происходило дальше? А дальше в очень сильной группе Astagar показал себя как гений тактики и стратегии. Начинался турнир с домашнего поражения от Вест Хема 0:3. Затем последовало обидное поражение на выезде от Наполи 1:0. И надежды болельщиков начали таять, хотя в этом матче Витесс показал, что способен на многое. И уже в следующем туре сенсационно громит сильную Александрию 5:0 дома. На выезде с Александрией получилась очень упорная игра, но всё же победа 2:1 и Витесс возвращается в борьбу за выход из группы. Домашняя игра с Наполи решала очень многое. И тут Витесс показал класс - уверенная победа 3:0. Полседний матч группы Витесс проиграл 4:0 Вест Хему, но это уже ничего не решало. Наполи и Александрия сыграли 0:0 и Витесс в плей офф Лиги Чемпионов. Можно будет потом молодым менеджерам рассказывать как выйти в Плейофф ЛЧ Поздравляем и ждём дальнейших успехов.

Таким образом европейский сезон продолжают 4 из 6 команды из Нидерландов. Верим в наших