Страницы: 1, 8, 9 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18

БАТЭ
Утрехт
Польша
НФФ Швейцария
24.11.2020 15:12   |   Регистрация: 18.05.2018   |   Сообщений: 549   |   Рейтинг: + 54                  №41867
Аякс Invincible

Сообщение редактировалось 24.11.2020 15:13

26.11.2020 18:35   |   Регистрация: 26.12.2016   |   Сообщений: 439   |   Рейтинг: + 159 + 2            №41884
Итак стартовал первый тур еврокбуков. Очень кратко об играх наших комаед.

ЛЕ.

Бешикташ:ПСВ (4:2). ПСВ приучило нас к постоянным победам и все ожидали, что Харизма сможет в Турции навязать борьбу и добиться положительного результата. Получилось ровно половина, борьбу навязали. А вот результат - поражение. Но мы знаем что ПСВ всё равно всех порвёт и выйдет дальше

АЕК:Твенте (3:0). Голландская Спарта отправила АЕК из ЛЧ в ЛЕ и тут же греческая команда опять попала на голландцев. Твенте опытный боец, но к сожалению в этом матче не смогли проявить свои сильные стороны проиграв без особых шансов.
Monastic: Хах, ага, + очки в федерацию) с радостью заявил тренер греков. Тренер же Твенте высссказался так  antiplus: Проиграть АЕКу не обидно) Но Твенте по прежнему сильно и опасно.

Витесс:Атлетик Б (3:2). Настоящий триллер создали команды на поле. Играли в догонялки-перегонялки. И приятно что тут одержал победу наш клуб. Долгожданная победа и +3 очка к возможному проходу и в копилку ФФ Нидерландов.

Гронинген:Насиональ (1:1). У Гронингена сейчас не самые лучшие времена. Этот матч заставил пить валерьянку тренеров и болельщиков обеих команд. Грониген ушёл от поражения забив на 94 минуте. Лаконично отреагировал тренер Национале на этот эпизод: Cheburek24: БЛЯТЬ. Вообщем самое интересное впереди.

И вот она ЛЧ. Два представителя от Голландии.

Реал М:Аякс (5:0). К победам Аякса в Голландии все привыкли. Но на этот раз Аякс приехал в гости к монстрам. В этом матче вопрос о победителе не стоял. Реал М полностью переиграл Аякс, но судя по показателям игроков Реала они тренируются 25 часов в сутки. И тем ни менее Аякс это клуб который никого не боится, время покажет но в этой группе точно ещё будет борьба.

Спарта:Майнц (1:0). И опять он - Майнц попал в группу со Спартой выбив Витесс. Перед матчем Качалини сказал следующее: Команда из топ чемпионата. Будет очень сложно, но мы руки не опускаем, будем бороться. И боролись, от начала и до конца. Победа с минимальным счётом и первые 3 очка для Спарты в ЛЧ этого года.

Первый тур получился для команд из Нидерландов не очень удачным. Но мы верим в наших ребят и наш Чемпионат.

Сообщение редактировалось 26.11.2020 18:36

Сейчас в больнице. Пишу с мобильного, по этому в 2 ух словах. ЛЕ: Днепр: Гронинген 5:0. А где тот Гронинген который был в прошлом сезоне??? Сиваспор:Витесс 6:0. Задолбал большой теннис. Твенте:ПСЖ 2:2. Зрелищно и достойно. ПСВ:Сент Гален 4:0. Держат уровень. Уверенно и надёжно. ЛЧ: Аякс:Гент 4:3. Настоящий триллер с победой нашего чемпиона. Брюге: Спарта 0:1. Неожиданные две победы на старте...

Сообщение редактировалось 03.12.2020 18:59

VIP
Цитата Kachalini:

Краткость - сестра таланта. Спасибо за обзор. Выздоравливай

VIP
Я тоже заболел, по мне как будь то катко проехал, сил нет вообще...

VIP
Цитата Astagar:

Всем заболевшим скорейшего выздоровления. Берегите себя

В двух словах...
ЛЕ:
Локомотив М : Грониген 3:3. Стреляли, аж голова шаталась. Дома сделать тоже самое, но не пропускать.
Витесс : БАТЭ 6:2. Крутая победа над очень сильным соперником.
Гимараешь : Твенете 6:0. Теннис большой, это .... не хорошо...
Бенфика : ПСВ 1:1. Честная ничья двух сильных команд.

ЛЧ:
Арока : Спарта 3:0. Все не туда, всё не туда.
Заря 6 Аякс 8:1. Разочарование тура.

Сообщение редактировалось 11.12.2020 12:37

Наступила весна, а с ней пришёл и новый сезон еврокубков. Нидерланды благодаря сильной игре своих еврокубковых бойцов в последние годы значительно поднялись в рейтинге УЕФА. Но каждый сезон - это новый бой. Первыми в еврокубковые поединки ринулись клубы, которые сквозь сито квалификации должны доказывать своё место под солнцем. Кратко расскажем об первых матчах.
Квалификация Лиги Чемпионов.
Ден Хааг - Люцерн. Не простое противостояние предстояло Ден Хаагу. beshbarmak28 сделал из клуба сильную европейскую команду, достойную выхода в групповую стадию Лиги Чемпионов. Но тренер Люцерна FanZon был почему то против Хотя и признавал что соперники равны "FanZon: Согласен, будет интересное двух матчевое противостояния". Игра началась с неистовых атак Люцерна. Вратарь испонял акроботаические этюды не пропуская мяч в ворота. Но тренер Ден Хагга beshbarmak28 был невозмутим и молчалив. И не просто так. 23 минута и Джей Родригес в контрааатке забивает прекрассный гол. Ден Хааг выходит вперёд 1:0. В это время присутсвоваший на матче опытный тренер начал что то кричать с трибун пытаясь включить некого Гоксхе: "Monastic: Гоксхе пора включиться в игру". Тренер Люцерна FanZon делает 3 замены, пытаясь изменить ход игры. На 63 минуте beshbarmak28 отвечает ответными 3 заменами. Вратарь Ден Хаага штатно продолжал творить чудеса и матч шёл к 1:0. Но на 83 минуте Роберто Инглезе по центру в атаке с мячом. Состоялся неподготовленный удар по воротам. ГОЛ! Фабиан Гифер лишь провел мяч взглядом. Роберто Инглезе отлично сыграл. Ден Хааг выжимал максимум из моментов. Шла последняя минута матча. Мяч приближается к штрафной площади. Роберто Инглезе и Франсуа Аффольтер борются в этом эпизоде... Они оба совершают прыжок... Атакующий игрок выигрывает верховую борьбу и бьет по воротам... Прыжок... Фабиан Гифер тянется за мячом... ГОЛ!
Ито: Ден Хааг - Люцерн 3:0. После матча некоторые утверждают что на лице beshbarmak28 появилась улыбка, но это не точно

Добавлено спустя 19 минут:
Спарта-Ростов. Ещё до начала поединка бессменый тренер Спарты был очень уверен в своих высказываниях: На вопрос журналистов: В очных встречах против менеджера команды соперника у Вас побед больше. Означает ли это, что и эта игра сложится удачно? Тренер ответил:
Наши ребята готовы, в смысле готовы к матчам Еврокубков А что касается тренера Ростова DANAVA, то он опытный специалист. Однако победить с командой которая, судя по состоянию, больше времени проводила по барам, чем на тренировках ему будет думаю невозможно (самоуверенно, но как есть) Желаю DANAVA побыстрее вытащить Ростов в оптимальную форму, но не сейчас
Обычно самоуверенность наказуема. Но не в этом случае Хотелось бы рассказать обо всех голах, но не буду Уже 31 минуте счёт на табло горел 5:0 в пользу Спарты. Причём 4 из них забил вырвавшийся наконец то к официальным матчам юниор Мохаммед Тахири. Создавалось ощущение что он хочет стать лучшим бомбардиром ЛЧ уже в первом круге Стоит отметить и 3 ассиста купленного из Реал Фарма Софьяна Хани. В Спарте он заиграл новыми красками. Тренер Спарты уже искал бол боя чтобы заказать коктельчик, но тут Ростов сказал подожди и на 43 минуте Ника Качарава с паса Сердара Азмуна размочил счёт. Качалини вылил коктель в сердцах и сказал: В перерыве получат нагоняй, за расслабленность... И очень похоже что получили.До 63 минуты после перерыва в ворота Ростова залетело ещё 4 безответных гола. Кстати на воротах Ростова стоял (именно стоял) Сергей Айдаров. Помнится Айдаров биатлонист был, не он ли это Ещё было очень много времени и хет трик который забил после перерыва Ван Ховен породил интригу кто же больше забьет Тахири или он. Но Спарта постепенно снизила обороты и больше не забивала, чем подняла оценку за матч многострадального Айдарова аж до 1,2.
После матча репортёры задали вопрос тренеру Спарты: Ваша команда ранее не играла против данного соперника. Довольны победой в первом противостоянии?
На что получили ответ: Не смотря на то что результат был понятен до матча, Ростову ещё набирать форму и состав, забить 9 голов это сильно. Так что - доволен. В ответной игре будем играть на победу так же. Но уже готовимся к группе ЛЧ.
Спарта - Ростов (9:1)

VIP
Классно всё расписал!!! Мне приятно было почитать.

Квалификация Лиги Европы.
Брага - Аякс. Перед матчем произошёл эксцесс. Из за бюрократических накладок Брага не сумела подать список игроков на матч и они уже сами выходили как хотели. В прошлом сезоне Аякс играл в поддавки, по этому многие удивились, увидев его всего лишь в квалификации ЛЕ. Скорее всего и там бы его не увидели, если бы по ходу сезона Аякс не возглавил один из самых опытных и сильных тренеров FanZon. Он быстро показал игрокам, что будет если они продолжат бухать, лениться и портить девак И клуб попал таки в еврокубки. Естественно в этом противостоянии фаворитолм был Аякс, но Брагу не стоила сбрасывать со счетов, клуб сильный с очень сильным специалистом во главе. Игроки Браги с первых минут оказались не в своей тарелке и Аякс методично стал обстреливать ворота. Но мяч упорно не шёл в ворота. Присутсвоваший на матче известный специалист Cheburek24 высказался: А надо выбивать Нидерланды, Брага в состоянии. Но Фан Зон был против. Первый тайм катился к счёту 0:0, но на 41 минуте Фан Зон делает замену. Вместо Энема выходит Аркадиуш Милик. Дэйли Синкгравен готовится исполнить угловой удар... Следует навесная передача. В штрафной площади находятся 8 атакующих и 9 защищающихся. Аркадиуш Милик и Филипе Жосуэ соперничают... И все-таки они оба высоко выпрыгивают... Игрок атаки прыгает выше и наносит удар по воротам... Прыжок... Лима Матеус тянется за мячом... ГОЛ! После этого тренера Аякса пригласили на передачу Битва Экстрасенсов. Итак 0:1. Аякс продолжил дествовать в том же ключе и на 53 минуте это вновь принесло плоды. Карэл Эйтинг с мячом перед штрафной противника. Быстрая попытка неподготовленного удара. Голкипер занял правильную позицию. Лима Матеус пытается отразить удар... но у него это не выходит - ГОЛ! 0:2. Присутствующим на стадионе было понятно, что зацепиться в противостоянии с Аяксом Брага могла только удачно сыграв дома. Monastic высказался: Брага в состоянии теперь просто сосредоточиться на чемпе, потому как у Аякса им ловить нечего, их там отхлестают по жопкам так, что будут стоя домой ехать. Kachalini также отметил это: Аякс дома супер силён, в этом противостоянии уже всё.. Зрители ожидали продолжения банкета, но остальные атаки так и завершились ничем. Фан Зон не стал скрывать своих амбиций, заявив что для Аякса в ЛЕ цель забрать европейский трофей. Первый шаг сделан.
Брага - Аякс (0:2).

Таким образом, все 3 клуба из Нидерландов стартовали с побед в европейских турнирах.

Сообщение редактировалось 25.03.2023 13:51
Derbi.pw © 2016 - 2024 Онлайн: 1 пользователей и 116 гостей: